Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Придумайте ранги

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

мне новые ранги нечего такими кажутся. Лучшего из предложений не встречала. А вот это

Irmera написал(а):

за 2000 - променяла семью на компьютер. )))

не нравится.

0

32

Irina
а че ты паришься, у тебя же написано модератор, поэтому нас сие дело как то миновало, не знаю хорошо или плохо, но может модераторам и админам тоже подписи сделаем или нельзя? а то мы как то обделенные((((

0

33

Honey Any написал(а):

а то мы как то обделенные((((

а мне наоборот нравится. Не надо думать, нравятся мне новые ранги или нет))))))

0

34

Honey Any написал(а):

но может модераторам и админам тоже подписи сделаем или нельзя? а то мы как то обделенные((((

можно было бы :) Но надо сначала так с подписями разобраться. Что-то недовольных много, а это не есть хорошо. Отпадет у людей желание на форум заходить с такой надписью :)

Отредактировано Irina (09-11-2011 21:32:06)

0

35

Темка написал(а):

А мне все нравится,а про бан особенно

Конечно нравится пока у тебя самой такое не написано...

0

36

Львёниха написал(а):

Меня спасёт только бан

Прочитала над своей аватаркой и чуть под стол не упала. :unsure: ШО я натворила? Потом смотрю, таких как я рядом много :rofl: Дошло, что это новые ранги. Честно говоря, "местный житель" был ближе к сердцу.

0

37

Cassandra написал(а):

мне наоборот нравится. Не надо думать, нравятся мне новые ранги или нет))))))

а вы девушка почему то до сих пор у нас голубой модератор, а не зеленый))) впрочем как и рина

Отредактировано Honey Any (09-11-2011 21:36:46)

0

38

Honey Any написал(а):

нельзя

0

39

Львёниха написал(а):

Не местная  0Постою послушаю  10Надеюсь на повышение 30Вставлю свои 5 копеек  60Хлебом не корми-дай поговорить 100Бросаю все-живу на форуме  200Свой в доску  300Меня спасёт только бан  500

что-то мне как-то тоже неочень... :disappointed:

0

40

Honey Any написал(а):

а вы девушка почему то до сих пор у нас голубой модератор, а не зеленый)))

а это от чего вообще зависит?  :dontknow:
я синий цвет больше люблю, чем зеленый

0

41

Зайка написал(а):

Прочитала над своей аватаркой и чуть под стол не упала.  ШО я натворила? Потом смотрю, таких как я рядом много  Дошло, что это новые ранги. Честно говоря, "местный житель" был ближе к сердцу.

вот-вот...я тоже сразу испугалась, когда увидела у себя такое... подумала, ну все, допрыгалась, новостей дообсуждалась))))... а вот местный житель было как-то по-домашнему))) можно и просто оставить местная)))) ну или как предлагала ЛАВ

lavina написал(а):

1. Меня тут знают все
2. Живу я здесь

тоже нормально...
Просто само слово БАН вызывает негативные ассоциации, вроде где-то натворил чудес уже и тебя сейчас накажут(((

А модераторам можно сделать приписку вроде злой, добрый, справедливый и т.д.))))))))))))) а то,че они как необлеченные)))))))))

Отредактировано moon (09-11-2011 22:12:07)

0

42

какие-то они длинные получились и не в тему некоторые.  а бан и у меня вызывает неприятные ассоциации

0

43

А  самим нельзЯ себе статус ставить?

0

44

меня тоже статус про бан в тупик поставил... ))) Сразу пошла ассоциация, что человек лишнего наговорил :-)))

0

45

Для тех, у кого +1000 предлагаю -  роднулька. Вам как?

0

46

moon написал(а):

А модераторам можно сделать приписку вроде злой, добрый, справедливый и т.д.))))))))))))) а то,че они как необлеченные)))))))))

:D  и  здесь  нам  клеймо  влепят :D

0

47

Про бан как-то  :suspicious:

Настурция написал(а):

А  самим нельзЯ себе статус ставить?

Мне эта идея нравится. :yep:

+1

48

ладн,от бана я вас спасу)
самим статус ставить нельзя!потому как это не статус.это ваш РАНГ
ну и слушаю еще идеи...

