Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)


Малыши 2010 (часть 4)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

katarin@ написал(а):

А так наверное, то ли мы им настолько надоедаем, то ли они осознают нас как одно целое с ними...

вот, вот, только хотела написать.. мама и он это неразделимое, поэтому мама это человек который всегда рядом и само собой разумеющееся..
мы тоже всех знаем и показываем (ну, пальцем мы даааавно научились показвать), а когда про маму спрашиваешь то смотрит, как-будто думает: вы че? вот же мама! чего ее искать?..
а еще мы хорошо показываем дай - сжимаем разжимаем кулачок лодошкой вверх держа ручку... и говорим при этом "дэй, дэй, дэй"))))

Saffri написал(а):

У нас новое хобби - танцевать под Джо Коккера ( та музыка, под которую обычно стриптиз танцуют )) ) Приносит мне телефон, мол включай и давай танцевать ))) ох и смешной))

:D  :cool: супер!!! зансняли на видео??
а мы под всякий рэп потанцевать любим, под чумачечую весну.. и вообще под всякую веселую ритмичную музычку!))))

0

302

brest4anka написал(а):

потанцевать любим, под чумачечую весну

Мы тоже :D  Как услышим чумачечую весну, так начинаем ритмично двигаться сидя на попе (потому что в это время игрались сидя), и главное точно в ритм танцуем :rofl:

0

303

У нас, кажется, лезет первый зуб сверху! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
уже два дня просто нет сил от криков малышки(((((( а эту ночь не спали вообше(((

0

304

El Perro Salvaje написал(а):

У нас, кажется, лезет первый зуб сверху!

Пусть скорее вылазит  и как можно меньше мучает маму и малыша!!!

А мы заболели. Скорее всего такие осложнения на зубы. Неделю держалась температура больше 38, сопли и слюна лились очень сильно. Я никогда не видела, что бы слюна прям так вытекала из ротика. Бывало, что он слюнявый, но чтобы таааак!!! А теперь слюна и температура пропала,  а вот насморк остался, да еще и кашель появился. Были уже 2 раза у врача. Она сказала, что такие симптомы могут быть как результат вируса, но и на зубы тоже.

El Perro Salvaje написал(а):

уже два дня просто нет сил от криков малышки(((((( а эту ночь не спали вообше

Мы прошлую неделю тоже почти каждую ночь не спали. Да и днем покоя не было. Я вспомнила первые месяцы. Только вот вес Пашкин был поменьше и носить на руках его было легче.

0

305

El Perro Salvaje написал(а):

У нас, кажется, лезет первый зуб сверху!

Побыстрее вылезти!(Понимаю, наш 6 застрял уже втрорую неделю)

Ромашка написал(а):

А мы заболели

ПОбыстрей пусть все симптомы проходят

Ромашка написал(а):

а вот насморк остался, да еще и кашель появился

У нас на каждый зуб так: сопли и кашель( педиатр говорила кашель на зубы).Зуб вылазит и на следующий день буквально все проходит.

0

306

Ромашка написал(а):

Мы прошлую неделю тоже почти каждую ночь не спали. Да и днем покоя не было. Я вспомнила первые месяцы. Только вот вес Пашкин был поменьше и носить на руках его было легче.

Вот и мы так же орем как малюсенькие и спать не уложить, особеннно на ночь, а все ночь крутится, по сто раз просыпается...Зубов ждем, ждем. а их как не было так и нет, хотя кажется что уже вот вот. А вы поправляйтесь и больше не болейте!!!

0

307

El Perro Salvaje написал(а):

У нас, кажется, лезет первый зуб сверху!

Скорейшего вам появления зубика!

Ромашка написал(а):

А мы заболели.

Поправляйтесь поскорее!

Ромашка написал(а):

Я никогда не видела, что бы слюна прям так вытекала из ротика.

У нас также было, у нас даже на фотографиях видно как слюни до пола свисают (когда зубики прорезывались, особенно первые)

0

308

Ромашка
Алёна
Nadushka

Спасибо!!!!

Ромашка написал(а):

А мы заболели

Скорейшего выздоровления!!!!!

