Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)


Малыши 2010 (часть 4)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ЭLISS
С Годовасием вас и вашу принцессу. Путь растет здоровенькой, умненькой, на радость родным!

0

902

ЭLISS, поздравляем с первы ДР ребенка!!! Да подрастают наши детки. Я когда вижу маленьких деток (которые еще не сидят), кажется что это было так давно...

0

903

Девочки, спасибо огроменное!!!! Да, говорят, чужие детки быстро растут, а свои долго, но для нас совсем незаметно пролетел этот годик!!!

0

904

ЭLISS написал(а):

А нам сегодня годик!!! Ура-ура-ура!!

И ещё раз поздравляю! Весёлого настроения!

ЭLISS написал(а):

Всё помню, как вчера

Это и не забудется никогда

0

905

ЭLISS
И от нас принимайте поздравления!!! Ростите здоровенькие и счастливые!

0

906

А нам сегодня 11 месяцев.И сынок преподнес родителям подарок 2 зуба! :jumping:
Теперь у нас 6 зюбиков.

Отредактировано NATASHA (06-10-2011 15:48:09)

0

907

ЭLISS, с годовасием!!!!! Лерочке много-сного радостных и  интересных открытий, счаслоивых дней и здоровья!!!!

NATASHA написал(а):

А нам сегодня 11 месяцев

а вас с предгодовасием и зубами!
а мой РЕ зубами скрипит.... :confused: ааааа.. не могу, такой звук.. а он еще хохочет!

0

908

ЭLISS, с Днем Рождения!   Ура! Первый годик!!! Крепкого здоровья и много радости!
brest4anka, и у меня скрипел и смеялся, а я бесилась. Дня 2, потом прошло.

0

909

NATASHA написал(а):

А нам сегодня 11 месяцев.И сынок преподнес родителям подарок 2 зуба!

поздравляю!

0

910

NATASHA написал(а):

А нам сегодня 11 месяцев.

Поздравляем!!!Еще чуть чуть и годик!

0

911

brest4anka
Алёна
Ольчик
Ромашка
все большое спасибо.теперь больнее кусаться будет  o.O

Отредактировано NATASHA (06-10-2011 22:38:36)

0

912

ЭLISS
С первым годиком вас! Новых достижений и радостных открытий!

NATASHA

А вас с 11-ю мес. ну и с новыми зубками!

0

913

Девочки, спасибище!!! У нас тоже второй зубик прорезался в подарок!!! И сверху десна набухла, не было, не было, а теперь все вместе попрут :crazyfun:

0

914

ЭLISS написал(а):

У нас тоже второй зубик прорезался в подарок!

C зЮбом!

0

915

Вчера попробовала опять сделать самодельный творог и взбить на блендере - действительно получился воздушный как пудинг, просто оказывается надо было дольше взбивать))) Я еще добавила туда сметаны, банан, персиковый нектар. Получилось вкусно. Ре мой первые ложки кривился, а потом вроде съел))) Девочки а вы каждый день творог даете? Где-то слышала или читала, что надо 2 раза в неделю вроде. Так ли это?

0

916

девочки, а у нас глазные идут, уже второй вот-вот проклюнется. вторую неделю ночью не спим(((((((((

+1

917

Marina86 написал(а):

девочки, а у нас глазные идут

+ вам волшебный, чтоб быстрей отмучились. У нас они впереди (а может уже:сегодня ночью сопли, почти и не спали), боюсь, если у нас все с темпой 39, то про глазные страшно думать..

0

918

Marina86 написал(а):

а у нас глазные идут

удачи вам!!! Глазные - они самые последние обычно или нет? А то нам остались вторые коренные и клыки.

0

919

ЭLISS,NATASHA
Поздравляем вас!

katarin@ написал(а):

Девочки а вы каждый день творог даете?

Я даю через день самодельный творог из молока и кефира на водяной бане. Месяца 3 назад мне сказала наша врач, что через день чередовать творог и яйца.

0

920

katarin@ написал(а):

Девочки а вы каждый день творог даете? Где-то слышала или читала, что надо 2 раза в неделю вроде.

мы раз 5 в неделю точно едим! и всегда с ягодами или фруктами...
Marina86
Алёна
пусть ваши зубы скорее вылазят!
а мы уже без соплей, но зубов не видать.. и что это было?..

0

921

brest4anka написал(а):

а мы уже без соплей, но зубов не видать.. и что это было?..

Мот типа простуды???

katarin@ написал(а):

Девочки а вы каждый день творог даете?

Мы через день, ну иногда реже

0

922

Ольчик написал(а):

Мот типа простуды???

ну,реально негде было простудиться...

0

923

brest4anka написал(а):

а мы уже без соплей, но зубов не видать.. и что это было?.

