Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Придумайте ранги

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Мне больше старые нравились. Прилично и логично, по крайней мере. А чувство юмора у всех разное -- кому-то, может, и не покатит такой юмор. Мне, например, НЕПРИЯТНО видеть себя в таком "ранге", что мне тогда делать???

0

92

Julia&Maria написал(а):

НЕПРИЯТНО видеть себя в таком "ранге", что мне тогда делать???

не смотреть, что написано под именем.как пример! На мой взгляд, гораздо интереснее, если ранги будут новые, прикольные.
Я не понимаю вообще в чем проблема: а если мне НЕПРИЯТНО видеть у себя надпись старожил в ранге, ну не нравится  и все, то что мне тогда? Тапками кидаться?
Всем не угодишь, большинство за новые ранги, поэтому я, например, не вижу причины, почему надо оставить старые, скучные неинтересные ранги. Такое ощущение, что новый ранг это нечто, что может поменять уклад всей вашей жизни!
Девочки, надо менять иногда то, что устоялось, а вам все "нам и сейчас хорошо".Вот благодаря такому мышлению у нас и в стране нескоро все изменится.
Что может быть НЕПРИЯТНОГО в фразе бросаю все, живу на форуме?????? Объясните, я наверное тупая и не понимаю чего-то

+4

93

Я за новые ранги. старожил - пресненько как-то))))) Только вставлю свои пять копеек с одним но - ранг Бросаю все-живу на форумеЮ как я понимаю с 200 сообщений, я бы заменила на мне понравилось - переселяюсь. А бросаю все - с болеем сообщений.
И я тоже ранг "Хрен меня отсюда выгонишь" хочу!!!!!!!!!!!!!!! Давай с 1000 сообщений, по 5 тыщ я не осилю  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif (((((((((((((.

0

94

nell написал(а):

Хрен меня отсюда выгонишь

я бы тоже от такого ранга не отказалась. тем более, что я реально на форуме весь день, за исключением перерыва на сон.Так что  мне данный ранг подходит  на 100%, хотя другие мне тоже очень нравятся

0

95

Мне тоже понравились новые ранги.

nell написал(а):

Бросаю все-живу на форуме как я понимаю с 200 сообщений, я бы заменила на мне понравилось - переселяюсь. А бросаю все - с болеем сообщений.

вот у меня тоже такое мнение, и старожила - неплохо бы заменить.

0

96

Я тоже за новые ранги-прикольно,меня все устраивает, я тоже "ЗА" то что бы что нибудь поменять,хотя бы на форуме раз уж в стране  не возможно  :D . Люди будьте позитивнее,это всего лиши надпись рядом с вашим ником и все....

0

97

а за какие заслуги старый ранг меняют на новый? хочу перемен!!!

0

98

anja написал(а):

Такое ощущение, что новый ранг это нечто, что может поменять уклад всей вашей жизни!

Да в том-то и дело, что их вообще может не быть, этих рангов дурацких, и ничего от этого не изменится. Люди общаются на форуме с несколько иными целями, чем ранги заслуживать. Я считаю, что это вообще не должно быть предметом, привлекающим столько внимания и вызывающим столько противоречивых эмоций, поэтому я и против таких нововведений. (Как-то глупо звучит и смотрится: ААА-Вставлю 5 копеек или БББ-Постою послушаю, хочется добавить тогда ещё ВВВ-Мне всё пофиг или ГГГ-А на фига весь этот цирк?). Думаю, многим новичкам, которые на форуме недавно, такие "титулы" вряд ли по душе.

anja написал(а):

Что может быть НЕПРИЯТНОГО в фразе бросаю все, живу на форуме??

Это сарказм, как и про 5 копеек и прочее.

+1

99

Julia&Maria
Практически на всех известных мне форумах есть ранги.Это закономерность, а не исключение из правил. Просто обычно по поводу присвоения рангов администратор ни с кем не советуется, а делает так как он считает нужным.Здесь же предоставляется право выбора, принимаются предложения как лучше сделать.
В чем САРКАЗМ новых рангов? Ну не могу понять, хоть меня убейте! Противоречивых эмоций ранги как таковые ни у кого по-моему не вызывают. И глупого я абсолютно ничего не вижу. Получается, что абсолютное большинство форумчан "глупые", потому что им нравятся новые ранги?

Отредактировано anja (11-11-2011 15:04:19)

0

100

Julia&Maria написал(а):

Думаю, многим новичкам, которые на форуме недавно, такие "титулы" вряд ли по душе.

ну вот откуда вы такое взяли? говорите за себя а не за БОЛЬШИНСТВО новичков.
мне лично нравилось когда я была новичком "заслуживать" все новые и новые ранги, это же здорово! это значит, И ВСЕМ ВИДНО, когда меняется ранг, что вы пришли не просто на глухонемой сайт, а на ФОРУМ и живете вместе с ним и общаетесь и мудреете!

Julia&Maria написал(а):

Это сарказм, как и про 5 копеек и прочее.

смотрите что пишет Вики:
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.
Как и сатира, сарказм заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние их. Беспощадность, резкость изобличения — отличительная особенность сарказма

вот честно? мне аж страшно стало! что на милом мамочкином форуме оперируют такими понятиями. не понимаете о чем пишете, лучше не пишите!  [взломанный сайт]

+4

101

Может соц. опрос проведем??????
А еще лучше темку эту закрыть, ранги раз и навсегда установить административно. И все: нравится-не нравится, спи моя красавица, ни в чем себе не отказывай. Если  ранг уж совсем не нравится - больше общайся, новый зарабатывай, заодно, закалившись форумским общением, и на всякую фигню может внимание обращать перестанешь))))))).

