Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » Или мальчик, или девочка???


Или мальчик, или девочка???

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

прикол у меня тож совпало------ хотя я скептик по этим методам

0

122

Когда я узнала,что беременна,сразу поняла-будет мальчик. Было какое-то внутреннее чутье,причем я очень хорошо понимала и чувствовала это. Уже на 4-й неделе беременности мы с мужем и имя сыну придумали. А на УЗИ на вопрос врачей-"хотите знать,кто будет?"-спокойно отвечала-знаю,кто-сыночек!!!
За всю беременность о девочке и не думала да и до беременности тоже. Очень хотели сына.В приметы не верю. Когда беременная была многие говорили-будет девочка(опять-таки судили по приметам). И по таблице(возраст матери,время зачатия.....)девочка должна была получиться(это моя мама где-то это отыскала и донесла до моих ушей).Где-то слышала,что при проведении ЭКО за отдельную плату можно выбрать пол ребенка-в это поверю,а в то что питание,определенные дни и т.п. могут повлиять на пол ребенка вериться с трудом.

0

123

первый сын должен был родится девочкой по этой формуле, младший тоже девочкой.

0

124

rina написал(а):

первый сын должен был родится девочкой по этой формуле, младший тоже девочкой.

вот и у меня не совпало, по таблице должен был родиться мальчик, у меня, наверное, совпало только по примете, что девочка во время беременности забирает красоту.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

125

а у меня совпало по таблице,хотя все говорили что будет мальчик.а родилась девочка.

0

126

Крепыш написал(а):

А вот мои знакомые ездили в ЛОДе за "полом" ре, ну им там типа посчитали, и всё сошлось, а я думаю, что совпадение...

интересно какя цена вопроса и вероятность, я б тоже так сходила
может еще кто ходил?

0

127

Открыли новый самый точный тест на определение пола ребенка до рождения. Может, и до нас когда-нибудь дойдет)
Тест определяет наличие Y хромосомы ( в крови матери обнаруживается свободная ДНК плода)
Вот о том. насколько тест точен. Тестирование до 7 недель (чувствительность 74,5%, специфичность, 99,1%), тестирование на 7 по 12 недель (чувствительность 94,8%, специфичность, 98,9%) , а с 13 по 20 недель (чувствительность 95,5%, специфичность, 99,1%).
ссылка для знающих английский

0

128

Я только  не понимаю, зачем его узнавать, уже будучи беременной. Если не того пола окажется, тогда рожать передумаете? Интересно узнать ещё при планировании.

0

129

Может повторюсь
http://www.astromeridian.ru/news/pol_rebenka.html#4
Жить в стрессе?

0

130

Мне больше всего понравилось "в первые месяцы после теракта 11 сентября рождались девочки". У меня три варианта:
1. американки ходят беременными 2-3 месяца
2. американские дети в утробе умеют менять пол
3. американки все сплошь ясновидящие, предвидели теракт за 7 месяцев и массово зачали девочек, а то ж стресс потом будет.

0

131

Albina написал(а):

Когда я узнала,что беременна,сразу поняла-будет мальчик. Было какое-то внутреннее чутье

Вот и я сразу почувствовала,что будет девочка и имя сразу стала выбирать и ничуть не удивилась,когда на узи мне сообщили,что девочка будет)))

0

132

а мы думали что мальчик будет, тк у мужа в роду почти все пацаны.а вот бабки с дедками , все хотели внучку. вот и нахотели)))

0

133

Наташа Ц. написал(а):

интересно какя цена вопроса и вероятность, я б тоже так сходила
может еще кто ходил?

я ходила! беременность мне определили 5 недель и по каким-то графикам и табличкам сказали, что девочка будет:)) а родился мальчик:)

0

134

LaLiLu написал(а):

Китайцы придумали вот такую табличку, для определения пола  Р надо совместить возраст матери с месяцем зачатия:

...........18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45
янв      д    м    д   м   д    м    м   д    м   д    м   д    м   м   м    д    м   м   д    м   д    м    д   м    д   м    м   д
фев     м    д    м   д   м    м    д   м    д   м    д   м    д    д   д    м    д   м   м    д   м    д    м   д    м   д    м   м
март    д    м    д   д   м    д    м   м    м   д    м   д    д    м   м    м    м   д   м    м   д    м    д   м    д   м    д   м
апр     м    д    м   д    д    м   м    д    д   м    д   д    д    д   д    м    д   м   д    м   м    м    м   д    м   д    м   д
май     м    д    м   д    м   м    д   д    д    д    д   м    д    д   д    д    д   д   м    д    м   м    д   м    д   м    м   д
июн    м    м    м   д    д    д    м   м   м    д    д   м    д    д   д    д    д   д   д    м    д   д     м   д   м    д    м   д
июл    м    м    м   д    д    м    м   д   д    м    м   м    д    д   д    д    д   д   д    д    м   д     м   м   д    м    д   м
авг     м    м    м   д    м    д    д   м   м    м   м    м    д    д   д    м   д   м   д    м    д   м     д   м   м    д    м   д
сен    м    м     м   д    д    м    д  м    д    м   м    м    д    д   д    д   д   д   м    д    м   д     м   д   м    м    д   м
окт    м    м     д   д    д    м    д   м   д    м   м    д    д     д   д    д   д   д   м    м    д   м     д   м   д    м    м   д
ноя    м    д     м   д    д    м    д   м   д    д   д    д    м    д    д    д   м   м   м    д    м   д     м   д   м    м    д   м
дек    м    д     м   д    д    д    д   м   д    м   д    д    м    м   д     м   м   м   м    м   д   д      д   м   д    м    д   м

карявая немножко

Мне 32, и на весь год по прогнозам дефффки...ёхоуууу... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

135

Бракуша написал(а):

Мне 32, и на весь год по прогнозам дефффки...ёхоуууу...