Подвигались к выходу поближе..
Девочки, сегодняшняя ночь (прошлую плакал с 4 ,в 6 уснул-просто носили на руках+гель) у нас просто кошмар: мой малыш орал и плакал так с 3х ночи, до рвотного рефлекса. Думала скорую вызывать. Руки со рта не вынимал, вродь успокоится, потом опять. Отвлекался только на кошку.Вставила свечку-успокаивался до 6.30. В 6 уже не плакал, игрался, но обнаружил что нет сестры(у бабушки ночевала)- скандал, разобрал всю постель до матраса. Теперь спит...Боюсь что будет этой ночью... :'(

0

924

Алёна написал(а):

Девочки, сегодняшняя ночь (прошлую плакал с 4 ,в 6 уснул-просто носили на руках+гель) у нас просто кошмар: мой малыш орал и плакал так с 3х ночи, до рвотного рефлекса. Думала скорую вызывать. Руки со рта не вынимал, вродь успокоится, потом опять.

У нас тоже такое было. У сына одновременно лезли клыки и жевательные, причем сразу с правой и левой стороны. Сейчас уже у него 14 зубов. И еще лезет один клычок+жевательный. Терпения вам! Я тоже носила на руках, но иногда спасало только молоко. Тоже очень плакал, иногда сама не выдерживала, слезы текли.......

Зато сейчас у нас другие проблемы:
1) Отказ от горшка. Раньше он сам садился только по-большому, по-маленькому высаживала, не сопротивлялся. А сейчас ни в какую ((((
2) Почему-то стал воды бояться, раньше когда понимал, что мама ванну наполняет, сразу пытался кофту снять, теперь слезы. И что делать даже не знаю. Игрушки, завлекался, уже с собой брала в ванну - ничего не помогает.

Алена, а у нас оказывается разница у малышей всего лишь 1 месяц))

Отредактировано Витаминка (08-10-2011 14:00:25)

+1

925

Витаминка
вашего малыша что-то напугало ( я о воде). У моего старшего тоже так было, так я какое-то время мыла только под душем. Начинала поливать с ножек, постепенно поднимаясь выше, при этом отвлекала его разными звуками, игрушками -в игровой форме мылись, и не задерживались в ванной долго. Потом прошёл страх к воде – забыл видимо, и стали снова с удовольствием плюхаться в ванной.

+1

926

Витаминка.
полнгостью согласна с Vishenka, что -то малышика вашего напугало. Мне кажется тут главное не настаивать, пройдет время и он снова с удовольствием будет купаться.

А мы заболели :disappointed: , темпа 38 и больше никаких явных симптомов.
Оказалось, что опять в воскресенье нет дежурных врачей :angry: , пришлось вызвать скорую, вот дурацкая система!!!!!! Ничего определенного не сказали, наверное вирус + зубы.

0

927

Витаминка написал(а):

Терпения вам!

спасибо! Вы такие зубастики!

Витаминка написал(а):

Почему-то стал воды бояться

У старшей тоже было так, потом прошло

Витаминка написал(а):

Алена, а у нас оказывается разница у малышей всего лишь 1 месяц)

))

HELENA написал(а):

А мы заболели

поправки вам!

0

928

Алёна написал(а):

Боюсь что будет этой ночью

спокойной вам ночки!

HELENA написал(а):

А мы заболели

Ъ
выздоравливайте!

А мы сегодня сидели с папой за рулем.Ооооо,это наверно в крови заложено.Было неоотощить.
А еще в Карону ездили и сидели в тележке,раньше все коляску таскали.Тоже так понравилось,все по сторонам разглядывал.

0

929

HELENA написал(а):

А мы заболели  , темпа 38

Выздоравлийвате, возможно действительно зубки.

Vishenka написал(а):

вашего малыша что-то напугало ( я о воде). У моего старшего тоже так было, так я какое-то время мыла только под душем. Начинала поливать с ножек, постепенно поднимаясь выше, при этом отвлекала его разными звуками, игрушками -в игровой форме мылись, и не задерживались в ванной долго. Потом прошёл страх к воде – забыл видимо, и стали снова с удовольствием плюхаться в ванной.

Я уже прокручиваю в голове, что же могло произойти, и вот ничего не вспоминаю такого необычного. Тем более он любит мыть ручки, вот только целиком не хочет. Стараемся вдвоем с мужем его развлекать во время купания. Может действительно скоро пройдет.

Отредактировано Витаминка (09-10-2011 20:57:12)

0

930

Алёна
NATASHA
Витаминка
девочки спасибо.

NATASHA написал(а):

А еще в Карону ездили и сидели в тележке,раньше все коляску таскали.Тоже так понравилось,все по сторонам разглядывал.

мы давно это практикуем, но как в коляске сидеть не хотим, так и в каталке нас на 5 минут хватает. а потом бери на руки и все)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)