Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Совместный поход в баню!


Совместный поход в баню!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Кто и когда???
Мне в принципе все равно, детей есть с кем оставить, поэтому буду равняться на большинство.

0

2

Ну, я тоже, может, смогу подстроиться. Мамку вызову, есличо.

0

3

Девочки эту пятницу забили . в следующую-18-19-20 декабря тоже занято так что давайте и мы пооперативнее и время получится выбрать а не только то что останется*).определяйтесь со временем и количеством :jumping:

0

4

Вряд ли мы до НГ соберемся..Чего-то мне так кажется...

0

5

ирония судьбы или "С легким паром!" мамочки все в запарке-утренники костюмы подарки

0

6

во-во....У многих так и будет)))

0

7

так все то дело в том что для такого мероприятия как банька много людей и не надо--тогда сам процесс будет более качественный здесь не количеством а качеством.можно и семьей собраться я своего каждую неделю парю,вернее он сам уже приобщился и парится и ему так нравится и чаек с конфеткой как заправский сербает
а как раньше на Руси было??суббота-банька обязательна!!такое очищение тела получали и все хвори разбегались от баньки да по- черному..а в воскресенье --в Храм!! и душу очистили вот и на ближайшую недельку как новенькие!!

0

8

Мой по субботам тоже банится...Они с мужиками ездят уже пару лет..

0

9

в баню (сауну),обязательно нужно ходить,время от времени.Я была недавно в сауне в  "Виктории",очень понравилось.
Так,что если надумаете,можно будет собраться и побаниться. :)

0

10

Anel написал(а):

Я была недавно в сауне в  "Виктории",очень понравилось.
Так,что если надумаете,можно будет собраться и побаниться. :)

В "Виктории" конечно же можно..а вот я предлагала более домашнюю обстановочку и менее посещаемое -не массовое местечко и дровишками топленную ,да только березовыми и с чаечечком из травочек--свою баньку!!!так что собирайтесь любители и ценители--милости прошу.Да  :flag: и времечко подошло--снежок,празднички прошли,сугробы выросли..из парилочки да в сугробик---красотищаа.Мы в эту субботу с подружками практиковали--просто суперр

0

11

Лялечка написал(а):

В "Виктории" конечно же можно..а вот я предлагала более домашнюю обстановочку и менее посещаемое -не массовое местечко и дровишками топленную ,да только березовыми и с чаечечком из травочек--свою баньку!!!так что собирайтесь любители и ценители--милости прошу.Да   и времечко подошло--снежок,празднички прошли,сугробы выросли..из парилочки да в сугробик---красотищаа.Мы в эту субботу с подружками практиковали--просто суперр

Ох, какая идея замечательная! Прям моя мечта- с баньки в сугробик....

0

12

Пока с личным транспортом проблемно - может в городе куда сходим? Что б добиратья было легко?

0

13

Лялечка написал(а):

вот я предлагала более домашнюю обстановочку и менее посещаемое -не массовое местечко и дровишками топленную ,да только березовыми и с чаечечком из травочек--свою баньку!!!

конечно классно!еще и лучше.

Veronika написал(а):

Пока с личным транспортом проблемно - может в городе куда сходим? Что б добиратья было легко?

вообще да.А где вы  Лялечка живете?

0

14

Anel написал(а):

вообще да.А где вы  Лялечка живете?

Вычулки возле церкви у озера

0

15

Так что, на городскую баню никто не созрел? Если в центре, есть в зале на Карбышева, в Планете, в Нептуне. Я нигде не была из этого, мы если ходим, то на Белова в поликлинике, но там время выкуплено на годы вперед..

0

16

Свет@ написал(а):

Ох, какая идея замечательная! Прям моя мечта- с баньки в сугробик....

Зачем в сугробик, там озеро рядом, можно прорубь прорубить :D

0

17

Девочки, еще очень не плохое место в ДШД, кто знает. Я подсадила уже многих знакомих. Там маленькая сауна, две парилки- влажная и сухая, правда басейна нет, только душ. Но очень утная обстановка, не "общепит". Плюс в сумму входит еще пиллинг с кофе, приходит тетя и натирает с ног до головы натуральным кофе каждого, вообщем недовольных еще не осталось. Так что для городской бани для меня это идеальный вариант. Правда посещение рассчитано не более, чем на шестерых

Отредактировано Ярослава (14-01-2010 20:58:42)

0

18

Алена написал(а):

Зачем в сугробик, там озеро рядом, можно прорубь прорубить :D

Там рыбаков много....можем рыбку испугать..Ну..или дяденек--прыгать то голышом придется :jumping:
А я и не догадалась то раньше--идейка просто суперрр
Приходите--откроем сезон :flag:

0

19

Лялечка написал(а):

Там рыбаков много....можем рыбку испугать..Ну..или дяденек--прыгать то голышом придется

Так их можно на второе озеро прогнать, пусть там рыбку половят :rofl:

0

20

Алена написал(а):

Так их можно на второе озеро прогнать, пусть там рыбку половят :rofl:

Подходите-организуем :flag:

0

21

Ну, вы даете в прорубь. Вот опыт в сугробик у меня есть, а в озеро как-то сташновато. Вы там что ли моржи? :flirt:

0

22

Лялечка написал(а):

Вычулки возле церкви у озера

далековато от нас.Это толко на личном авто...такового пока не имеем.

Ярослава написал(а):

очень утная обстановка, не "общепит". Плюс в сумму входит еще пиллинг с кофе, приходит тетя и натирает с ног до головы натуральным кофе каждого, вообщем недовольных еще не осталось. Так что для городской бани для меня это идеальный вариант. Правда посещение рассчитано не более, чем на шестерых

Ярославая даже не слышала про эту сауну.Звучит действительно заманчиво,тем более,что кол-во человек ограничено.Это уже плюс.
но опять же где находиться?а там будем думать и планировать...

0

23

Anel написал(а):

Это уже плюс.
но опять же где находиться?а там будем думать и планировать...

Находится на Буденого, получается позади этого музея, который с пушками. Записываться нужно заранее, если особенно хочется на выходные. Цена где- то 85 тыщ на всех, время сеансу- два часа

0

24

Ярослава написал(а):

Находится на Буденого, получается позади этого музея, который с пушками. Записываться нужно заранее, если особенно хочется на выходные. Цена где- то 85 тыщ на всех, время сеансу- два часа

там где-то Лазня находится в тех окрестностях.Ну так давайте собирать голоса.Я не против,находится в центре.Кто за?

0

25

В ДШД я бы сходила....я туда на фитнес хожу, а в баньке не была.

0

26

Итого, со мной трое уже!

0

27

Свет@ написал(а):

Вы там что ли моржи?

А вы думали, мы не тока эта можем  :rofl:

Лялечка написал(а):

Подходите-организуем

Ну дык, сразу лопату возьму - прорубь копать  :rofl:
Я очень хочу с вами, но я кормящая маманя. Подскажите можно ли таким в баню?

0

28

Если мне по времени подойдет- я в ДШД

0

29

Ярослава написал(а):

Если мне по времени подойдет- я в ДШД

а на какое время там сеансы есть? чтоб сразу планировать и на какое число?

0

30

Алена написал(а):

Я очень хочу с вами, но я кормящая маманя. Подскажите можно ли таким в баню?

Я ходила и беременная и кормящая, надо все равно по себе смотреть.

Кто там бывает, может узнайте что и когда свободно, а?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Совместный поход в баню!