Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)


Малыши 2010 (часть 4)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Наш малыш любит простоквашу, фруктовые пюре, запеканку творожную, туда же добавляю кусочки фруктов, с удовольствием ест мясные блюда и супчики. Кстати многое уже даю с общего стола. Стараюсь готовить полезно и вкусно.
Девочки, а как у вас детки ведут себя во время кормления за столом? Мой вообще порой не выносим: крутится, встаёт, если тарелка стоит не далеко, так и норовит сунуть туда ручки (желательно в суп) разбрасывает, размазывает еду, если попался кусочек по крупнее-плюётся (у нас всё ещё 8 зубов). В радиусе пол метра вокруг столика- как-будто хрюшки кушали. Иногда, правда, у нас и по-спокойнее бывает, но чаще так! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

722

Vishenka написал(а):

Девочки, а как у вас детки ведут себя во время кормления за столом?

Аналогично + орём и отворачиваемся, выплёвываем-если руки не занять либо игрушками, либо едой. Но знает, если говорю :" Пойдём кушать" -сразу бежит и садится в свой стул и ждёт, чтоб пристегнули стол.
Вчера посадили самого в стул, дали тарелку с макаронами по флотски и вилку(использует по назначению) + бутылочку ряженки, куснул пару раз пирога яблочного= все поели минут 10 спокойно. Тихон был счастлив, сидел и пыхтел над тарелкой. Потом надоело и начал все разбрасывать.

0

723

brest4ankaЕсли я не ошибаюсь, то вашу семью видела вчера на 2-м этаже ЦУМа, где-то в 20 ч. (около чулочно-носочного  отдела)) :jumping:

Vishenka написал(а):

Девочки, а как у вас детки ведут себя во время кормления за столом? Мой вообще порой не выносим: крутится, встаёт, если тарелка стоит не далеко, так и норовит сунуть туда ручки

+ забирает ложку, сунет туда пальчик, потом переворачивет ложку со всем ее содержимым :mad: А тарелку я ему не даю.....вывернет , и ручки засунет) По поводу еды ничего не могу сказать, так как мы аллергики - очень ограниченное меню у нас :dontknow:

0

724

Vishenka написал(а):

Мой вообще порой не выносим: крутится, встаёт, если тарелка стоит не далеко, так и норовит сунуть туда ручки (желательно в суп) разбрасывает, размазывает еду, если попался кусочек по крупнее-плюётся (у нас всё ещё 8 зубов). В радиусе пол метра вокруг столика- как-будто хрюшки кушали. Иногда, правда, у нас и по-спокойнее бывает, но чаще так!

ну, мы почти так же, я его стала в стуле пристегивать, т.к. надоели вставания и залазения на столик  :angry: а плюем, если уже не хотим есть... или не нравится, что дают.. хоть у нас и 6 всего зубов, но кусочки нас никогда не смущали!

Ольчик написал(а):

brest4ankaЕсли я не ошибаюсь, то вашу семью видела вчера на 2-м этаже ЦУМа, где-то в 20 ч. (около чулочно-носочного  отдела))

да, да, мы там гуляли.. хотели на мамину попу купить леггинсы... но маминого размера не было(((( а чего не подошли????

0

725

brest4anka написал(а):

а чего не подошли????

Я  постеснялась))) да и вы уже уходили))) Мы с сынуликом только поднялись - он засмотрелся на Тимоху)))  и стал как вкопаный  :D ни туды , ни сюды

0

726

А мы сегодня до пол-ки дошли. Померялись, взвесились - 9900 и рост 75. Она сказала, что по табличке мы на год уже тянем. Но мы все время так были. По четным месяцам набираем на два месяца вперед, а по нечетным - ниче не набираем.  :D

0

727

Ольчик написал(а):

Я  постеснялась))) да и вы уже уходили))) Мы с сынуликом только поднялись - он засмотрелся на Тимоху)))  и стал как вкопаный   ни туды , ни сюды

о! а ты еще улыбнулась?.. я вас помню!))) только хоть убей не вспомню, как ты выглядишь.. вродь темненькая и худенькая...

Ромашка написал(а):

Померялись, взвесились - 9900 и рост 75.

молодец, Пашка! так держать!
а мой РЕ пошел в рост.. уже под дверку холодильника не проходит, так мало того у нас висит качелька в коридоре, и я вижу, что ему уже и до нее немного осталось...

0

728

Ромашка написал(а):

Померялись, взвесились - 9900 и рост 75

С прибавкой!

0

729

Ромашка написал(а):

А мы сегодня до пол-ки дошли. Померялись, взвесились - 9900 и рост 75.

уже совсем большуны!!!
А у нас 3 зюб вылез!!! Пусть быстрее растет, а то мы с одним большущим сверху и одним малюсеньким снизу прхожи на бабку ежку!

0

730

HELENA написал(а):

А у нас 3 зюб вылез!!!

С зЮбом!

0

731

brest4anka написал(а):

о! а ты еще улыбнулась?.. я вас помню!))) только хоть убей не вспомню, как ты выглядишь.. вродь темненькая и худенькая...