Хочу новый ранг!!!!! Долой скучных старожилов!!!!!!

Отредактировано nell (11-11-2011 15:50:43)

+3

102

Вот-вот, Малина, всё верно. Я, как лингвист, хорошо понимаю что такое сарказм, а также могу сказать, что понятия сарказма могут варьироваться в различной степени в зависимости от ситуации, но в целом и общем это и есть

Малина написал(а):

насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску

0

103

Julia&Maria
так в чем насмешка, объясните

0

104

Julia&Maria
Ну это кто как воспринимает... Как по мне, то очень много позитива в этих рангах, и есть стимул рости...Может у вас, просто, нет настроения сегодня, или как это говорится ПМС.

Отредактировано nana (11-11-2011 16:10:35)

0

105

nana написал(а):

Может у вас, просто, нет настроения сегодня, или как это говорится ПМС.

:cool: ? я, если честно, боялась озвучить подобные мысли вслух, побоялась, что опять потом скажут, что"старички" на "новичков" гонят

0

106

nell написал(а):

Хочу новый ранг!!!!! Долой скучных старожилов!!!!!!

Кстати, да. Тогда нужно все ранги заменить, а то нарушается общий стиль картины, как будто есть строгое деление на серьёзных и мудрых участников форума (старожил, модератор) и недалёких клоунов (вставлю пять копеек, свой в доску, бросаю всё).

0

107

Julia&Maria написал(а):

недалёких клоунов

ну вы все-таки палку перегибаете.Это не сарказм, это бред

+1

108

nana написал(а):

Может у вас, просто, нет настроения сегодня, или как это говорится ПМС.

Нет, это я такая страшная и есть -- имею мнение своё (и как это я так осмелилась его отстаивать? больше не буду!)
Всё проще -- восьмой месяц беременности уже...

+1

109

Julia&Maria
Вы и правда палку перегебаете... Если у вас такое мнение о форумчанках, то зачем вы здесь?...

+1

110

Ой,ей ей!!!!Надо было наверное администратору менять все на свое усмотрение,а то здесь все переругаются...

0

111

Блин,такое ощущение, что тема называется не "Придумайте ранги",а "Как вы относитесь к изменению рангов".Чего базар-вокзал разводить.Предлагайте лучше варианты.Вот у меня вчера столько идей было,а сегодня всё забыла. :dontknow:

0

112

А можно как на некоторых форумах, после опр. кол-ва сообщении вы даете заявку как вы хотите на форуме называться(ранг), и в соотв. темке рассматриваеться ваш ранг??

0

113

А я уже четыре дня с замиранием захожу на форум, в какой темке будут ругаться? полнолуние ведь... А тут все тишина да тишина. А вот она - эта темка)))

Не могу сказать, нравятся мне новые статусы или нет. Новые и прикольно, нельзя всю жизнь держаться за старое. Может, было бы лучше, если бы они были короче. Но в целом я за!

0

114

nana написал(а):

такое мнение о форумчанках

Какое такое? Разве я о форумчанках мнение своё высказывала? Простите, но "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Именно потому как вас (нас) назвали, такие ассоциации и возникают.  :crazyfun:

0

115

Предлагаю в этой теме просто предлагать варианты, а не обсуждать, что лучше, а администратор пусть выберет, по его его мнению, лучшие варианты из лучших и тогда, если потребуется можно было бы устроить опрос и методом голосования решить  какие ранги для какого количества сообщений подходят.

0

116

Julia&Maria написал(а):

недалёких клоунов

Это же ваши слова, то есть вы думаете что о вас такого мнения окружающие...

0

117

Cassandra написал(а):

А я уже четыре дня с замиранием захожу на форум, в какой темке будут ругаться? полнолуние ведь... А тут все тишина да тишина. А вот она - эта темка)))

И я))). Все жду и жду :)
Лвёниха, делай как считаешь нужным. Ты ж тут хозяйка.
А самым настырным давать пожизненный ранг  Зануда

+2

118

Настурция написал(а):

А самым настырным давать пожизненный ранг  Зануда

:crazyfun:   я за!!!!!!

Отредактировано nell (11-11-2011 17:19:40)

0

119

Julia&Maria написал(а):

Кстати, да. Тогда нужно все ранги заменить, а то нарушается общий стиль картины, как будто есть строгое деление на серьёзных и мудрых участников форума (старожил, модератор) и недалёких клоунов (вставлю пять копеек, свой в доску , бросаю всё).

абсолютно согласна!!! мне тоже не нравятся новые ранги. как-то звучит по-злому, хоть и придумано разбавить позитивом весь форум. Не нравиццо!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif и у меня не пмс!)) и это уж точно))) и я не зануда :playful:  :playful:  :playful:

Отредактировано материя (11-11-2011 17:40:28)

0

120

материя написал(а):

как-то звучит по-злому,

Девочки, вы чего????????????Что по злому звучит? Бросаю все-живу на форуме- по злому??????? Мыслите конструктивно
По злому звучит фраза недалекие клоуны.Кстати, что тоже можно рассмотреть в качестве ранга, для особо "злых"

0