Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)


Малыши 2010 (часть 4)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Зая
:) вот и у нас чуть казус не случился! Нам как и положено сделали 2 укольчика, а когда оплачивала прививки, говорю - у нас инфанрикс и полиомиелит. А мне бухгалтер - полиомиелит это ж капельки, за них не надо платить. И тут мне прям в мое воспаленное сознание врывается мысль что я упустила самое важное!!!! Ведь полио это ж точно, капельки и уже в душе начинаю проклинать весь медперсонал!!! Такая разъяренная поднимаюсь на второй этаж и меня озаряет светлая мысль, что мы-то первый раз прививаемся :) :) :) ох чего я только в сердцах не пережила за эти пару минут. Вот клемануло меня и все! :)

0

62

Любопытная написал(а):

Может в одно время были в РД?

да, где-то рядом. мы 13го) апреля
может и засматривались на Полинушку)) не знаю.

в роддоме медсестра сказала шапочку на малыша дать, я даю и говорю: "только она очень большая"
медсестра надевает на ребенка и отвечает: "нам до девок не ходить", потом смотрит на меня и продолжает "ну а даже если сходим, то только присмотреться"

0

63

Linka написал(а):

медсестра надевает на ребенка и отвечает: "нам до девок не ходить", потом смотрит на меня и продолжает "ну а даже если сходим, то только присмотреться"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

64

короче, сення Тима решил, что самостоятельно топать можно не только к маме, но и к другим интересующим его предметам и протопал аж шажочков 7.. а снять мама сообразила только окончание этих топотушек!((

0

65

brest4anka
С самостоятельными топотушками вас, новых вам открытий!!!

0

66

Linka написал(а):

может и засматривались на Полинушку

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Linka написал(а):

"нам до девок не ходить", потом смотрит на меня и продолжает "ну а даже если сходим, то только присмотреться"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

67

Ольчик написал(а):

brest4ankaС самостоятельными топотушками вас, новых вам открытий!!!

спасибо!

0

68

brest4anka написал(а):

топотушек!

молодец какой! поздравляем))) в годик будет бегать значит))!!!!!!

0

69

А мы покрестились!
:jumping:

0

70

gerda написал(а):

А мы покрестились!

Поздравляю с таким важным событием!
Мирушка, чистейшая души,
Отныне ты – Господнее дитя.
Молитву над тобой произнеся,
Омыл в купели батюшка тебя.
И вера христианская – твоя.
Все ангелы слетелись вкруг тебя.
Им под защиту вверена судьба,
Господь с тобой отныне навсегда.
И крестных своих матерь и отца
Ты почитай до самого конца:
Пред Богом поручились за тебя,
Твои грехи – на совесть их вина.
Родные мать, отец! Вам кумовья
Отныне как родные брат, сестра.
Ребеночка любите сообща.
По духу все вы близкие сердца.

0

71

gerda
С крещением вас!!!

0

72

brest4anka написал(а):

короче, сення Тима решил, что самостоятельно топать можно не только к маме, но и к другим интересующим его предметам и протопал аж шажочков 7.. а снять мама сообразила только окончание этих топотушек!((

:cool:

gerda написал(а):

А мы покрестились!

поздравляю)))

0

73

Спасибо,девочки!

0

74

gerda написал(а):

А мы покрестились!

с ангелом-хранителем вас!

+1

75

gerda написал(а):

А мы покрестились!

поздравляем вас с этим замечательным событием) !

+1

76

brest4anka,
поздравляю!
А мы сегодня ходили взвесили-померили свою красавицу! У нас 8900г веса и 73,5 см - мелкая!

0

77

Любопытная написал(а):

У нас 8900г веса и 73,5 см - мелкая

С прибавочкой вас! Так вы же девочки!
А моего хоть на улицу не води-перевозбуждается и не может уснуть на ночь.А вчера (опять режим меняет, что ли):проснулся в 8, уснул 11.10.Проснулся в 13.10 и уснул в 19.30 на улице.Проснулся около 21 и до 1 голивудил.Капризный, всё на руки.При соотношении наших весов моя спина-хочется свернутся бубликом, а руки-эх..А вообще он как солнышко: белобрысый(у нас все темные) с голубыми глазами-вообщем беларуский Василёк!

0

78

gerda написал(а):

А мы покрестились!

Поздравляем! Большое дело сделали.

Алёна написал(а):

Капризный, всё на руки.При соотношении наших весов моя спина-хочется свернутся бубликом, а руки-эх

О! Как я вас понимаю. Мы то же опять стали капризными до невыносимого. А весим уже 10 кг, это точняк, у меня руки уже как у арангутанга до пола висят, про спину и особенно плечи вообще молчу. А самое обидное, что и на руках уже капризничает. Режим который у нас только более -менее установился разрушен за последние дня 3 полностью. Купила валерьянку, а то нервы че -то начинают сдавать. К то му же ночью спим отвратно, просыпаемся, гундим, едим 10 раз за ночь. А предпоследние 2 ночи вообще просыпались в 3 часа и по 1-1,5 часа просто орали без устали. Бедные наши соседи. Может все таки зубы?

0

79

Любопытная написал(а):

У нас 8900г веса и 73,5 см - мелкая!

я тоже думала, что сын мелкий, но перечитав гору книжек, оказывается, это что ни на есть средний и нормальный рос-вес в этом возрасте)

0

80

Алёна
HELENA
держитесь!

Алёна написал(а):

При соотношении наших весов

HELENA написал(а):

у меня руки уже как у арангутанга до пола висят, про спину и особенно плечи вообще молчу

Есть плюс в том что моя Поля мелкая :yep: . Посмотрела карточку старшего - в год было 82 см роста и 11200 г веса, а Полины нынешние вес-рост были у него в 6 мес :rofl:

Linka написал(а):

средний и нормальный рос-вес

Да, медсестра посмотрела по таблице - мы средние гармоничные.

