Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мастер-класс по плетению из газет и журналов.


Мастер-класс по плетению из газет и журналов.

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Да, и я созрела, наверное :) Только просветите, пожалуйста, ну или протрезвите  :D - очень хочу большую корзину для белья, сколько примерно времени на это нужно? Потому что еще не пробовала плести, и понятия не имею.

0

122

Ярослава, у меня оплетка 10-литрового ведра заняла 4 вечера,это с кручением трубочек( один толстый каталог)

0

123

домовенок, тоже по поводу большой корзины 20л хочу проконсультироваться.
какое дно лучше-крепче: плетеное или из картона? и как называется самая толстая плетенка(чтоб мк найти)?

0

124

Меня то же заинтересовало плетение из газет, но сама, пока, не пробовала. В инете нашла несколько хороших и доступных МК. Но пару дней назад нам переформатировали диск С и всё моё богатство, всё, что нажито (вернее найдено) непосильным трудом, все мои закладочки (вязание, плетение из газет, рецептики) утеряны :'(

0

125

xfix написал(а):

у меня оплетка 10-литрового ведра заняла 4 вечера,это с кручением трубочек( один толстый каталог)

значит полгода точно  :D . а плести только из газет можно? глянцевые журналы тоже можно? вобщем я тоже записываюсь  на мастеркласс!!!

0

126

со всего можно,не только из газет.

0

127

Девочки! Сейчас не могу организовать мастер- класс. Лето, надо еще к маме съездить!
Немного попозже! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мастер-класс по плетению из газет и журналов.