Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролики

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

ksanka_ha написал(а):

Где у нас можно купить ролики для совсем маленьких? так чтоб колесики в два ряда?

Меряли такие в "Мама, папа, я" на Набережной

0

62

Натик
Спасибо. Глянем, а что там по цене?

0

63

ksanka_ha написал(а):

Натик
Спасибо. Глянем, а что там по цене?

Могу ошибаться, но что-то в районе 500 тысяч

0

64

А вот интересно на Варшавском рынке ролики есть? Может там где велосипеды и т.д.
Я уже все объехала, выбора вообще нету

0

65

Натик
Наташа, мы заказывали на аллегро, правда, первый раз промахнулись с размером, но быстро их пристроили и перезаказали новые

0

66

Люсенька написал(а):

Натик
Наташа, мы заказывали на аллегро, правда, первый раз промахнулись с размером, но быстро их пристроили и перезаказали новые

Вот потому и хочу здесь купить, чтоб померять. Мы одни намеряли, ребенок сказал, что жмут, отказались

0

67

Натик а раздвижные не хотите?
Мы брали раздвижные и за год уже 3 раз муж двигает-подкручивает.

0

68

ksanka написал(а):

Натик а раздвижные не хотите?
Мы брали раздвижные и за год уже 3 раз муж двигает-подкручивает.

Конечно, раздвижные. Жали они ему по полноте как-то
Так что, про Варшавку никто не слышал?

0

69

ksanka_ha написал(а):

Где у нас можно купить ролики для совсем маленьких? так чтоб колесики в два ряда?

видела такие в "папа мам я, спортивная семья", на бульваре шевченко
у нас были обычные , но их можно было сделать в один ряд, и 1 колесико спереди, 2 сзади(типа 3хколесного велосипеда), для устойчивости)

0

70

lyalya222 написал(а):

у нас были обычные , но их можно было сделать в один ряд, и 1 колесико спереди, 2 сзади(типа 3хколесного велосипеда), для устойчивости)

А это как? Какие модели позволяют такое?

0

71

lyalya222

lyalya222 написал(а):

но их можно было сделать в один ряд, и 1 колесико спереди, 2 сзади

В Бресте покупали?

0

72

Натик написал(а):

А это как? Какие модели позволяют такое?

ksanka_ha написал(а):

lyalya222

В Бресте покупали?

нет нам подарили, покупали в польше, попозже выложу фото

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
http://se.uploads.ru/t/Le3Fy.jpg
http://se.uploads.ru/t/fxQAv.jpg
http://se.uploads.ru/t/QRdeP.jpg

Отредактировано lyalya222 (26-03-2015 13:35:56)

0

73

Может кто продает ролики для девочки 3 годика?

0

74

Натик написал(а):

Вот потому и хочу здесь купить, чтоб померять. Мы одни намеряли, ребенок сказал, что жмут, отказались

можете наши примерить, они раздвижные, колеса можно ставить по два, одно спереди и два сзади, все четыре в ряд.

0

75

Люсенька написал(а):

колеса можно ставить по два, одно спереди и два сзади, все четыре в ряд.

Они у вас такие же как на фото выше?

0

76

у нас такой комплект (шлем, полозья, три варианта установки колес, защита на локти и колени)
http://se.uploads.ru/t/Tkshg.jpg
есть еще мальчуковый вариант http://se.uploads.ru/t/b9j1l.jpg

0

77

Люсенька написал(а):

у нас такой комплект (шлем, полозья, три варианта установки колес, защита на локти и колени)

Прикольненько))) защита и шлем у нас уже есть. Осталось купить ролики

0

78

Посмотрела я и решила все-таки с алегро заказать 90 злотых (без доставки), такие как девочки пишут, где колеса можно переставлять. Единственный минус придется ждать, а у нас каждый выход на улицу заканчивается слезами, все на роликах а мы нет, ну а сестричкины на слишком велики.

0

79

Натик написал(а):

А вот интересно на Варшавском рынке ролики есть? Может там где велосипеды и т.д.
Я уже все объехала, выбора вообще нету

Мы на варшавском рынке покупали защиту и роликов там было много ( правда это было в прошлом году, но думаю и сейчас должны быть)

0

80

Jozhik написал(а):

Мы на варшавском рынке покупали защиту и роликов там было много ( правда это было в прошлом году, но думаю и сейчас должны быть)

Спасибочки

0

81

Натик написал(а):

А это как? Какие модели позволяют такое?

Не советую использовать ролики сзади с двумя колесами. Ребенок сначала научится так ездить, а потом переучиваться придется. Нам инструктор по роликам так говорил. У нас тоже такие. Надо сразу учиться ездить правильно. Некоторые дети с 3 лет ездят.

0

82

Kaliris написал(а):

Не советую использовать ролики сзади с двумя колесами. Ребенок сначала научится так ездить, а потом переучиваться придется. Нам инструктор по роликам так говорил. У нас тоже такие. Надо сразу учиться ездить правильно. Некоторые дети с 3 лет ездят.

http://sg.uploads.ru/t/OBVkK.jpg
вот такие

0

83

Где купить ролики 27 размера? В Спортмастере нет ни одних, в Бялой Подляске тоже сейчас муж смотрел - нет. Но вообще хотелось бы в Бресте, чтобы примерить

0

84

Unsinn написал(а):

Где купить ролики 27 размера? В Спортмастере нет ни одних, в Бялой Подляске тоже сейчас муж смотрел - нет. Но вообще хотелось бы в Бресте, чтобы примерить

На Варшавке (рынок). Первый ряд от входа за велосипедами. 650-750 тыс. Примерно 5 разных моделей.

+1

85

Unsinn написал(а):

Где купить ролики 27 размера? В Спортмастере нет ни одних, в Бялой Подляске тоже сейчас муж смотрел - нет. Но вообще хотелось бы в Бресте, чтобы примерить

а в Короне не смотрели? там не оч большой выбор, но кое-что есть  :yep:

+1

86

Воробушек
Svetlaya
Спасибо! Мы купили в Спортмастере, там на самих роликах  надо было смотреть, потому что на ценнике неправильный размер был указан. Плюс защита и спец. Носки.
Теперь только ездить осталось научиться ))

0

87

Unsinn написал(а):

Воробушек
Svetlaya
Спасибо! Мы купили в Спортмастере, там на самих роликах  надо было смотреть, потому что на ценнике неправильный размер был указан. Плюс защита и спец. Носки.
Теперь только ездить осталось научиться ))

:cool:  это возле колхозного рынка? а какие цены?

0

88

Svetlaya
ролики были по 340 000 и по 490 000, защита (без шлема) - 210 000, носки - 50 000.

Кстати, носки больше похожи на плотные махровые гольфы, можно и подешевле где поискать.

+1

89

А кто знает, где можно у нас колеса сменные для роликов купить? Или все только в интернет-магазинах?

0

90

Sunny Sunny, вы спрашивали, как ролики выбрать, так про это в интернете полно статей. Вам надо хорошо разобраться в вопросе. Я тоже сначала думала купить по-быстрому, но пришлось читать.
Я купила с алюминиевой рамой, полиуретановыми колесами, раздвижными пластиковым ботинком, тремя застежками (шнурки, липучка, бакля), хорошими подшипниками (уже не помню, не самые лучшие, но хорошие для ребёнка) за 500 тыс старыми на Wildberries и ещё защиту за 125 тыс.

0