Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игры и развитие » Музыка детям


Музыка детям

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Часто ли Вы включаете музыку своим детям? И какую? Я вот хочу детские песенки где-нить достать новогодние... Только не знаю, где...

0

2

Между крайне редко и не включаю..

0

3

У нас танцульки каждый день 100%. Чаще под песенки из старых, добрых мультиков и фильмов, реже - классика, а когда с папой дочь - оттопыривается под современные мотивы (в такт попой крутит и басочком подпевает)
А сборки я делаю из МР3: "выковыриваю" то, что нужно и записываю на CD

Отредактировано Maxa (19-12-2009 00:15:32)

0

4

Включаем часто в основном детские, а классику ставлю для фона, когда играем, рисуем

0

5

mama написал(а):

Только не знаю, где...

а в нэте хорошо шерстила?)))
я своему по сто раз на дню включаю.в основном диски с английскими песенками.я иногда на автомате их петь начну,так он сразу бежит к мафону и требует нормального продолжения :D ну и диск с нашим советским детским музлом.ну и вивальди еще в почете.
ааа, еще радио включаю,когда заскучаю или устану от детской музыки

0

6

я своему детские включаю, или радио, когда мне надоест слушать детские

0

7

Львёниха написал(а):

ну и вивальди еще в почете.

О! И я обожаю Вивальди! А ещё слушаем детские из мультов советских, у нас на диске штук 150. Так что почти на день хватает :D А ещё есть всякие звуки природы, птички, дождик... Тож хорошо.  Сейчас перед НГ будем слушать The Merriest Christmas Album на 3 CD. У меня с тех пор, как я ещё в школе пожила немного в US, такое ностальжи, поэтому спецом у подруги заказала такой диск.

Львёниха написал(а):

а в нэте хорошо шерстила?)))

Скажу тебе страшную вещь... я в этом не сильна... ну там пошерстить ещё могу, но вот всё это скачивание... муж в осн занимается, но ток никак не допрошусь у него... Хочу старые советские новогодние песенки детские. Если у кого есть, поделитесь, плиз...

0

8

Мы любим мюзикл "Кошки".

Белорусские калыханки.

И грустную музыку папы (Мередит Монк).

0

9

У нас танцульки каждый день 100%.

И у нас танцульки!!!!!!!
Песенки из мультов. Алла Пугачева в почете.Да и все песенки, которые мама на мобильник закачала, тоже подходят.

0

10

малинка написал(а):

И у нас танцульки!!!!!!!

значит, через пару лет встретимся в хареографич.школе! ^^

0

11

mama
вот тут мона качать новогодние песенки
http://detkam.e-papa.ru/mp/67/

http://www.solnet.ee/sol/003/p_000.html

0

12

И у меня танцулька.Очень часто включаю ей музыку. Купила диск 180 разных детских песенок. Если кому надо могу переписать.Там есть про всё и про всех. МуЗ канал  включаю. Показываю как танцевать и сама тоже пою ей.

0

13

Львёниха,

Спасибо! Настоящий друг! :cool:

0

14

Maxa

:cool:

0

15

Мы слушаем разную музыку. Но в основном детские песни ( Ксюха очень их любит), классику не забываем, благо благодаря специальности у меня ее хватает всякой разной. Попсу редко, но бывает...

0

16

Моя детвора мантры с удовольствием слушает.Буддийские мантры - единственное действенное снотворное для малышки(2,7).И классное успокоительное.

0

17

Лю-юди-и!Ищу песни народные:русские,белорусские,украинские,братьев славян.В соответствующем исполнении.Говорят,даже диск такой есть для детей :whistle: Беру и кассеты переписать,ежели найдётся у любителей.

0

18

Мы сейчас слушаем волшебную музыку Рыбникова из "Сказки о Звездном мальчике". Я скачала, могу поделиться.

0

19

ALIONA
я в темке сказки давала ссылки разные
по какой то из них вроде чет было

0

20

Мы любим смотреть и слушать Бэби тайм, на канале Бридж ТВ. Детские песенки и клипы.

0

21

Девочки, у меня есть МР-3 сборка детских песен, которую заказала на OZ-by. Могу поделиться с желающими :music: Там, кстати, можно заказать много чего и с доставкой на дом.

Отредактировано Kortes (13-07-2010 19:40:25)

0

22

классика детям

0

23

если кто натолкнется на детские потешки с музыкой - бросьте плиз ссылку. или есть у кого? типа ладушки, самые простые.

0

24

оффтоп: просто не знаю где написать
Девочки! Если кто-то будет покупать билеты на елки новогодние в Бресте или у вас на работе распространяют билеты имейте меня в виду. Я бы с радостью с Полиной сходила. Деньги могу через маму передать. По датам с 28 декабря по 8 января.
Буду очень-очень благодарна!

0

25

Волна написал(а):

если кто натолкнется на детские потешки с музыкой

я недавно скачивала с торрента(сказки,потешки,песни,колыбельные) могу дать переписать..

0

26

Niamka, а откуда именно? как потешки? понравились? мне сказки и тд не нужны, мне для возраста около года всякие такие разминочно-развлекательно-завлекательно-ритмичные вещи нужны.

0

27

Волна, Вам может скачать Железновых? у них много всяких разминочек, физкультминуток.
Еще очень красивые колыбельки в исполнении Валентины Рябковой.
Еще вот,  только что наткнулась  здесь есть много чудных стишочков и попевочек. Лучше, :cool:  если Вы сами будете малышу петь.

Отредактировано Taniushamama (16-11-2011 23:22:15)

0

28

Taniushamama немного из их песенок у меня есть. да, очень нравятся и мне и ребенку, что-то такое и имею ввиду.  у меня как-то последнее время инет часто виснет и вылетает сеть, я даже поискать толком не могу.

0

29

Taniushamama по ссылке сходила, но мне именно с музыкой надо, чтоб все готовенькое)

0

30

А у нас старшая дочка учится в муз.гимназии на фортепиано - живая музыка дома каждый день, младшим нравится!! А еще каждый день ставлю легкую расслаюляющую музыку, когда ложимся спать днем...

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игры и развитие » Музыка детям