Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)


Малыши 2010 (часть 4)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мамочки! Во что вы своих деток одеваете в такую погоду?

Отредактировано gerda (11-05-2011 18:57:55)

0

182

юлианна написал(а):

кот. спали совместно с родителями к 4-5 годам

:D Мой старшенький оказался исключением из правил он и к 6 годам все мечтает назад к нам спать вернуться. просит хоть диванчик ему у нас в комнате поставить..И можете бить меня тапками,но наверное если бы не ждали малыша, то так бы его и не отселили. Вы бы послушали какие он жалобные песни поет, как ему хочется вместе с нами спать. А я в этом плане слабохарактерная.....

Отредактировано HELENA (11-05-2011 19:00:04)

0

183

gerda написал(а):

А кто что поёт или рассказывает,

Старшей пела колыбельные, а младший с рождения обожает "ПО Дону гуляет.."(с ней он и спит, и ест, и успокаивается)

юлианна написал(а):

а дети кот. спали самостоятельно-наоборот могут начать спать с родителями

Вот у нас такое сейчас.Спала раньше без проблем в своей кровати, а сейчас все чаще к нам часика в 3 ночи..

gerda написал(а):

Мамочки! Во что вы своих деток одеваете в такую погоду?

Вчера в майке с коротким, без носков..

0

184

Алёна написал(а):

Вчера в майке с коротким, без носков..

Ого. А я наоборот как-то никак не могу раздеть своего ре  да и сама тоже )))  Если бы бегать, то да может и можно в майке, а сидеть в коляске  - в общем мы еще даже на кофточку не перешли, ре был в теплой коффте-куртке, я в вязаной кофте)))) Не знаю мне не было жарко, малышу на солнце было жарковато, а в тенечке нормально думаю.

0

185

И я боюсь как-то дочу раздевать, вчера ходили на набережную, так даже голготы, штаны, кофточку и байку надели.... Сейчас вот собираемся в ЦУМ, думаю, во что дочу одеть....

0

186

Irmera написал(а):

Сейчас вот собираемся в ЦУМ, думаю, во что дочу одеть....

))) аналогично, только не в цум))) хоть бери с собой одежды)))

0

187

katarin@ написал(а):

хоть бери с собой одежды)))

именно так вчера и делала, одевала чуть легче,  потом уже на улице сверху. тепло-то тепло, но ветерок был прохладный.

0

188

и я вчера с целым мешком одежды ходила. но не понадобился еще и раздеть надо было бы. а то запарился. хотя был в боди. легкой кофточке. носочках и штруксовом комбезе. мне кажется это вечная проблема весной- раздеться. а осенью - одеться.

0

189

Ну не знаю, девочки.Я вечная мерзлячка(руки и ноги практически всегда холодные)-в майке на бретельках( спина и руки сгорели) :dontknow:

0

190

Мы тоже в шортиках и рубашке гуляем. Пробовала одеть тонкую кофточку - Пашка не спит и вся спина мокрая.
А мы сегодня у доктора были. Рост у нас 70см. и вес - 8700!

0

191

Ромашка написал(а):

Рост у нас 70см. и вес - 8700!

Большухи!!! Молодцы!!!

Ромашка написал(а):

Пробовала одеть тонкую кофточку - Пашка не спит и вся спина мокрая.

не ну если спать то конечно жарко будет в коляске, а так гулять - ветерок еще прохладный мне кажется, а в тенечке так вообще не жарко, я бы в майке замерзла.
Такое впечатление что в разных частях города разная погода))) Хотя может и так - если кто гуляет в закутке где ветра нет, то и в майке будет хорошо, а если во дворе ветерок постоянно гуляет, то думаю кофточка и шапочка не помешает.

0

192

Ромашка написал(а):

А мы сегодня у доктора были. Рост у нас 70см. и вес - 8700!

поздравляю с прибавкой!

0

193

Ромашка написал(а):

Рост у нас 70см. и вес - 8700!

Вы большуны! Мы немногим больше (73 см и 8900 г) в год.

0

194

katarin@
Алёна
Любопытная
Спасибо!

katarin@ написал(а):

а в тенечке так вообще не жарко, я бы в майке замерзла.

Полностью согласна. Особенно, если это тень между домами, где и сквозняк гуляет. Но такие места мы стараемся не посещать.

Любопытная написал(а):

Вы большуны! Мы немногим больше (73 см и 8900 г) в год

Нам доктор тоже так говорит.

0

195

Ромашка
и от нас поздравления!
Мы вот то же на днях только дошлина обмеры - обвесы.
Бомбочка моя 71см. и весит 9800.
А еще у нас образовалась новая проблемка, мы если не спим , то ни за что не хотим ехать в коляске. бери на руки и все, а нет так орет диким голосом.

0

196

Зая!!!! Ильюшку с 11 месяцами мы поздравляем!!!! Растите большунами-пребольшунами :) :) :)

0

197

HELENA написал(а):

Бомбочка моя 71см. и весит 9800.

Ого))) Бомбочка точно))) Молодцы!!!

Saffri написал(а):

Зая!!!! Ильюшку с 11 месяцами мы поздравляем!!!!

И от нас поздравления!!! Пусть маму с папой только радует!!!

0

198

Ромашка написал(а):

Рост у нас 70см. и вес - 8700!