:jumping:  Да!, это я была с сынуликом)))Вот как описала - темная и ...:blush:  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif
Ромашка
С прибавкой вас!!! :cool:

0

732

HELENA написал(а):

А у нас 3 зюб вылез!!

с зЮбом, а у нас наконец-то 6ой! и вродь сення ночью даж мама-Лида не вставала качать! будем надеятся, что дальше будет опять спокойно!

0

733

brest4anka написал(а):

а у нас наконец-то 6ой!

И вас с зЮбом! А мы 3й коренной вымучиваем..

0

734

brest4anka
Алёна
HELENA
Ольчик
Спасибки!
HELENA
brest4anka
С прибавками в ротиках ваших малышат!!!!

brest4anka написал(а):

даж мама-Лида не вставала качать!

А Тимоха в кроватке спит?

0

735

Ромашка написал(а):

А Тимоха в кроватке спит?

неа.. ну, т.е. у нас кроватка придвинута к кровати и снята одна стенка! пол-ночи он спит там, а потом между нами...

0

736

brest4anka написал(а):

у нас кроватка придвинута к кровати и снята одна стенка!

как у нас, только спит Тиша всю ночь сам...может только ногой нащупать или рукой. Нам главное наше овчинное одеяло, с ним мы только что на улицу не ходим..

0

737

brest4anka
Понятно, а то я уже думала совета спросить, как приучить ребенка к кроватки.

0

738

Ромашка написал(а):

как приучить ребенка к кроватки.

я пока даже не думаю приучать, само получится как-то.. у меня все так с Тимой.. как-то само получается...

0

739

HELENA написал(а):

А у нас 3 зюб вылез!!!

brest4anka написал(а):

а у нас наконец-то 6ой

С прибавлением зубиков!!!!

У нас наконец-то сегодня первый зубик вылез сверху :crazy:  Так долго мы его ждали! Были у врача вчера, она сказала, что сверху тоно зуб не лезет, а вот снизу может быть. На утро завтракая, услышали долгожданный звон ложкой о зубик сверху))))
Соплей по колено, ночью спать тяжело.

И весим мы 9400, рост 72см. Прибавляем и растем))))

0

740

El Perro Salvaje, поздравляем!!!! А мы все ждем, пока ни одного((( Может, кальция не хватает? Завтра к врачу идем, буду ее пытать)))

0

741

ЭLISS А я думала, мы самые последние.

ЭLISS написал(а):

А мы все ждем, пока ни одного(

Скоро и у вас полезут! За день до того, как вылезти зубику (точнее за ночь) принцесса моя не спала всю ночь - рыдала и не давала себе помазать десенки мазью, пришлось заливать Ибуфен.

0

742

Всех с новыми зубиками. Ну и про наши напишем))) - было у нас 5 зубов три месяца ( с 11мес до 14 мес), а потом одновременно 4 вылезло, через пару дней еще 1 и через еще пару дней еще 1))) - вот так за неделю у нас из 5 зубов стало 11)))

0

743

El Perro Salvaje написал(а):

За день до того, как вылезти зубику (точнее за ночь) принцесса моя не спала всю ночь - рыдала и не давала себе помазать десенки.

а у нас это длится больше месяца,и все ни как не вылезут.

всех с появлением зубиков.

0

744

El Perro Salvaje написал(а):

У нас наконец-то сегодня первый зубик вылез сверху

ПОЗДРАВЛЯЮ!

katarin@ написал(а):

вот так за неделю у нас из 5 зубов стало 11)))

Здорово, с зубами вас!
А у нас каждый зуб, как бой- сопли, кашель, темпа 39.

0

745

El Perro Salvaje написал(а):

У нас наконец-то сегодня первый зубик вылез сверху

с первым зЮбом! ой, нам с 4х месяцев пророчили зубы.. а первый только в 9 вылез))))))

ЭLISS написал(а):

А мы все ждем, пока ни одного((( Может, кальция не хватает?

может вит.Д? именно он помогает кальцию усваиваться, хотя лето же было, солнце..

katarin@ написал(а):

вот так за неделю у нас из 5 зубов стало 11)))

ничего себе! ну, вы молодцы!

Алёна написал(а):

А у нас каждый зуб, как бой- сопли, кашель, темпа 39.

бедняги.. а мы ток ночами спим плохо...

0

746

Как у всех зубки активно вылазить начали! :)
Мы сегодня тоже ночь не спали. Зюб так мучил. За 3 дня 2 зуба новеньких...бедная деточка...и это в период ангины. Ну ниче :) . Зато теперь еще чуть легче жевать станет, а это мы так любим ))).

0

747

prosto Катя написал(а):

и это в период ангины

бедняжка! пусть скорее ангина проходит!

0

748

prosto Катя написал(а):

За 3 дня 2 зуба новеньких...бедная деточка...и это в период ангины.

а у нас отит двухсторонний был,а зубы ждем,слюни,сопли,десна набухшие и все ни как

0

749

NATASHA написал(а):

а у нас отит двухсторонний был,а зубы ждем,слюни,сопли,десна набухшие и все ни как

бедняги! и зубы пусть скорее вылазят!

0

750

brest4anka
спасибо.уже ждем больше месяца,а все их нет.марк капризный,спит плохо,ест мало.караул

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)