Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)


Малыши 2010 (часть 4)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Алёна написал(а):

бежит на горшок, сядет, типа пописал и ставит в умывальник- мой

:cool:  :D

0

992

Мой Денюша просится на горшок, но только мне тоже приходится с тряпкой бегать. Если отлучусь из комнаты и не подоспею к тому моменту, когда всё сделает и встанет с горшка, то всё содержимое горшка оказывается на полу, видимо хочет донести до туалета, но пока не получается. Поэтому уже стараюсь во время всего процесса не отлучаться ни на секунду и потом вместе несём выливать.

0

993

Ой, научатся наши малыши к горшкам. Мне несколько проще: есть у Тихона пример перед глазами- старшая сестра. Он всегда с большим интересом смотрит, как она это делает, но видно не понимает как в горшок попадает эта желтая жидкость, откуда?! В его голове пока это не сложилось...А его сегодня в 5.30 вырвало, вроде как слюни, не едой. Вот хожу смотрю и думаю, что это было...

0

994

Алёна, спал и вырвало? со сна?

0

995

Весна написал(а):

Алёна, спал и вырвало? со сна?

Да, смотрела утром подушку-просто мокрая. Решила, что слюни наверное не туда потекли, что и вызвало рвотный рефлекс. Сейчас все нормально-бодр и весел :dontknow:

0

996

Алёна написал(а):

Да, смотрела утром подушку-просто мокрая. Решила, что слюни наверное не туда потекли, что и вызвало рвотный рефлекс.

Так может его не рвало, а просто слюни вытекли.

0

997

Весна
Спасибо за совет, надо попробовать!!!

0

998

katarin@ написал(а):

Так может его не рвало

да нет, именно вырвало: характерные действия мышц и запах рвотных масс. Вчера целый день все нормально.

0

999

а моя не признаёт горшок. встанет возле меня потужится и зовёт в ванну попу мыть...(

+1

1000

Привет!

Алеся Roy написал(а):

а моя не признаёт горшок

признает, конечно несколько неудобно, но ведь зовет же попу мыть. Моя племянница подружилась с горшком около 2х лет. Сейчас все нормально.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)