Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Придумайте ранги

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Львёниха написал(а):

Меня спасёт только бан  500

вот честно говоря, хоть у меня и не такой, но мне тоже не ахти....я как увидела, заяйдя в темку  и у кого-то была подпись, так и реально подуммала, что бан кому-то а потом начала смотреть у кого что))) в общем не сразу дошло и еще от 1000 что-нить интересное-тоже ЗА, чтобы что-то было.

0

62

Зая написал(а):

что у кого больше 2000 сообщений - тому можно устанавливать какк бы не ранг, а статус

а у кого больше 5000? :))) только сейчас заметила сколько их уже у меня  %-) Хочу статус под модератором :)

0

63

Irina написал(а):

Хочу статус под модератором

Ага, тебе специально- Заслуженая болтушка :D

0

64

Настурция написал(а):

Ага, тебе специально- Заслуженая болтушка :D

это точно  :D

0

65

Irina написал(а):

тебе специально- Заслуженая болтушка

мне нравится :)

0

66

Настурция написал(а):

Ага, тебе специально- Заслуженая болтушка

Как по мне, точнее не сказать))))

0

67

moon написал(а):

А модераторам можно сделать приписку вроде злой, добрый, справедливый и т.д.))))))))))))) а то,че они как необлеченные)))))))))

че эта как обличать, так сразу модеров  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

от мне вот эти понравились:

gerda написал(а):

легенда форума

Настурция написал(а):

Заслуженая болтушка

а особо понравился этот:

Львёниха написал(а):

Меня спасёт только бан  500

вот мне бы его  :rolleyes: он видимо только для тех у кого все нормально с чувством юмора ))))

+1

68

Львёниха написал(а):

Не местная  0Постою послушаю  10Надеюсь на повышение 30Вставлю свои 5 копеек  60Хлебом не корми-дай поговорить 100Бросаю все-живу на форуме  200Свой в доску  300Меня спасёт только бан  50

Львениха, извини, но мне лично не нравится. Я даже когда сегодня зашла на сайт, обалдела... от такой фамильярности. Может лучше что-нить другое???
Согласна с Апрелевной и ее городами, изюминка тоже

0

69

а  если....ну  у  нас  форум  то  мамский, такие: новорожденный, карапуз, детсад, первоклашка, выпускник  и  т.д. :blush:

0

70

vasilisa написал(а):

Я даже когда сегодня зашла на сайт, обалдела... от такой фамильярности. Может лучше что-нить другое???

может не в этой теме говорить стоит. но ФАМИЛЬЯРНОСТЬ это не то слово, которое можно применить к НАШЕМУ форуму. и вообще, на форумы никто никого силой не загоняет. на них общаются ЕДИНЫЕ духом, идеей форума люди, которые "как милые бранятся, только тешатся".
и если ВАС обидел добрейшей души Администратор, то Я вообще молчу..  %-)

0

71

Малина написал(а):

че эта как обличать, так сразу модеров

как раз не облИчать,а облЕчать имелось мной в виду)))) так что как раз уж облИчать никого не призывала))))

Малина написал(а):

он видимо только для тех у кого все нормально с чувством юмора ))))

ну а это вообще как-то некорректно... считаю, что ЧЮ не обделена, но данный ранг мне не нравится... и не кажется, если он большинству не по душе, то это что-то значит?!

0

72

moon написал(а):

считаю, что ЧЮ не обделена,

тогда прочитай мой пост №67 у-ни-ма-тель-не-е и увидишь выделенную жирным букву "и" что доказывает отсутствие у тебя ЧЮ  ;)

0

73

Малина написал(а):

тогда прочитай мой пост №67 у-ни-ма-тель-не-е и увидишь выделенную жирным букву "и" что доказывает отсутствие у тебя ЧЮ

спасибо за диагноз))) ну так ты бы тогда тоже читала внимательнее и увидела знаки ))))), что означает улыбки....
а вообще мы ща что начнем тягаться у кого ЧЮ лучше или вопрос решать будем конструктивно?

