Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)


Малыши 2010 (часть 4)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Дублирую сюда пост из болтухи))))
так открылся сезон дикой мошкары и ядовитых комаров, сегодня купила детю чиковский крем (75) от этой всей заразы (в аптеке в миксе) как ни странно сразу же помог мошкара просто перестала возле него летать. Крем идет от 0+ так что для малюпасов тож годится есть еще и карандаш (50 гр) Кто желает спастись рекомендую, проверено на собственном отпрыске, результат нра, запах приятный легко наносится и количество требует небольшого, вообщем советую (ценник на крем 18 тыс и карандаш 17 с копейками), кароч спрашивайте в аптеках http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif
сча намазюкала себя этим кремом, зуд сразу прошел, хотя чесоточная была уже наверное с прошлой пятницы))))

Отредактировано Honey Any (19-05-2011 21:39:58)

0

272

Katyshka написал(а):

А что за средство?

фирма"Masque"зелененькая баночка(фото не умею вставлять :flirt: ).Брали в апетеке на углу Гоголя и Ленина

Любопытная написал(а):

Моя звёздочка меня сегодня встретила своим ходом.

Поздравляю!
Когда уже мой так порадует?

Honey Any написал(а):

сча намазюкала себя этим кремом, зуд сразу прошел

А я от зуда спасаю себя и детей Фенистил-гель. Дивное средство.

+1

273

Любопытная, поздравляю))))!

мы папу давно так встречаем и со словами "паааа-па, папа", а вот я когда прихожу, то ничего, молча(

0

274

Saffri написал(а):

Видела на днях в аптеке в продтоварах напротив ковалевского рынка

спасибо!!!
Saffri, когда вы гуляете? давай как-нить пересечемся? хочу на твоего масика посмотреть!!!!

0

275

Honey Any написал(а):

Дублирую сюда пост из болтухи))))

не туда продублировала. Сюда давай Как вы защищаетесь от насекомых?

Модератор, перенесите посты о защите от насекомых в соответствующую тему

Отредактировано lavina (20-05-2011 09:27:06)

0

276

Любопытная написал(а):

Моя звёздочка меня сегодня встретила своим ходом. Не ползком как обычно, а пешком

поздравляю!!!! :cool:
наша малышка вот-вот ползать начнёт))))) уже стоит на руках и пальчиках ног. Одну ногу поджимает, а дальше ещё не знает что делать :rofl:
ползет назад, упирается в диван и нервничает, злится пока не повернешь в другую сторону :D

0

277

Алёна
Linka
El Perro Salvaje
спасибо, девочки!
Linka, у моей знакомой сынулик говорит папа , баба и сися. Как думаете он маму называет :D ???
El Perro Salvaje, ну так ваша малышка ранняя, моя лентяйка только в 10 мес поползла и на живот стала поворачиваться.

0

278

Любопытная написал(а):

ну так ваша малышка ранняя, моя лентяйка только в 10 мес поползла и на живот стала поворачиваться.

зато ни одного зубика :huh: и даже нет намека((((

0

279

Любопытная написал(а):

Linka, у моей знакомой сынулик говорит папа , баба и сися. Как думаете он маму называет  ???

:crazy: молодец малыш))))  :cool:

0

280

Любопытная написал(а):

сися. Как думаете он маму называет

прикол)))

Linka написал(а):

мы папу давно так встречаем и со словами "паааа-па, папа", а вот я когда прихожу, то ничего, молча

Мы уже тоже точно знаем папу - на улице за метров 10 узнает - увидит и сразу улыбается.  А вот маму как-то непонятно - спрашиваешь где мама?, он безразличен как будто ничего не понимает, а спрашиваешь где папа? смотрит сразу на папу. Если бы не те пару раз сказанных от него осознанных ма-ма, я бы подумала что он не знает что я - мама. А так наверное, то ли мы им настолько надоедаем, то ли они осознают нас как одно целое с ними...

0

281

El Perro Salvaje
мы ща гуляем постоянно на улице, но в основном у себя во дворе :) можете к нам в гости заруливать на весь день )) чет минералы задерживаются (( должны были еще в среду приехать. ждемс ))

Ой, девочки, а мы сегодня целый день на улице! Обустроились во дворе зонтами, покрывалами, подушками, напустили бассеин! Нашему малюпасу тааак понравилось в нем плехаться - достали оттуда со скандалом :)

0

282

El Perro Salvaje написал(а):

Любопытная написал(а):ну так ваша малышка ранняя, моя лентяйка только в 10 мес поползла и на живот стала поворачиваться.зато ни одного зубика  и даже нет намека((((

а у нас и зубов нет и не ползаем. на живот правда поворачиваемся. но обратно пока никак
а мы сегодня купили бегемотика он бегаети песенки поет, ох и злил он нас... мы  то его схватить никак..... во характер растет o.O  :crazyfun:

0

283

Здравствуйте, девочки!
Через 2 недели собираемся к вам в Брест в родные пенаты из России месяца на 2. Вот решила изучить форум - ибо по опыту знаю, что только на таких мамских ресурсах все и вся можно узнать достоверно.
Я, честно говоря, немного в панике - что с собой везти: как у вас с памперсами, влажными салфетками? Про детскую косметику не спрашиваю - должна же быть в магазинах? А соки-каши? Мы на ГВ, но каши коробочные едим.

