Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)


Малыши 2010 (часть 4)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Витаминка, и у нас боялка к воде была. Недельки 2, еле мыли, ор стоял. Потом раз и все ок. Как раньше.
У нас тоже зубы, клыки...ааа, не спим, не едим, рука во рту, психи постоянные.
Ниче, прорежемся, ой, т.е прорвемся!

+2

932

NATASHA написал(а):

спокойной вам ночки!

спасибо! Уже получше, остались только капризы

HELENA написал(а):

так и в каталке нас на 5 минут хватает. а потом бери на руки и все)))

У нас не руки- нас пусти полки разбирать

Весна написал(а):

У нас тоже зубы, клыки...

Терпения вам и скорейшего прорезывания!

0

933

Алёна написал(а):

У нас не руки- нас пусти полки разбирать

))) И у нас так. Но как его пустишь пешком ходить по магазину - он ведь все там разнесет. Так что если раньше можно было кататься по Короне часами, то теперь надо быстренько это делать. Зато всегда знаешь где ре с мужем )))

0

934

Весна написал(а):

У нас тоже зубы, клыки...ааа, не спим, не едим, рука во рту, психи постоянные. Ниче, прорежемся, ой, т.е прорвемся!

один в один как унас. ребенок не ел нормально уже пару дней.

0

935

Ну вот все "озубастились" :crazy: . И мы тоже у нас уже 9 прорезалось. Мы как и все, то не спим , то не едим, то температура на день поднимится, то на улице тАкую истерику закатим, что мама не знает как до дома дойти быстрее. УЖас! Зато все теперь зубастики :-)

0

936

Ну и мы в ряды ожидания зубов с криками, висением на руках, плохоспанием по ночам и пр. Мне уже крышу рвет конкретно. Да еще и муж три дня машину делает  - ничем помочь мне не может (с утра до позднего вечера в гараже). Надеюсь, что ко дню рождения Пашкиного зубы уже вылезут и наступит время передышки.

0

937

P@ntera написал(а):

И мы тоже у нас уже 9 прорезалось. Мы как и все, то не спим , то не едим, то температура на день поднимится, то на улице тАкую истерику закатим, что мама не знает как до дома дойти быстрее. УЖас! Зато все теперь зубастики

ооо,как это все знакомо.а тебе еще тяжеловато.с пузиком и вреднюлькой маленькой  :)

Ромашка написал(а):

Ну и мы в ряды ожидания зубов с криками, висением на руках, плохоспанием по ночам и пр

вот у нас тоже прорезается 2 зуба,и пару дней плохо спит.все варочается,крутится,то с криком проснется :tired:

Ромашка написал(а):

Да еще и муж   - ничем помочь мне не может

вот и наш папа уехал на неделю.самой так тяжеловато,хорошо,что моя старшая может помочь.

0

938

P@ntera написал(а):

И мы тоже у нас уже 9 прорезалось. Мы как и все, то не спим , то не едим, то температура на день поднимится, то на улице тАкую истерику закатим, что мама не знает как до дома дойти быстрее.

:shine: видали-видали))))

пошли гулять,хватит валяться)

0

939

katarin@ написал(а):

Зато всегда знаешь где ре с мужем )))

:crazyfun:

P@ntera написал(а):

И мы тоже у нас уже 9 прорезалось

Поздравляю!

Ромашка написал(а):

Ну и мы в ряды ожидания зубов с криками

NATASHA написал(а):

вот у нас тоже прорезается 2 зуба

Пусть быстрей вылазят!
А мой вчера вообще днём поспал 20 мин и все, на ночь лег только на 1 час раньше

0

940

Алёна написал(а):

А мой вчера вообще днём поспал 20 мин и вс

и мы стали спать днем по 20 мин,но в обед спим по 2-3 час.

0

941

NATASHA написал(а):

и мы стали спать днем по 20 мин

так это был один сон

0

942

А у нас бронхит...... :'( Кашель, с мокротой..... конкретный такой....Сопли.... :'( . И я  уже тоже начинаю заболевать.....епть!

