Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 241 страница 270 из 907

241

Хочу присоединиться и передать передачку!!! Сегодня могу только после шести, напишите куда можно подъехать!!!

+1

242

yanaV
можно ко мне на восток,а можно к Vladliza в центр

0

243

Ок. можно телефончик в ЛС, мне наверное лучше в центр если можно!!!

0

244

yanaV
это к Vladliza тогда обращайтесь

+1

245

yanaV написал(а):

Ок. можно телефончик в ЛС, мне наверное лучше в центр если можно!!!

Девочки, сегодня в центе буду только до 14,00 потом выпускной в садике у дочки, живу на речице, может кому туда удобно. В любом случае надо созвониться, и на выходных можно встретиться.

0

246

yanaV

Ярослава написал(а):

Если что- я могу на Граевке и возможно в центре собрать!!!

+1

247

мы еще докупим что-нибудь и на выходных подвезем Ане на речицу

0

248

Девочки,пишу еще на всякий случай тут,я уезжаю на все выходные,меня не будет в городе, не запланированная поездка,простите,но все вещи привозите после выходных!!!

0

249

Девочки, на выходные можно потихоньку привозить и сортировать. Т.К надо знать объем посылочки, как все разместить в машине.

0

250

девушки, хочу присоединиться, напишите, плз, номер телефона организаторов в личку или сюда

+1

251

девочки, а сколько деток в саду?
На какое количество ориентироваться по печенью-конфетам-вафлм-мармеладам?
И сколько групп? я бы мячи взяла на себя, если не купили еще.
и может кто подскажет, где дешевле печенья-конфеты оптом можно купить?

Отредактировано elisse (28-05-2011 12:33:46)

+1

252

Информация от девочек, которые уже ездили в апреле:
В ДР 10 групп, одна из которых карантин, ещё в двух малыши до года, а в остальных соответственно дети от 1 до 3,4 лет. Всего в ДР 110 детей, минус примерно 20 малышей до года, остаётся 90 деток.  А малышам (в две группы) можно передать только печенье. Конфеты не карамельки и не шоколадные, а мягкие - желейные (например "Пчёлка", если я в названии не ошибаюсь), можно зефир, малмелад, а печенье без орехов, шоколада, кокосовой стружки.

elisse написал(а):

и может кто подскажет, где дешевле печенья-конфеты оптом можно купить?

Может кто подскажет, где купить? Времени остается мало. Во вторник надо все закупить и запоковать в машину. Отпишитесь, у кого еще что есть и может завтра смогу пособирать. Пошерстите игружки, которыми ваши детки не играют(только не мягкие).

Звоните:МТС 205-92-53  АНЯ

0

253

Я купила сегодня две коробочки овсяного печенья ( 4 кг), посмотрела по составу чтоб ничего  было ( минское), брала в евроопте, там есть еще сушки, сухарики, в коробках по несколько кг.
Vladliza
а в каком районе вы живете?

0

254

elisse
если будете брать печеньки итд, можем скинуться и купить больше, ну или я денежки передам, если еще не поздно или куплю что надо.

+1

255

Ярослава написал(а):

Vladlizaа в каком районе вы живете?

На речице, звоните, договоримся  где и как перехватить, завтра буду ездить по городу после обеда.

0

256

Девочки, пож. пока уже не покупайте печенье и тд. Объясняю почему: сегодня-завтра буду знать по поводу фруктов( или совсем бесплатно или гораздо дешевле).Главное чтоб получилось. А по моим подсчетам  если на 90 деток хотя бы по половинке , то получается 45 яблок, 45 бананов и 45 груш.  Нужна будет наличка.

0

257

Vladliza
я могу передать деньги. Вещей и игрушек подходящих нет, поэтому или деньги или куплю что-то.