0

309

девочки, пусть зубки скорее вылазят.. а про кашли, сопли и т.п. на зубы, оно быть может, но это все инфекции, которые цепляются на фоне ослабленного иммунитета, это еще моя педиатр говорила моей маме, и повторила мне ;) поэтому тут надо бдить!

0

310

brest4anka
спасибо!!!!
я про ослабление иммунитета не знала

0

311

El Perro Salvaje написал(а):

У нас, кажется, лезет первый зуб сверху!

С зубом вас!

brest4anka написал(а):

под чумачечую весну

А мы танцуем под всё что играет, даже если музыка в рекламе. Сразу ноги пляшут, руками, головой крутит http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Ромашка написал(а):

А мы заболели.

Выздоравливайте!!! У нас 2 недели назад такое было .Мы носик сразу водой с морской солью моем и закапываем масляным раствором хлорофиллипта .
А мы уже научились буську давать [взломанный сайт]

0

312

Тут все танцуют, а мы петь любим, везде(особенно народные-сейчас Ой мороз, мороз).А если кто-то поет вживую-тоже подпоём

0

313

А было у кого, что б первыми не передние зубки лезли, а клычки нижние????))  а то у нас там где передние все гладко, а вот подальше десенки чуть воспаленные, красненькие

Ромашка написал(а):

А мы заболели. Скорее всего такие осложнения на зубы. Неделю держалась температура больше 38, сопли и слюна лились очень сильно. Я никогда не видела, что бы слюна прям так вытекала из ротика. Бывало, что он слюнявый, но чтобы таааак!!! А теперь слюна и температура пропала,  а вот насморк остался, да еще и кашель появился. Были уже 2 раза у врача. Она сказала, что такие симптомы могут быть как результат вируса, но и на зубы тоже.

точно как у нас((

Поправляйтесь!!

0

314

Любопытная написал(а):

С зубом вас!

спасибо!
и вас с умелкой! :flag:

0

315

ula написал(а):

А было у кого, что б первыми не передние зубки лезли, а клычки нижние????))  а то у нас там где передние все гладко, а вот подальше десенки чуть воспаленные, красненькие

у дочки моей подруги вылезли два нижних резца, а потом 2 верхних клыка...А верхних резцов так и нет. Малышке 10 месяцев

0

316

brest4anka
ой, что то мы прозевали...Тимоху с 11 месяцами!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Saffri (27-05-2011 12:03:29)

+1

317

у нас у Варвары вообще задние вылезли, я даже и не видела, потом смотрим, а у нее уже 4 сверху задних, а с переди долго небыло.

0

318

Saffri написал(а):

ой, что то мы прозевали...Тимоху с 11 месяцами!!!!!

спасибо) ох, уже и годик скоро.. бр-р-р, какой-то мандраж, прям как перед родами))))

0

319

Ох, девочки....Где-то просквозили мы ребятенка...Сопли..., и кашлять стал, что делать - не знаю. К педиатру идти - только вечером попадем. Хочу помочь ему, не знаю как, первый раз сталкиваемся с сопельками :dontknow:

0

320

Ольчик написал(а):

де-то просквозили мы ребятенка...Сопли..., и кашлять стал, что делать - не знаю. К педиатру идти - только вечером попадем. Хочу помочь ему, не знаю как, первый раз сталкиваемся с сопельками

Медикаментозные препараты лучше самим не назначать, а вот свечку Виферона поставить очень даже кстати (это имуностимулятор, безвредный). Так вызвали бы лучше врача на дом, реб. то маленький!

0

321

юлианна написал(а):

лучше врача на дом, реб. то маленький!

Вот тут у меня двоякое ощущение - вроде и надо, но  и как моя мама (медик) говорит, если нет температуры - то лучше самим подойти к врачу, у них и так вызовов хватает..

0

322

Ольчик написал(а):

Сопли..., и кашлять стал, что делать - не знаю.

