Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » Или мальчик, или девочка???


Или мальчик, или девочка???

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Мамочка Танечка написал(а):

чистой воды совпадение)))))

такое частое совпадение, что становится приметой:)

0

62

Linka написал(а):

такое частое совпадение, что становится приметой:)

слаааабенькой приметой

0

63

Вывод: все тесты и приметы - совпадение. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2711.gifhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif
У одних совпадает, у других нет.

0

64

Linka написал(а):

такое частое совпадение, что становится приметой:)

А если второй ребёнок?  :question:
Ну а по крови тесты они ж не на 100%, а максимум на 85! Значит 15% бывает выигрывают :)
Мне как то по животику и по спине видно мальчик или девочка. Третью девочку хочу ууууууууу!!! как сделать это незнаю :) у мужа отца в семье девочка получилась только пятой...

0

65

И у меня все приметы не совпадали.И вообще:какая разница-мальчик или девочка, главное чтобы здоровенькими были

0

66

мне подруга давала такой тест, возраст родителей складывается и умножается на 8, затем делится на 3 (делим  в столбик, обязательно!!!), например
(23+27)*8=400
   400|_3_
   3    | 133.
   10
     9
      10
        9
        1

так вот если получается что 1 то мальчик, 2 девочка, 0 не известно 50/50 возможно что и двойня

0

67

У нас по всем табличкам - девочка, а по узи - мальчик. Вот и посмотрим.

Honey Any написал(а):

мне подруга давала такой тест, возраст родителей складывается и умножается на 8, затем делится на 3

У меня только по этому тесту и выпал мальчик.

0

68

Honey Any
у меня совсем нет...

0

69

ТРЯМдия написал(а):

Третью девочку хочу ууууууууу!!! как сделать это незнаю :)

тока так, как делали мы)))))))))) по теории выживаемости и подвижности сперматозоидов)

0

70

Honey Any написал(а):

если получается что 1 то мальчик

у нас девочка)

0

71

Honey Any, по твоему тесту у меня должен быть пацан :dontknow:

0

72

Honey Any написал(а):

мне подруга давала такой тест, возраст родителей складывается и умножается на 8, затем делится на 3 (делим  в столбик, обязательно!!!), например(23+27)*8=400   400|_3_   3    | 133.   10     9      10        9        1
            так вот если получается что 1 то мальчик, 2 девочка, 0 не известно 50/50 возможно что и двойня

о! первый тест, где у нас мальчик!!!!

0

73

Я когда первым беременна была, кума коллеги по работе насчитала мальчика, так оно и получилось. Ей нужна была такая информация:
-даты рождения родителей
-группы крови родителей
-прошлые беременности, аборты, выкидыши
-если есть детки- даты их рождения
Может чё забыла?!
Систему свою держит в секрете, считает сама. Она себе насчитала  пол второго ребёнка, всмысле когда беременеть, чтобы получилось то, что хочет.
Так я после рождения первенца снова обратилась к ней с просьбой, посчитать когда мне беременеть на девочку!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРА, у меня уже 7 месяцев есть моя принцесса!!!!!
Ну конечно может быть и совпадение.....

Отредактировано Любопытная (10-11-2010 23:47:38)

0

74

Любопытная
про этот секрет в интернете всего много

Непосредственно с кровью родителей связано два метода планирования: первый – пол ребенка по обновлению крови, второй – пол ребенка по группе крови. Определение пола по обновлению крови дает правильный прогноз в 51-52 процентах случаев, то есть его эффективность составляет всего лишь 1-2 процента. Что неудивительно, так как доказано, что клетки крови на самом деле живут максимум 3-4 месяца. Второй способ относится к «народным», в которых вероятность успеха не превышает 10-15%. Но совпадения никто не отменял…

А теперь рассмотрим суть этих двух методов планирующих пол ребенка по крови.
Метод, планирующий пол ребенка по обновлению крови

Многие склонны считать его довольно абстрактным и спорным, но у будущих мам и пап, пытающихся всеми возможными способами запланировать пол своего малыша или «запрограммировать» маму на рождение исключительно девочки или мальчика, этот метод определения пола по крови пользуется спросом. Итак, циклы обновления крови для мужчин и женщин различные и представляют четко определенные периоды, начиная с даты их рождения. У мужчин этот процесс происходит раз в четыре года, а у женщин – раз в три года. Параметр, определяющий пол будущего ребенка, был назван «Сила крови» или «Молодость крови».

Предполагают, что состояние крови изменяется от максимума – начала цикла, до минимума – его концу, и, сравнив данные для мужчины и женщины, определяют, чья кровь моложе (а значит сильнее). Это и определяет пол будущего ребенка – то есть чья кровь сильнее, та кровь и предопределяет пол малыша.

Расчеты производят так: делят возраст матери на три, а возраст отца на четыре, потом сравнивают остатки деления, и чей остаток больше, малыша такого пола и ждать. То есть у кого организм обновился позже, ребенок того пола и родится.