ух, вы молодцы! Пашку с прибавками!
Зая, почти ровесника Ильюшу с предгодовасием!!!!

katarin@ написал(а):

Такое впечатление что в разных частях города разная погода))) Хотя может и так - если кто гуляет в закутке где ветра нет, то и в майке будет хорошо, а если во дворе ветерок постоянно гуляет, то думаю кофточка и шапочка не помешает

девочки, ну, мы позавчера и вчера гуляли в бандане, легких штанишках и маечке на коротком рукаве, в сандаликах, правда в тонких носочках.. реально было жарко!!! а сення ветер холодный! мы сення в бодике на коротком рукаве, джинсах, сандаликах с закрытым носом, шапочке однослойной и кофточка с капюшоном сверху.. но в слинге..

HELENA написал(а):

Бомбочка моя 71см. и весит 9800.

ух, ты! и вас с прибавкой!

0

199

все! мы полноценно сами умеем ходить на большие расстояния :)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

0

200

Saffri написал(а):

Зая!!!! Ильюшку с 11 месяцами мы поздравляем!!!! Растите большунами-пребольшунами

brest4anka написал(а):

Зая, почти ровесника Ильюшу с предгодовасием!!!!

katarin@ написал(а):

И от нас поздравления!!! Пусть маму с папой только радует!!!

спасибо всем :love:

Saffri написал(а):

все! мы полноценно сами умеем ходить на большие расстояния

ну молодцы)))))
Теперь,бегай мама Катя,бегай!
У нас зубы верхние наконец-то вылезли...я парилась уже что к году так с двумя нижними и останемся)))

0

201

HELENA
brest4anka
Спасибки!!!

HELENA
Поздравляем с преодолением длинных дистанций!!! Ровных дорожек вам!

Зая написал(а):

У нас зубы верхние наконец-то вылезли.

Поздравляем!

0

202

Saffri написал(а):

все! мы полноценно сами умеем ходить на большие расстояния

уау!!! поздравляем!
а мы тож топаем тут во всю.. правда мы как бы тренеруемся, просто отпускаем руки и идем по-тиху мяч пинаем, или просто куда-то идем..

Зая написал(а):

У нас зубы верхние наконец-то вылезли...я парилась уже что к году так с двумя нижними и останемся)))

ох, с зЮбами! а у нас пока только 2 нижних.. вот бы нам по вашим стопам ;) а то чет тоже напрягает...

0

203

Зая написал(а):

У нас зубы верхние наконец-то вылезли...

Поздравляю! И я всё ждала верхних зубиков, перерыв больше 4-ёх месяцев! А за неделю до годика, почти одновременно, вылезли 3 верхних. Чуть-чуть покапризничал, но справились без мед. препаратов. Ждём 4-ого верхнего, и будем уже зубастенькие 6-ти зубики.

Saffri написал(а):

все! мы полноценно сами умеем ходить на большие расстояния

brest4anka написал(а):

а мы тож топаем тут во всю..

Молодчинки! А мы всё никак, только за ручку. Стараюсь гулять по травке, а то ведь если видит песок, не оттянуть, всё тащит в ротик!

0

204

Saffri написал(а):

все! мы полноценно сами умеем ходить на большие расстояния

Поздравляю!!!!!!! :jumping: Вы уже такие большуны-скоро годик! :flag:

0

205

Saffri написал(а):

все! мы полноценно сами умеем ходить на большие расстояния

Молоднчинки!

Зая написал(а):

нас зубы верхние наконец-то вылезли.

С зюбиками вас!

0

206

HELENA написал(а):

Бомбочка моя 71см. и весит 9800.

Saffri написал(а):

Зая!!!! Ильюшку с 11 месяцами мы поздравляем!!

Saffri написал(а):

мы полноценно сами умеем ходить на большие расстояния

Зая написал(а):

У нас зубы верхние наконец-то вылезли.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕМ С РАДОСТНЫМИ СОБЫТИЯМИ!!!

0

207

brest4anka написал(а):

ох, с зЮбами! а у нас пока только 2 нижних.. вот бы нам по вашим стопам ;) а то чет тоже напрягает...

ниче-ниче))) вылезут) Не переживай!

+1

208

HELENA написал(а):

Бомбочка моя 71см. и весит 9800.

Ух ты, какие вы большие! Мужжжжжжик!

Saffri написал(а):

все! мы полноценно сами умеем ходить на большие расстояния

Поздравляю! Классно! А моя только перебежками от дивана до дивана, от дивана до мамы

Зая написал(а):

У нас зубы верхние наконец-то вылезли..

С зубами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  вас!
Всем малышам здоровья, не болеть! А то мы цепанули какую-то бяку, и 9 мая с температурой провели... Но уже слава Богу

0

209

Saffri написал(а):

все! мы полноценно сами умеем ходить на большие расстояния

Поздравляем вас!!!! Молодцы!

Зая написал(а):

У нас зубы верхние наконец-то вылезли..

А вас с зубами))))

А у нас уже 8!!!! зубов. Мы вообще зубачики (восьмой только вылез) кусаемся во всю, а уж как щипаемся! Я вся в синяках и покусах.

0

210

Saffri написал(а):

все! мы полноценно сами умеем ходить на большие расстояния

brest4anka написал(а):

а мы тож топаем тут во всю.. п

Молодцы пацаны!!! А мы еще все никак за одну ручку даже не можем((( Но уже хоть сам стоит не держась.

brest4anka написал(а):

а у нас пока только 2 нижних.. вот бы нам по вашим стопам  а то чет тоже напрягает...

У нас вот только вылезли верхние - через два месяца после нижних.  И сразу начал как-то кусаться этими верхними - больно, теперь не могу спать ночью когда он сосет. Так что собираюсь скоро отучать от груди. А вы девочки, когда собираетесь отучать от груди ???

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 4)