согласно этой таблице, у меня должен был родиться мальчик :D  а родилась девченка :flirt:

0

136

У меня по всем табличкам старший должен был девочкой родиться)))  o.O Может в роддоме подменили?

0

137

uzayli_25 написал(а):

согласно этой таблице, у меня должен был родиться мальчик   а родилась девченка

о как !!! а я и не додумалась проверить первого http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif И точно, у меня по таблице должна быть девочка,  а есть мальчик (троекратное ура)...Ух, эта таблица http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/38ad9338a4643a0377fbe1aee4bcf5c9.gif

0

138

мама Лизы написал(а):

вот и у меня не совпало, по таблице должен был родиться мальчик, у меня, наверное, совпало только по примете, что девочка во время беременности забирает красоту....

А я слышала, что красоту матери забирает ребенок, похожий на мать. Хотя у меня две дочки и сын, одна дочка и сын похожи на меня, вторая вылитый муж, не знаю во что верить. А таблицы- это ерунда, сколько не сверяла по разным таблицам - не сходится. За 2 года до последней беременности моя мама ходила к гадалке, та ей сказала, что она дождется внука, карты показали ей маленького мальчика, поэтому я была уверена, что будет сын. Так и случилось.

0

139

Бракуша написал(а):

а я и не додумалась проверить первого

у меня вроде бы по японской сошлось... там такой же принцип, только пол другой :D

0

140

Лючия написал(а):

девочка во время беременности забирает красоту....

как по мне, так наоборот...все беременные девочками красивеют-хорошеют. А я вот наоборот, как-то так себе была. Мне даже на работе сказали, что я до беременности была красивше(но мне тогда было пофиг). Один из врачей мне говорил, что мальчики выделяют мужские гормоны, которые "забирают" красоту и они же часто дают тонус матки.

0

141

ого, народ все еще пытается себе пол будущего ребенка "запрограммировать"? Позволю себе привести цитату из блога врача-гинеколога и дать ссылку, для тех, кому интересно, у кого есть время и кто любит почитать о серьезном, но в шутливом тоне. Итак, цитата по теме:

А теперь публичный ответ о программировании пола ребенка. Я честно не знаю, какой диетой, лекарствами, упражнениями, цветом глаз, позой при сексе и маркой постельного белья наколдовать так, чтобы из 20 миллионов (а то и более) сперматозоидов все они стали  носителями гаметы Y (или Х). Или до яйцеклетки добежали только игреки. Или яйцеклетка включила на своей поверхности фильтр с таможней и пропускала только сперматозоида только с Y, или наоборот. Невозможно, друзья мои. Естественным путем заказать пол будущего ребенка, доступными нам средствами нельзя.

Там еще и про определение пола ребенка по узи на 11-12й неделе написано. Познавательно http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

+1

142

biggie
Наоборот,прикалываемся с этих таблиц...Я думаю,что у нас мамы адекватные и планируют всё-таки ребёнка,а не его пол...Это как в юности гадания всякие на картах - а вдуг!,интересно ж всё-таки...Но никто же не убивается,если не совпало...

0

143

а я вот на что наткнулась в нете :
Если женщина во время супружеского акта наденет мужскую шапку, то она будет беременна мальчиком, а если мужчина покроет голову женским платком, то женщина будет беременна девочкой.

— Если во время супружеского акта подложить под голову шапку или мужские штаны, то жена станет беременна мальчиком.
— Не ложись с бабой с левого бока, чтобы не родилась девочка.
— Во время супружеского акта, если хочешь, чтобы родился мальчик, — держи левую ногу круче.
таблицы отдыхают.

0

144

olgara это в юмор)))

0

145

Albina написал(а):

Когда я узнала,что беременна,сразу поняла-будет мальчик. Было какое-то внутреннее чутье,причем я очень хорошо понимала и чувствовала это. Уже на 4-й неделе беременности мы с мужем и имя сыну придумали.

Читаю, Ваше сообщение, и  у меня было все так же, только имя выбирали чуть позже. Вот только на УЗИ видно не было. Сказали, за три дня до родов, когда делали УЗИ в роддоме. И чутье не подвело. http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

146

А я тоже без узи знала на 100, что уменя мальчик. Тоже какое то внутреннее, наверно.
Даже когда шутили, мол, сладкого много ем, сплю - это на девочку - я спорила до хропоты :))))

0

147

Мне говорили, что девочка на узи на большом сроке 2 раза (первая беременность). А мне казалось, что вот как все удивятся, когда мальчик родится. И-таки удивились)

0

148

sapphire09 написал(а):

Мне говорили...

Мне на всех УЗИ говорили, и мой высчитывал и по таблицам и еще хз по чем - 100% девочка
15 последнее узи - девочка 100%.... но за ночь наросло ;)
мой потом говорил что я все назло делаю)))), не так как он сказал
и с меньшими чувствовала что пацаны, тут и узи не врало))), хотя на последнего на девку надеялась

0

149

Svet_Л@н@
а последний, это блондин у тебя, который с ангельским лицом? :D если да, то внешне очень на девочку похож :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » Или мальчик, или девочка???