Например: папе 29 лет, а маме – 26. Делим 29 на 4, получим 7 целых, остаток равен 1. При делении возраста мамы на 3 получим 8 целых, остаток 2. 2 больше, чем 1, значит, будет девочка. А если вдруг остатки равны или один из них равен нулю, то ждите двойню.

Вот тут даже считалка есть...можете проверить http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl ... у нас совпало

0

75

Хулиганка написал(а):

Вот тут даже считалка есть...можете проверить http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl ... у нас совпало

А у меня только первый ребятёнок совпал...
Может этот способ, а может другой, ведь информации больше использовалось :dontknow:

Отредактировано Любопытная (11-11-2010 00:02:12)

0

76

Тестам не верю. Когда я была беременна вторым ребёнком, все тесты и все УЗИ говорили -девочка. А когда родила , получился мальчик.  Может кому они и предсказали пол, но я уверена , что это совпадение и всё.

Отредактировано Ольга-8119 (11-11-2010 00:27:50)

0

77

Хулиганка написал(а):

делят возраст матери на три, а возраст отца на четыре

здесь еще учитывают кровопотери. Например, переливания крови, операции, роды. Т.е. нужно считать возраст от кровопотери. Вот как у нас с мужем, когда мы считали по обновлению крови, то мой возраст брали от рождения, тк больших кропотерь у меня не было, а у мужа брали возраст от последней сдачи донорской крови. И у нас получился по расчету мальчик...
Теперь, если буду считать в будущей беременности, то буду брать свой возраст от даты родов.

Отредактировано Мамочка Танечка (11-11-2010 00:37:06)

0

78

Хулиганка написал(а):

Расчеты производят так: делят возраст матери на три, а возраст отца на четыре

Возраст в период планирования или на момент рождения ребёнка?

0

79

Linka написал(а):

чистой воды совпадение)))))

У меня тоже есть табличка, на работе весб офис ею пользуется, все проверяли, у всех все сошлось! У меня по ней мальчик получается, хотя мы девочку хотели

Отредактировано LR (11-09-2014 13:27:25)

0

80

LR написал(а):

У меня тоже есть табличка, на работе весб офис ею пользуется, все проверяли, у всех все сошлось! У меня по ней мальчик получается, хотя мы девочку хотели 
Проверяем вместе!

Прикол!Проверила и себя и нескольких подружек-все совпало!!!!!!!!!!!!

0

81

У меня получилось: 1й- мальчик, 2й- девочка. А жизни наоборот.

0

82

Мне  когда-то девочка  по-крови  определяла, т.е.  по  обновляемости  крови, так  все  сошлось.  Я  тогда  не  верила, а  потом удивилась, пыталась  найти   метод, но  безрезультатно.

0

83

Котя-Оля написал(а):

Мне  когда-то девочка  по-крови  определяла, т.е.  по  обновляемости  крови, так  все  сошлось.

у меня тоже, я видела его на каком-то сайте, можно поискать. но я больше верю тому, если острое есть-мальчик, сладкое-девочка.

0

84

LR написал(а):

У меня тоже есть табличка, на работе весб офис ею пользуется, все проверяли, у всех все сошлось!

А у меня, судя по таблице, вместо хулиганистого пацана умница и красавица доча должна расти!

Хулиганка написал(а):

Вот тут даже считалка есть...можете проверить http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl ... у нас совпало

А по этому 52 % мальчика )))))) В общем мой вывод - фигня все это.

Отредактировано nell (23-02-2011 11:56:10)

0

85

Linka написал(а):

но я больше верю тому, если острое есть-мальчик, сладкое-девочка.

У нас мальчишка, но во время беременности меня совсем не тянуло на острое, зато за обе щеки лопала сладенькое. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

86

Хулиганка написал(а):

Вот тут даже считалка есть...можете проверить http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl ... у нас совпало

А у меня получилось 62% мальчик, а у меня девочка http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

87

Linka написал(а):

но я больше верю тому, если острое есть-мальчик, сладкое-девочка.

В первую беременность я налегала на солёные огурцы, во вторую - на шоколад и тортики  :dontknow:

А вообще, по всем вашим табличкам у меня получается 1 ребёнок  - девочка, 2 - мальчик.  o.O Может в роддоме подменили???

0

88

Ромашка написал(а):

У нас мальчишка, но во время беременности меня совсем не тянуло на острое, зато за обе щеки лопала сладенькое.

нет, не то, что во время (пол формируется сразу), а то, что до беременности. если в процентном содержании больше острого, соленого, то "мужская" хромосома выживает, а сладкое ее убивает. ну это так простым языком. а по-научному читала об этом на американском сайте по планированию, сча уже не помню, каком именно

0

89

Linka, а  я все время до беременности любила сладкое, но все равно мальчик получился

Отредактировано Мамочка Танечка (23-02-2011 15:38:06)

0

90

Мамочка Танечка написал(а):

Linka, а  я все время до беременности любила сладкое, но все равно мальчик получился

а муж? сразу не написала, что это к мужу относится :D упустила самый важный момент (хромосомка-то у него ответственная за пол ребенка)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » Или мальчик, или девочка???