0

258

У меня и у NATASHA  так же лежат передачки, а еще девочки нам пренесли передачки, все никак не донесем Алиса, передадим в понекдельник
Кратко что у нас (б.у. вещи не перечисляю):
1. Крем под подгузник 16шт.
2. Шампунь 3 шт.
3.Большая упаковка подгузников 1 шт.
4.Пустышки 3 шт.
5.Цветные карандаши 2 уп.
6.Носочки дет. 2 пары
7.Машинки Палесье 4 шт.
8. Пакет печенья к чаю (прибл. 1 кг.)
9.Мармелад 0.5. кг.
10.Пряники мелкие 0.6 кг.
11.Наборы в песочницу 2 шт.
Стопка листов разукрашек передала Ежик, а я попросила мужа и он еще доксерил.
У NATASHA по моему еще что -то  есть точно уже не помню, если прочитала и не нашла то что у тебя еще есть в списке, то допиши.

+3

259

А на машине еще кто-нибудь едет?

0

260

Vladliza
скажите вам можно в понедельник деньги передать? Еще не поздно что-то купить будет?

+1

261

С 8.00 до 17.00 буду рядом с кинотеатром "беларусь" или Алиса на востоке

0

262

HELENA написал(а):

1. Крем под подгузник 16шт.2. Шампунь 3 шт.

+2,карандаши,машинки

Отредактировано NATASHA (29-05-2011 14:13:19)

+1

263

Девочки, подключайтесь, еще не поздно!!!! :flag: До среды еще столько можно успеть(потрясти мужа, соседей, сослуживцев, друзей и тд.)  :flirt:
И еще: Собирайте вещи и на детей старше 3-х лет. Будем заезжать в приют, там детки с 3-х  лет . Печатайте разукрашки., пересмотрите книжки, которые уже не читаете своим деткам, игрушки, вещи и тд. :music:

Отредактировано Vladliza (29-05-2011 15:42:51)

0

264

Irina написал(а):

elisseесли будете брать печеньки итд, можем скинуться и купить больше, ну или я денежки передам, если еще не поздно или куплю что надо.

я уже не стала дергаться и передам завтра на восток деньги и то, что насобирала из игрушек-книжек-вещей-обуви.

+2

265

elisse написал(а):

я уже не стала дергаться и передам завтра на восток деньги

Так даже пока лучше будет. Когда все будет готово к отправке, будем знать что еще надо докупить

0

266

Разукрашки передала через Котю-Олю.

Девочки, у меня еще идея:
может, можно еще как-нить использовать цветной принтер для пользы и развития деток в детдоме?

Может, быть или фотографии им печатать ( если пед. коллектив сам их щелкает)? (передадут на флешке кадры)
или кто из девочек едет деток сфоткать, а тут на месте  распечатаю.. и передадим им очередной раз
как там у них дела обстоят с фотографией деток?
все-таки детство одно, хоть и не в стенах родного дома, но на память можно ведь стоко кадров заснять малышей и не только малышей...

или развивающих карточек для деток постарше наделать? лотошек всяких?
а может какие грамоты для деток постарше нужны на соревнования?
а может открытки ко дню рождения?
или еще какие-нить идеи по этому поводу осуществить, как ВЫ ВСе думаете?

уточните у педколлектива, чем таким мы можем помочь... и с радостью напечатаем все .

0

267

Vladliza
скиньте мне ваш телефон в личку. Скорее всего завтра удастся оставить детей с мамой и буду ездить по делам по городу, могу встретиться с вами, передать деньги.
Mi madre
идея отличная!!!!! У меня есть фотки с нового года деток в ДД, только у меня пока проблема с принтером, печатает через раз, может чернила закончились, завтра постараюсь доехать заправить и бумагу фото купить.

0

268

Девушки я уже дома,буду ждать вас и ваши передачки!!!!!!!!!!! :flag:

0

269

Mi madre
если именно фотки- я думаю нет смысла делать их именно детям, так как наврядли их выдадут при, например, усыновлении ребенка. И родители не все захотят их брать, ибо есть тайна усыновления.
а вот разукрашки- думаю было бы неплохо, или что- то в этом роде.

0

270

Девочки,подтвердите, кто едет :flag:  2 места

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2