0

74

ну не знаю, мне новые ранги понравились, хотя, если честно тоже сначала испугалась по поводу бана. А потом начала читать остальные статусы.Прикольно.
Мне еще вот эти понравились   
.Немощь,отрок....смотритель,хранитель,бог слова(мысли)(высокопарно)
особенно бог слова впечатлило :D

Отредактировано anja (10-11-2011 19:14:25)

0

75

решила полазить в нете, нашла ранги. может что-нибудь пригодиться
Стало любопытно
|Заглянул в окно|Заглянула в окно
Постучался в дверь|Постучалась в дверь
|Зашёл на огонек|Зашла на огонек
Пьёт чай с булкой
Решил задержаться|Решила задержаться
|Решил остаться|Решила остаться
|Обзавёлся друзьями|Обзавелась друзьями
|Постелил коврик|Постелила коврик
Поставил палатку|Поставила палатку
Построил домик|Построила домик
Пустил кошечку|Пустила кошечку
Завёз вещи|Завезла вещи
Отметил новоселье|Отметила новоселье
Познакомился с соседями|Познакомилась с соседями
Разбил палисадник|Разбила палисадник
|Посадил цветочки|Посадила цветочки
Я здесь обитаю
Я здесь живу
Я давно здесь живу
Хрен меня отсюда выгонишь"- вот это вообще убойный, ну может только слово первое заменить, хотя мне и так нравится
еще:  слушатель, читатель, писатель, почетный автор, повелитель постов, заслуженный графоман, хранитель пера и чернил, золотое перо, акула пера, всевидящий(можно модераторам поставить)
Великий вождь- а это нашему дорогому администратору

Отредактировано anja (10-11-2011 19:27:47)

+1

76

О, это мне- Хрен меня отсюда выгонишь!:-D

0

77

anja написал(а):

всевидящий(можно модераторам поставить)Великий вождь- а это нашему дорогому администратору

Это нравится :-)

0

78

вот читаю вас,и очередной раз понимю,насколько наш белорусский народ не готов и не хочет ничего менять.даже элементарно на форуме,где это ни на что не повлияет...ну как могут нравиться первые базовые ранги?это же скучно.и сколько не пытаешься как-то улучшить форум-все тапками закадывают....
про ранги модераторов и админов-это никак.только так и будет.равно как и индивидуальных рангов.
предложения все еще слушаю.не забываем,что ранг должен быть неопределенного пола,тк хоть и в небольшом количестве,но мужчины у нас присутствуют.
а вообще,в следующий раз никого и спрашивать не буду,ей богу.потому как кому то всегда что то будет не нравится .

+6

79

Настурция написал(а):

О, это мне- Хрен меня отсюда выгонишь!:-D
Заслуженая болтушка :D

:cool: Думаю, стоит заменить ранг, связанный с баном, раз уж так не понравился многим форумчанкам. А вообще я за новые ранги!

Отредактировано Екатерина (10-11-2011 22:46:47)

0

80

Львёниха
делай как считаешь нужным. Мы ж тебе доверяем!

0

81

А почему бы про бан не заменить вот этим

Настурция написал(а):

Хрен меня отсюда выгонишь!:-D

Суть то та же, но воспринимается позитивнее. Да и старожилов бан не спасет, они ж все правила знают и иногда даж модерам указывают на нарушения. :D

0

82

ksanka
Поддерживаю!

0

83

anja написал(а):

Хрен меня отсюда выгонишь

Это вместо бана!!!  :cool:

0

84

ksanka написал(а):

А почему бы про бан не заменить вот этим

Только не с 500 сообщений.   Тысяч с трех-четырех такое давать,  так сказать, людям проверенным временем )))).

0

85

нк можно и с тыщи-тож немалое количество))

0

86

ksanka написал(а):

нк можно и с тыщи-тож немалое количество))

неее,   я хочу чтоб с таким рангом наоборот меньше было людей.

0

87

ksanka написал(а):

Суть то та же, но воспринимается позитивнее.

намного позитивнее))
А после 1000 сообщений ранг всё, навечно? Был бы интереснее, если бы тоже он как-то изменялся, ну, хоть изредка

0

88

Хулиганка написал(а):

А после 1000 сообщений ранг всё, навечно? Был бы интереснее, если бы тоже он как-то изменялся, ну, хоть изредка

Вот!  Предлагаю потом на каждую тысячу что-нибудь менять.

0

89

Настурция написал(а):

Вот!  Предлагаю потом на каждую тысячу что-нибудь менять.

cогласна
но слово хрен как то не оч хочется использовать)

0

90

Львёниха написал(а):

но слово хрен как то не оч хочется использовать)

Эх, перерыла словарь синонимов. Там слово хрен   самое приличное))). Остальные синонимы совсем того... матерные)))

Отредактировано Настурция (11-11-2011 00:16:44)

0