0

943

Ольчик написал(а):

А у нас бронхит.....

Ольчик написал(а):

И я  уже тоже начинаю заболевать...

поправки вам! Держитесь!

0

944

Ольчик написал(а):

А у нас бронхит......  Кашель, с мокротой..... конкретный такой....Сопли....  . И я  уже тоже начинаю заболевать.....епть!

Поправляйтесь!
Мы то же болеем(((( температура прет и больше никаких симптомов. Если до завтра не станет лучше, то пойдем сдавать анализы. Врач говорит вирус НАВЕРНОЕ, вот это наверное и смущает.
Спим жуть! за день укладывались раз 10 и все по 10 минут, вроде и спать хочет и заснуть не может. :smoke:

0

945

Ольчик написал(а):

А у нас бронхит......

HELENA написал(а):

Спим жуть! за день укладывались раз 10 и все по 10 минут

Выздоравливайте!!! Все мы знаем как плохо болеть, а если детки болеют еще хуже, а если вдвоем, то вообще кошмар.
Девочки, мой ре любит трогать мою грудь ( грудью я не кормлю уже 4 месяца), особенно когда спать укладываемся и ночью бывает. Это что ли как успокоительное для него, раньше такого небыло. Я не знаю разрешать или запрещать??? И вообще любит погладить мой живот, руки, лицо, но залезть под кофточку и погладить грудь - это самое приятное для него.

0

946

NATASHA написал(а):

с пузиком и вреднюлькой

, да не соскучишся и не отдохнёшь  :canthearyou: Что поделать своя ноша...
Зая, гулять может в четверг выберемся. Пока что некогда, только с Папой в магазин, сегодня нет сил т.к. вторую ночь уже почти не сплю, зубки успокаиваю, завтра в школу к Малому на праздник нужно. Вот где тут поспишь?

Алёна написал(а):

Поздравляю!

Спасибо.

katarin@, может к консультанту по ГВ обратиться?

0

947

HELENA написал(а):

Мы то же болеем(((

Поправляйтесь! У нас тоже была температура 4 дня 39 и больше ничего-ни соплей, ни кашля

katarin@ написал(а):

И вообще любит погладить мой живот, руки, лицо, но залезть под кофточку и погладить грудь - это самое приятное для него.

Ну мой товарищ любит за ноги, особенно если в колготках. Грудь: если переодеваюсь и видит, проявляет неподдельный интерес, но трогать не даю, тк, извините, сразу хватает за соски, больно..

0

948

P@ntera написал(а):

Зая, гулять может в четверг выберемся. Пока что некогда, только с Папой в магазин, сегодня нет сил т.к. вторую ночь уже почти не сплю, зубки успокаиваю, завтра в школу к Малому на праздник нужно. Вот где тут поспишь?

ясн,у нас тут тоже вирус злостный летает) Санька вот сення с темпой. А что за праздник у Илюхи?

0

949

P@ntera написал(а):

katarin@, может к консультанту по ГВ обратиться?

Так причем здесь ГВ. Я ж не кормлю уже 4 месяца и сначала он не лез, а сейчас лезет не потому что сисю посасать хочет, а потрогать ему хочется. Нравится ему теплое мамино тело, он так нежится что ли, хочется чувствовать что мама рядом спит с ним. Это он только когда в кровати лежим вместе и иногда вечером уже прижмется ко мне и давай кофту растегивать - это значит что он уже хочет спать. Думаю что нет в этом ничего такого, просто думаю вот в каком возрасте надо уже переодеваться не при ребенке, не давать трогать и смотреть грудь и т.п. Мне кажется что уже пора, а вы что по этому поводу думаете?

0

950

Может Ваш малыш ещё помнит как кушал Маму? Вот и лезет к груди.
Моя тоже ласковая стала, что ранее не наблюдалось. Обниммается, глазки строит , буськается и т.д. Ласковая-ласковая.

0

951

Зая написал(а):

А что за праздник у Илюхи?

День Матери. Спектакль какой - то или что они там будут показывать? Завтра узнаю.

