Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролики

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Хотим  дочке  покупать  ролики, на  рынке  есть, но  выбор  маленький. Поделитесь  информацией: где  покупали, качество, какие  лучше, где  выбор  больше  и  всё  остальное.

0

2

Доче осенью покупали, присмотрели в Буслике, но купили точ такие в Короне на акции, получилось на 30% дешевле. Красненькие, резиновые колеса, в чехле. Хорошо что купили чуть большие, пока научилась кататься  стали по размеру.

0

3

Я племяннице на ДР дарила недавно. Покупали в ледовом дворце какие-то китайские за неимением других вариантов. Хорошие фирменные ролики в Бресте вы не купите, искали где только можно. Нужно либо у кого-то заказывать через интернет, либо в Минске, там есть несколько магазинов с фирменными детскими роликами. Правда и стоить будут от 120 у.е. и более.

0

4

Мы покупали ролики в детском магазине на углу набережной и бульвара. Брали с колесами силиконовыми они не такие шумные  и амортизируют лучше. Ролики эти идут на три размера, раздвижные, но при этом верх не пластмассовый , а тканевой. Катаемся уже второй год, претензий нет.

0

5

Оляля написала:

Мы покупали ролики в детском магазине на углу набережной и бульвара. Брали с колесами силиконовыми они не такие шумные  и амортизируют лучше. Ролики эти идут на три размера, раздвижные, но при этом верх не пластмассовый , а тканевой. Катаемся уже второй год, претензий нет.

И мы ! Прямо слово в слово!

0

6

А во сколько лет детей на ролики ставили?

0

7

Мы в 5.

0

8

Irina написал(а):

А во сколько лет детей на ролики ставили?

В 4.5.

0

9

Оляля написал(а):

В 4.5.

А моя просит уже второй год, но в мае быдет только 4. Ещё рановато...

0

10

в 4.5

0

11

Девочки  спасибо  за  подсказки!
Оляля.  а  по  точнее  где, или  что  рядом  находится, а  то  я  в  улицах  не  сильна.

Irina написал(а):

А во сколько лет детей на ролики ставили?

Моей  6  лет, просила в  прошлом  году, ну  смысла  не  было  (осень  была).

0

12

А мне уже хочется :))) Я сама ролики обожаю и мечтаю с детками кататься :))) Будем ждать тогда....

0

13

Всё  мы  купили  ролики, дитё  рада !!!  Прикиньте  3  дня  как  стала  на  ролы, а  на  4  день  сама  поехала, причём  навернула  6  кругов  на  стадионе, у  нас  с  папой  глаза  повыпучивало :O  :stupor:   Вот  так!

0

14

Котя-Оля
Примите поздравления!!!

0

15

Спасибо, передам  своей  лапушке, ведь  это  её  заслуга. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

16

А для взрослых где у нас можно купить хорошие? С подшипниками ABEC-7? Может кто видел?

0

17

Не  знаю, но  как  найдёшь  мне  маякни, это  у  нас  покупка  следующая  будет, чёто  мы  с  папой  загорелись, видно  детство  в  попе  заиграло   :crazyfun:  :D  :rofl:

0

18

Котя-Оля
я сейчас в активном поиске этого гаджета :) Надеюсь найду! Обязательно сообщу результат :)

0

19

Оляля написал(а):

Ролики эти идут на три размера, раздвижные

Оляля, Лелька,
а если они раздвижные, то в положении бОльшего размера под стелькой, где пятка, там ямка получается? не больно так кататься, ведь стелька приминается, выступ чувствуется же?

Отредактировано biggie (26-04-2011 23:43:54)

0

20

Мы еще пока не раздвигали, потому ничего не могу сказать... Эксплуатируем ежедневно, да и в садик с собой таскает, а там они по очереди катаются( 3 человека приносят), и сломалось у нас крепление одно ,верхнее... Так жалко, мне кажется что оно уже починке не подлежит... Хотя малую это не останавливает, но думаю все же с незастегнутым сверху не очень удобно. Может кто знает ,куда обратиться по поводу ремонта?

0

21

biggie написал(а):

то в положении бОльшего размера под стелькой, где пятка, там ямка получается?

а новую стельку положить нельзя потом....

0

22

katarin@ написал(а):

новую стельку положить нельзя потом....

можно, конечно. мне даже сказали, что хорошие плотные стельки в ЦУМе можно купить. но, мне кажется,при частом катании они будут проминаться и придется их(стельки) все время обновлять. так?

0

23

А  просто  под  стельку  какую-нибудь  прокладочку  в щель  проложить, мне  кажется это  вариант.

0

24

Котя-Оля
будем пробовать и с прокладочкой, наверное. пока для нас не актуально, купили ролики сейчас как раз по ноге, но к осени уже будем "раздвигать" ботинок, а через год и точно прокладки понадобятся :)

0

25

А нам папа привез на днях ролики - сынуля в восторге. в вс в обед впервые надел их и поехал)) и как только домой приходит откуда-нть - сразу надевает и по дому наяривает - доволен ребенок)) и держится достаточно хорошо - разворачивается спокойно, равновесие держит  устойчиво - я прям даже и не ожидала. Меня поставь на ролики - так через час не поеду точно)) а детки, все таки, учатся быстро... :)

0

26

У нас София за пару часов уже по квартили бегала на роликах, радости предела не было ) А поехала только на следующий день. И постоянно приговаривает, что нужно держать равновесие))))))

0

27

Молодцы, да дети  к  хорошему быстро  привыкают, у  меня  младший  уже  пытается  напялить  ролики, оденет  на ноги, а  встать - то  не может,  психует :D

0

28

А моему сынуле почти 3. Каждый день ролики просит. Может рано, а может нет. НЕ поверите, у нас девочка в 2.1 по стадиону так наяривает, что все люди оборачиваются.

0

29

мы тоже своему Никите хотим на следующий год купить, как раз 4 будет. А просит он их с 2 лет. Самый лучший выбор был в магазине возле набережной

0

30

Поднимаю тему. Весна пришла!Стоит вопрос покупки роликов.
У чьих детей уже имеются ролики, вот планочка (блин, не знаю как назвать правильно), к которой колесики крепятся есть металлическая и пластиковая, как пластик поживает после пару лет катания? (нууу, понятно, что металл есть металл...).
Кто покупал в этом году? Где приемлемые цены?

Saffri написал(а):

А для взрослых где у нас можно купить

Получилось найти?

Котя-Оля написал(а):

это  у  нас  покупка  следующая  будет, чёто  мы  с  папой  загорелись

Покупка осуществилась?

Отредактировано Ларчик (19-03-2012 01:21:11)

0