Мы тоже сопливим...уже 2ю неделю. До этого всего неделю здоровенькие походили. Причем у меня опять 2 мелких одновременно заболели (находясь в разных местах))). Лечила я сопли у мелкой всякими капельками и масло подсолнечное с чесноком капала, от кашля давала геделикс и делала ингаляции. Эффекта ноль!!! Все отменила. Оставила я только промывку носа (самой мелкой - салином, просто мелкой - хумером :) )... ну и сопельки вытягиваю аспиратором. Кашель у нас только после сна. К врачу я не обращалась. Если кашель усилится или поднимется темпа - пойдем.

0

323

Ольчик написал(а):

Где-то просквозили мы ребятенка.

prosto Катя написал(а):

Причем у меня опять 2 мелких одновременно заболели

поправки!

0

324

prosto Катя
Ольчик
детакам здоровья! а просквозить, ИМХО, могли, если где-нить по магазам с кондиционером лазели.. я их вообще боюсь в отношении РЕ... а в сквозняки в такую жару я не верю... он у меня прошлым летом маленький не просквозивился, а теперь уже и окрепший...

0

325

А мы вот только на поправку пошли, то же болели. Но врача вызывали

Ольчик написал(а):

Вот тут у меня двоякое ощущение - вроде и надо, но  и как моя мама (медик) говорит, если нет температуры - то лучше самим подойти к врачу, у них и так вызовов хватает..

вот и моя мама медик так говорит, но мама  мамой. деть у меня один такой так что ненужные риски стараюсь отмести, а в поликлинике были в пятницу - заседание дурдома на выезде. И врач ама сказала, что в эпидемию гриппа людей не на много больше было чем сейчас, вам нужны эти лишние инфекции?
Принимали антибиотик, тиак теперь совсем разладился стул и аллергия вокруг ротика пошла, короче одно лечишь др. колечишь.
А самое обидное, что зиму ужасную без болячек перетусили, а теперь и погодка и класс и на тебе...

0

326

Алёна
brest4anka
Спасибо.
Мы по магазинам давно не лазили. В машине кондер включали, но совсем немного, и, учитывая, что машина большая, вряд ли до детей дошел холод. И неуверенна я, что ездили мы куда-то.Сегодня к вечеру вроде Маргошку уже и отпустило слегка. Главное, чтоб хуже не было. То ли еще будет с сентября, когда Ксю в садик потопает :) . Так что я уже морально и физически готовлюсь к борьбе с бесконечными соплями ))).

0

327

Ольчик
prosto Катя
HELENA
Скорейшего выздоровления вашим деткам!
А я вот ещё 5 дней назад хотела поделиться радостью - наш малыш пошёл, топал во всю! да вот, видно, не очень мягко приземлился на пол, на следующий день отказался наотрез! Сейчас делает по несколько шажочков с раставленными ручками и смотрит, за чтобы ухватиться чуть-что. Такой осторожный! Когда водишь за ручку, то аж бегает, ели успевавешь за ним. На четвереньках ему быстрее, проще и безопаснее. Поэтому основной способ перемещения, у нас всё ещё остаётся, ползком на четвереньках.

0

328

Алёна
brest4anka
Vishenka
Спасибо, хотелось бы конечно поскорее....

brest4anka написал(а):

если где-нить по магазам с кондиционером лазели

Наш малыш так обильно потеет в машине - кондер не работает(...открываем чуть форточки...Еще после купания положили спать, накрыли пеленочкой, да и балкон на проветривании был...я думаю все в совокупности.....

HELENA написал(а):

деть у меня один такой так что ненужные риски стараюсь отмести

А ведь правильно это!
Vishenka
Смелых вам шажочков и ровных дорожек

0

329

Vishenka
Поздравляем, а что осторожный это хорошо, в нашей стране это важное качество :crazyfun:
Ольчик
поправляйтесь!

0

330

Ольчик, а мы хумером промываем носик. А когда кашляли нам врач афлубин (укрепляющее) и амбровикс (отхаркивающее) прописал. Выздоравливайте!
А нам 1-го 11 месяцев было и мы отметили его 2-мя! самостоятельными шагами и бесконечной радостью и заливистым смехом по поводу "самостоятельности путешествий". Вобщем надеюсь скоро окончательно пойдем))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)