0

952

katarin@ написал(а):

Думаю что нет в этом ничего такого, просто думаю вот в каком возрасте надо уже переодеваться не при ребенке, не давать трогать и смотреть грудь и т.п. Мне кажется что уже пора, а вы что по этому поводу думаете?

katarin@, я с вами полностью согласна, малышу просто хочется почувствовать мамино тепло, старайтесь его больше целовать, прижимать к себе, а вот трогать и смотреть, наверно, уже давать не надо.

0

953

Алёна
HELENA
katarin@
Спасибо!!!

0

954

katarin@ написал(а):

Мне кажется что уже пора

Я тоже считаю, что пора. Хоть у нас такого не наблюдается, но я думаю, что мне было бы не очень приятно...... :confused: Посмотреть-то может еще и можно, но просто так потрогать....ради удовольствия.....ну уж извините.....я думаю что не стОит, тем более что уже давно не кормите. Лучше действительно побольше просто пообниматься, поваляться, побеситься..... :jumping:

Ольчик, HELENA - поправляйтесь!

0

955

Короче, девочки уже вчера не лез в грудь, только животик немного погладил))) А так в основном даю только руки гладить))) Вот такой неженка иногда наш малыш))) А так вообще днем на руки его просто не взять, сразу вырывается.

0

956

А у нас проблема со сном.Спим только в коляске хорошо.Вчера решила положить в кровать,так все крутился,вертелся,начал ныть,если что то сразу встает и опять приходится его укладывать.Как опять перейти в кровать спать?

0

957

NATASHA написал(а):

А у нас проблема со сном.Спим только в коляске хорошо.Вчера решила положить в кровать,так все крутился,вертелся,начал ныть,если что то сразу встает и опять приходится его укладывать.Как опять перейти в кровать спать?

У нас первое время тоже так было, особенно днем. Привык спать на улице, т.к свой дом. Даже в год дома днем мог поспать максимум 30-40 минут, а в коляске - 2 часа. Но после года он вырос из той коляски, ему стало там неудобно, теперь днем спит в кроватке.

Я не знаю, как у вас, а я считала, что в коляске ему было до года уютнее, места мало, особо не поворачиваешься, а в кроватке места много - чуть плохо повернулся и сразу просыпался. В кроватке укрываю легким одеялом, чтобы легче было поворачиваться ему. Еще у нас от подушки зависело, без подушки спать не мог

0

958

Витаминка написал(а):

Я не знаю, как у вас, а я считала, что в коляске ему было до года уютнее, места мало, особо не поворачиваешься, а в кроватке места много - чуть плохо повернулся и сразу просыпался. В кроватке укрываю легким одеялом, чтобы легче было поворачиваться ему. Еще у нас от подушки зависело, без подушки спать не мог

вот поэтому мы и спим в коляске.
в кровать положу,ну максимум 20 мин и все.вчера на ночь положила,так пять раз укладывала.только в коляску и все,сон нормальный.

0

959

NATASHA написал(а):

только в коляску и все,сон нормальный.

Эт получается, что и ночью спит в коляске? Привык наверно, всегда так спал? Я бы все-таки приучала к кроватке.....может просто потерпеть пару ночей.....поймет, что другого выхода нет....и придется спать.... :confused: я думаю это дело времени и маминого терпения....Пробуй, удачки вам!

0

960

NATASHA написал(а):

Спим только в коляске хорошо.

О,мы уже давно не спим в коляске, наверное с полугода.)))  У нас наоборот - ему лучше спать где много места - на родительской кровати, тогда он ворочается себе во сне как хочет, если конечно одеяло не мешает( ой сейчас с этим укрывание такие проблемы, дома ведь холодина, спим в теплой кофте и накрываемся легким одеялком - и то иногда оно ему мешает). А в кроватке поворачиваяь упрется в стенку и может от этого проснуться, что не может удобно лечь. И сейчас между нами спит, одеяла много места занимают, ему получчается мало места - он злится, а когда папа уходит на работу, то он на его месте любит поспать))) Так что думаю скоро надо будет ему большую кровать покупать))) Думаю к 2 годам может.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)