+1

49

ну а как самим??? сам че захотел, то себе и написал??? не, это будет беспредел)))
разве что, что человек может обратиться к Админу с просьбой "мол,хочу себе статус "зануда" и обоснованием "ну такая я вот по жизни"... Админ рассматривает,  если согласен - дает статус, если нет - то действия и решения админа не обсуждаются)))))))

0

50

Львёниха, а в чем смысл вообще этого ранга??? он замыкается только на количестве сообщений?
Просто можно же мыслить ширШе))) ну или ширЕЕ))) или это технически сложно?
Я к тому, чтобы на самом деле не делить на ранги по кол-ву сообщений, а именно по характеру членов нашего клуба))))))))))
Или может, к примеру, до 1000 сообщений вот эти четко определенные ранги, а свыше - уже более индивидуальный подход)))

0

51

moon написал(а):

у а как самим??? сам че захотел, то себе и написал??? не, это будет беспредел)))разве что, что человек может обратиться к Админу с просьбой "мол,хочу себе статус "зануда" и обоснованием "ну такая я вот по жизни"... Админ рассматривает,  если согласен - дает статус, если нет - то действия и решения админа не обсуждаютс

Ага, от админу делать больше нечего)))) :D
Я как то была в шоке от этих подписей. А зачем меняли то?? Вроди ж не первое апреля на дворе :D .
Вобщем я очень приочень рада, что у меня ничего не поменялось)))

0

52

Львёниха написал(а):

ладн,от бана я вас спасу)

Ура!
Мне кажется что ранг должен всё-таки состоять из одного слова,как-то визуально лучше воспринимается.

Вот несколько разных направлений.

1.Студент,активист,эксперт,мастер,мудрец,гуру,архивариус и тд(скучновато)
2.Немощь,отрок....смотритель,хранитель,бог слова(мысли)(высокопарно)
3.Бродяга,новосёл,местный,сосед,вахтёр,управдом,домовой(это вроде ничего)
4.Читатель,писатель,фанат,маньяк,знаток,легенда форума :D

moon написал(а):

ну а как самим?

А самим можно себе писать,например,после 2000 сообщений.

moon написал(а):

а именно по характеру членов нашего клуба

Не,не катит.Какой характер?Многие люди в реальной жизни одни,а в виртуальной совершенно другие.И что это будет? Добрячка,хорошая мамочка,широкая душа,так и  со скуки издохнуть можно.Потому как мало кто отважится ходить сюда под рангами змея,сука и стерва.Хотя,однозначно,было бы веселее. :D

Отредактировано gerda (10-11-2011 01:33:09)

+3

53

Ярослава написал(а):

Ага, от админу делать больше нечего))))

Ярослава написал(а):

Вобщем я очень приочень рада, что у меня ничего не поменялось)))

ЯРА, вот ты хитрая))) у нее ничего не поменялось, так она и довольна)))
У Админа, конечно, делов куча, кто ж спорит, а по сему можно назначить ответственных модеров на это дело)))))))))))))))))))))))))))пусть устраивают "мозговой штурм")))))

Просто я это говорю из собсвтенного опыта)))) вишу на одном форуме уже долгие годы... там тоже была буча по поводу всех этих статусов/рангов... так вот думали-думали и постановили... что есть определенная иерархия присовения "званий" до определенного момента, ну а завсегдатаи форума могут выступить с личной просьбой к сапорту об установлении индивидуального статуса...замечу, что форумчан там гораздо больше чем 2374 (как у нас на момент написания сего поста)  :flirt:

0

54

harly2007 написал(а):

Конечно нравится пока у тебя самой такое не написано...

Не вижу здесь ничего такого....

0

55

Крепыш написал(а):

меня спасет только бан

ой, только не про бан....я вчера как зашла, как увидела - чуть от инфаркта не умерла %-)  После того, как меня забанили из-за того, что я вовремя не заметила изменения правил барахолки, прочитав это под своим ником - восприняла все буквально, почти как угрозу.....и снова первая мысль - что я опять натворила? Где снова поменяли правила?

0

56

gerda написал(а):

3.Бродяга,новосёл,местный,сосед,вахтёр,управдом,домовой(это вроде ничего)

мне нра! :)
а вообще, если честно, то старые были куда лучше на мой взгляд :)

0

57

Я вот полностью согласна с gerda, что ранг должен состоять из одного слова, это воспринимается проще и читается лучше.

0

58

кста.мне нравится идея о том , что у кого больше 2000 сообщений - тому можно устанавливать какк бы не ранг, а статус(каждый сам себе придумает)) ну не часто его менять чтоб админов не грузить), а раз в полгода или модера ответственного поставить на это дело.

и чего вас этот "бан" смутил? мне нормально)

0

59

Зая написал(а):

и чего вас этот "бан" смутил?

лично меня смутило не само слово "бан", а то, что уж очень длинно как-то - "меня спасет только бан".

k@terinka написал(а):

Я вот полностью согласна с gerda, что ранг должен состоять из одного слова, это воспринимается проще и читается лучше.

я тоже к этому склоняюсь

0

60

А че уже местных нет???

0