0

284

Казачка, есть возможность- возьмите с собой каши,привычные для ребенка, здесь, возможно, таких просто нет. Остальное вроде имеется.

0

285

а какие есть памперсы? И сколько они стоят? Меня мама попросила пару кг гречки привезти))) Говорит - овсянку или рис сварим, а вот с гречкой напряг))) У нас она дешеветь начала

0

286

Памперс,либеро,дада,хэппи... цена от 1200шт.
гречка 18-25000кг.

0

287

мам

katarin@ написал(а):

они осознают нас как одно целое с ними...

вот уж правда. оч тяжко приучить ре.. что мама это не только сися. и мама можт сисю не дать! но я щас приучаю свою звезду потиху..

0

288

ksanka написал(а):

и мама можт сисю не дать! но я щас приучаю свою звезду потиху..

да я уже тоже собиралась на след неделе начать отучать, да вот заболел мой мальчишка, так что еще подождем(((

Казачка написал(а):

какие есть памперсы? И сколько они стоят?

девочки дествительно сколько сейчас стоит на рынке упаковка памперсов??? а то как-то давно не покупали - то одна бабушка привезет, то другая, да и как раз перед подорожание взяла две упаковки еще за 58 тыр. В Короне сейчас больше 110тыр, решила купить в Короне памперс слип энд плэй за 84 тыр - отличаются только тем что липучки не на резиночках, но дискомфорта в этом не ощутили. Но эта цена 84 тыр наверное была еще старой??? если нет то можно их брать)))

0

289

А вообще дефицита в продуктах у нас по-моему нет. Просто люди ажиотаж сами создают, раскупают все, продавцы так быстро не успевают раставлять товар. А вот с техникой да - Корона Техно вообще пустая практически - в футбол можно играть))))

0

290

Спасибо за информацию, хоть буду знать ориентиры.
Мы пока не планируем завершать ГВ - я чувствую, не готова куколка. Хоть сама халат не расстегивает, но если хандрит или скучно или капризит - лучшего средства нет, чем у мамы полежать.

0

291

katarin@ написал(а):

решила купить в Короне памперс слип энд плэй за 84 тыр

Это новая цена. Раньше так в Короне стоили эктив бэйби, а слип энд плэй гораздо дешевле (могу соврать...но мне кажется то ли 50 с лишним тыщ, то ли чуть больше 60ти).

0

292

xfix написал(а):

Остальное вроде имеется.

это нынче спорный вопрос..
Вчера в Буслике хотела кашу малому прикупить, раньше их там было какие хошь, а нынче пустота одно наименование в рядок и все..В короне выбор чуть больше, но то же не супер!.
А

katarin@ написал(а):

В Короне сейчас больше 110тыр, решила купить в Короне памперс слип энд плэй за 84 тыр - отличаются только тем что липучки не на резиночках, но дискомфорта в этом не ощутили. Но эта цена 84 тыр наверное была еще старой??? если нет то можно их брать)))

На Юбилейке памперсы сине -зелен. упаковка мы такими пользуемся на той неделе были 140 т.
А теперь о существенном...Нам сегодня 7 мес. :love: ...и когда это время пролетело ? o.O

0

293

HELENA написал(а):

Нам сегодня 7 мес

ПОздравляю! Новых открытий и здоровья!

0

294

HELENA написал(а):

Нам сегодня 7 мес.

Поздравляем!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Новых умелок вам!

0

295

HELENA написал(а):

Нам сегодня 7 мес.

Поздравляю!!! :flirt:  Растите здоровенькими!!!

0

296

HELENA написал(а):

Нам сегодня 7 мес

И мы поздравляем!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

297

HELENA
Поздравляем!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

У нас новое хобби - танцевать под Джо Коккера ( та музыка, под которую обычно стриптиз танцуют )) ) Приносит мне телефон, мол включай и давай танцевать ))) ох и смешной))

0

298

HELENA написал(а):

Нам сегодня 7 мес

поздравляем вас))) здоровья и смеха)

Saffri написал(а):

танцевать под Джо Коккера

ничего себе, какой у вас выбор)))))

а мы давно уже танцуем, правда начинали с Sunrise Avenue, потом как-то Михайлов нам полюбился))) а наша подружка танцует только под шансон)

0

299

Saffri написал(а):

танцевать под Джо Коккера

ну вы даете!!!! можно в парке выступать!!!

0

300

Алёна
Любопытная
El Perro Salvaje
Nadushka
Saffri
Девочки спасибо за поздравлялки!
Танцорам профессиональных успехов!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)