Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Совместный поход в баню!


Совместный поход в баню!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

У меня телефон их есть. Могу звякнуть. А когда лучше в конце этого месяца или в следующем спрашивать? на выходные или в любой день на вечер?

0

32

Мне в выходные днем удобно, но если надо подстроюсь под большинство.  Может 30 или 31?

0

33

Veronika написал(а):

Может 30 или 31?

ок

0

34

Veronika написал(а):

а на какое время там сеансы есть? чтоб сразу планировать и на какое число?

Сам клуб работает до девяти вечера, нужно определятся с желающими, и потом звонить туда, узнавать, когда есть свободное время, когда всех устроит какое- то определенное время, тогда и записываться. Мне, например, удобнее вечером, так как у меня пятидневка, пятница - суббота там очень часто занята. Последний сеанс на 6 вечера, и это оптимальный вариант, так как наше время попариться- два часа, то есть до восьми, а клуб работает до девяти, то есть мы в восемь не спеша собираемся себе и никто в затылок нам не дышит, а если мы к примеру приходим на четыре, в 6 уже заходят следующие, ну я думаю понятно.
Так что кооперируйтесь, у кого есть желание!!!

0

35

Ярослава написал(а):

Так что кооперируйтесь, у кого есть желание!!!

в принципе нормальное время.(просто мой деть в последнее время стал пораньше укладываться)Но я думаю пол часа не устроит.
А вот насчет даты,мне больше подошло бы 30-ое суббота.

0

36

Anel написал(а):

А вот насчет даты,мне больше подошло бы 30-ое суббота.

Мне подходит.

Ярослава написал(а):

Последний сеанс на 6 вечера, и это оптимальный вариант

Я - за!
Итого - определяемся с идущими!
Девочки, кто еще???

0

37

Я тоже в ДШД хожу, в сауне не парилась, но душ там принимала) Интересненько там) А вот пойти с вами врядли получится( хоть и хочется) :dontknow:

0

38

так сколько нас уже?

0

39

Anel, самое печальное - сколько и было...
На троих получается дорого.

0

40

Veronika написал(а):

На троих получается дорого.

aga! подождем,шяс еще кто-нить присоединиться!

0

41

Я хожу в сауну по субботам уже в течении 2-х месяцев, там стоимость 80  тысч два часа. Мне там очень нраится, выход в большой бассейн, большая комната отдыха, уютно, чисто. Предлагаю Идти часа на 4 минимум, чтобы и пообщаться и попариться можно было. Оптимально 10 человек конечно, чтобы сумма была не очень большая. - 16 тысч за 4 часа. Зато море удовольствия.

0

42

Видать, сауна не состоялась....Мне тож хоцца в сауну...Но у меня тока воскресенье м.б.

0

43

batiula написал(а):

Видать, сауна не состоялась...

я например еще жду пока еще 3 человера присоединятся. :P

0

44

Я тож..
Дождемся, я надеюсь!

0

45

Veronika написал(а):

Я тож..
Дождемся, я надеюсь!

смотрю ты тож оптимистка,как я. :flag:
мда....меня тут не было с месяц,а в банку как не спешил народ так и не торопится.
а че так девчонки?!Это ж не только 2-х зайцев,эт по-моему всех можно одним махом.

0

46

Anel, я тут с бронхитом месяц маялась, теперь вроде поправилась и можно опять начинать собираться)

0

47

Veronika написал(а):

можно опять начинать собираться)

:D
напомни,сколько там за сеанс,плиз

0

48

я не против ой вернее ЗА, только где? сколько? и ког...30 марта, думаю все получится

0

49

marinika
вы вначале темки почитайте,я сама там никогда не была,но идея почему-то понравилась.А на счет 30-го так эт мы с января собираемся.... :playful:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Совместный поход в баню!