Отредактировано Любопытная (29-04-2011 10:39:07)

0

81

Алёна написал(а):

опять режим меняет, что ли

И у  нас по ходу режим меняется. Раньше спал два раза днем по часу. Сейчас спит один раз часа 2-2.5 . Второй раз не уложить. Зато на ночь капризничает, потому что спать хочет. Вчера пошли спать в 21.00, хотя раньше ложились около 23.00. Так он сегодня проснулся в 6.30 ( раньше спал до 9-10ч). Для меня так рано вставать - это просто кошмар. Взяла его обняла, сисю дала, по головке погладила и он еще уснул до 9 ч.))) - я хоть чувствую себя человеком в 9ч)))  Как сегодня будем спать не знаю...

0

82

Алёна написал(а):

А вчера (опять режим меняет, что ли):проснулся в 8, уснул 11.10.Проснулся в 13.10 и уснул в 19.30 на улице.Проснулся около 21 и до 1 голивудил.Капризный, всё на руки

о! у нас вчера что-то похожее было.. на первый сон мы улеглись только в 12, вечерний вообще решили пропустить, но потом в 19 сдались, чуток поспали, потом проснулись со скандалом и скандалили.. улеглись мамиными и папиными усилиями около 23... правда до 7.30 проспали! обычно мы в 7 уже на ногах ;)Любопытная, с прибавкой и приростом!

0

83

Любопытная написал(а):

Алёна

Любопытная написал(а):

держитесь!

Спасибо!Ага, чувтвую себя развалюшкой(колено на перемену погоды второй день выворачивает жуть), а её о третьем счастье мечтаю!...

Любопытная написал(а):

Посмотрела карточку старшего

Да-да, глянула сейчас альбом старшей: в год вес 10200 и рост 78.А Тиша-давно перешагнул весовой рубеж, да и по росту(одежда 80 нам в притык, то что сестра носила в 1-1,5-братец давно пользует очень активно)
Про режим: растут наши детки, взрослеют...вот опять режим меняют, потом хочу это, а не то..
Brest4anka а как ваш котенок? Как они с Тимофеем, ладят? Вот тож думаю себе котенка взять..мысленно готовлюсь.

0

84

Алёна написал(а):

Brest4anka а как ваш котенок? Как они с Тимофеем, ладят? Вот тож думаю себе котенка взять..мысленно готовлюсь.

ну, чет походу Тима ему что-то с лапой сделал.. хромает.. он его за хвост потягать любит и за лапы, так конкретно тягануть может, если я не усмотрю... а кот царапки на Тиме оставляет, сильные смазываю зеленкой... а так нормуль! интересно с ними.. вот сення Тима уже наконец-то до его корма добрался (точнее корм то самый что ни есть детски - кормлю детскими мясными консервами), руки все извазюкал, я вовремя заметила! а так носятся друг за другом по квартире, Тима с ним играется, подсовывает ему бусики, кидает колечки с пирамидки, шнурочки и т.п. Зато они могут на некоторое время друг другом заниматься, а у меня есть время что-то сделать! а бывает, что один орет, другого в лоток надо посадить и проследить, чтобы он туда свои дела сделал, или Тиму надо спать укладывать, или от сиськи оторвать, чтобы Мартика в лоток занести.. а в общем и целом проблем нет!

0

85

brest4anka
Алёна
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

86

brest4anka написал(а):

а в общем и целом проблем нет!

Понятно...Думаю, что в четверг у нас появится новый маленький четырехлапый "ребёнок"

0

87

Даааа, большие выходные, все разъехались.... Смотрю уже 7 вечера а я первая, кто пишет. А мы сегодня в парк ходили. Я оделась как дура в майке с коротким рукавом и джинсовка сверху. С утра же было тепло, пока до парка дошли такой ветер сорвался, что я тыщу раз пожалела, что не оделась теплее. Хорошо, что Пашке дополнительный костюмчик потеплее взяла. Пашке сразу очень понравилось, но от шума вокруг он очень быстро устал, зато потом спал долго. Потом мы еще и под дождь попали. Надеюсь, на моем здоровье это не отразиться.Только вот Пашке глазик продуло, сразу напух и покраснел. Хотя моя мама говорит, что продуть могло и раньше, а сейчас только вылезло.
В парке людей с колясками сегодня была тьма! Так прикольно было наблюдать, когда на карусели дети шли с радостью, а с каруселей их силой вытаскивали родители с криком и истериками. Хорошо что Пашка еще мал!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

88

Ромашка написал(а):

А мы сегодня в парк ходили

О! молодцы какие! пусть Пашкин глазик проходит быстрее и ты не болей!
а мы ездили в гости к братику троюродному, ему было 4 годика! Тима так и наровил его укусить почему-то.. прям с таким рвение хватал его и пытался укусить..

0

89

А мы вчера на дачу первый раз Ангелинку возили - ей понравилось))). А ещё она сегодня первый раз сама на ножки с пола встала, а я уже с нетерпением жду когда она сама будет ходить, а то носить её тяжеловато (мы сейчас 12 кг, а рост 76,5) :D

0

90

И мы в парке 1 мая были. Малыш долго развлекался с гелевым шариком, прикреплённым к коляске, а потом пошёл дождь и всё испортил. Пришлось мокнуть, т.к. ждали пока выступит наш старшенький на сцене. С дождевиком сынуле не понравилось гулять-закрывал обзор, поэтому пришлось обходиться без него. 
Нашему малявке уже почти годик, а вес 9,3 кг. и рост 75 см.
Ромашка, выздоравливайте и не болейте!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)