Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми - отчёт о встрече


Тусим с детьми - отчёт о встрече

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот как происходило это радостное событие для мам и деток, особенно для деток

0

2

Спасибо всем, кто пришёл, мне кажется, что получилось всё очень хорошо, мои дети в восторге

0

3

Было нас 14 мам и 16 детей

0

4

А мои как пришли, сразу борщик слопали - устали, видать, плодотворно поработали.

0

5

rina написал(а):

плодотворно поработали

Нда..там энергию было куда деть. Я думала, что младшая точно по дороге домой заснёт, хотя мы уже неделю днём не спим (только 12 часов ночью). А общей фотки дествительно не хватает, жаль что не сделали.

0

6

Спасибо всем.Приятно было познакомиться в реале.Фотки Супер!!!!!

0

7

Приятно было познакомится со всеми.  :cool:

0

8

а мы тока пришли домой, ходили по магазинам. судя по фоткам мы много чего пропустили...

0

9

А сколько человек всего пришло? Программа интересная была? Если всем понра, значит есть смысл проводить такие встречи исчо?

Отредактировано mama (20-12-2009 16:56:31)

0

10

Пришло 14 мам и 16 детей. Сложно пришлось мамам с детками до 1.5-2 лет - они практически все время были с детьми. Остальные мило играли с воспитателями, складывали паззлы, катались с горок, пока мамы болтали и пили чай-кофе. Программа для детей была - не очень большая, но нам того и не надо было. А еще дочка Ольги показала небольшое представление. Нам очень понравилось.

Отредактировано rina (20-12-2009 16:55:34)

0

11

mama написал(а):

сколько человек всего пришло? Программа инетерсная была? Если всем понра, значит есть смысл проводить такие встречи исчо?

Пришло 14 мам и с ними 16 деток. Программа была, но совсем немного, так как детки маленькие и организовать их достаточно трудно, но занимались с ними на протяжении всего времени. Смысл безусловно есть организовывать такие встречи ещё. Даже старшая дочка, в возрасте 10! лет, просто в восторге, чего я ну никак не ожидала.

0

12

Ольга! Я не виновата - просто быстро набираю.

0

13

rina написал(а):

Я не виновата - просто быстро набираю

rina тебя профессия обязывает..
Я думаю, что это не страшно, ведь мы не слово в слово тоже самое написали, информация не бывает лишней!

Отредактировано Ольга (20-12-2009 17:05:00)

0

14

А где вы собирались? Фотки прикольные, видно здорово было.

Отредактировано ЯЛО (20-12-2009 17:07:59)

0

15

ЯЛО написал(а):

А где вы собирались.

В Планете детства, ЯЛО Надеюсь, что в следующий раз вы тоже обязательно к нам присоединитесь.

0

16

Мне тоже понравилось, Дарье моей - тем более)) Хоть нам и 1 год 2 мес. Было много посудки в домике)))) Мы ЗА то, чтобы все это продолжать, единственная у нас проблема пока с дорогой (спасибо Марине и ее чудесному мужу).  С весны нам будет легче.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно было всех видеть!!!! Скоро тоже выложу фотки)))

0

17

Правда жалко. что общей фотки мам с детьми нету. Ну и конечно мы половину пропустили... нам часа маловато конечно оказалось. пока моя Настя как пенек по сторонам глядела...она сроду столько детей не видала. 8-)
А так в общем неплохо. Мы тож за продолжение.

0

18

Мамы, ну что, первая туса, по-моему, весьма удалась? :cool: Приятно было познакомится с вами и вашими чудесными детками! И хотя я больше ходила за Аней, чем общалась с мамами, всё равно чая успела попить. И "компотика" - клёвая штука! :cool: О, а еще я с горки с малой покаталась - уже и забыла как это делается! :D Кароче, было весело! Предлагаю сделать такие тусы регулярными! :flag:

Отредактировано Люсенька (20-12-2009 18:50:35)

0

19

Люсенька написал(а):

И "компотика" - клёвая штука!

Ага. компотик супер был. :jumping:

0

20

Да-да! Мне тоже компотик понравился. И вообще всё понравилось. И все понравились  ;) Но, чесно говоря, многих совсем не так себе представляла. Оказались намного лучше  :rolleyes:

0

21

Я тоже по-другому представляла)))
И приятно было видеть знакомые лица..кажется, тысячу лет знаемся)))

0

22

Люсенька написал(а):

Предлагаю сделать такие тусы регулярными!

Поддерживаю, моя заснула сразу в машине, нашлепалась :rofl:

0

23

А мы только в 4 часа заснули, а проснулись с плачем. Переизбыток эмоций.

0

24

Как здорово!!!!!!!!!!

0

25

Предлагаю после НГ повторить мероприятие. Насчет частоты встреч -- раза в месяц, думаю, будет достаточно. А вообще, тетеньки, я от вас в восторге от всех!

А Маня моя в восторгге от тети-собаки.

Как это чудесно, оказывается, когда твоим ребенком занимается тетя-собака, а он, ребенок, и не против совсем... :))

0

26

По доброму завидую вам....

0

27

Андреевна написал(а):

А Маня моя в восторгге от тети-собаки.

А мой ре в восторге от Мани..  :D  Очччч обидно, что мы не попали, сидим дома все в соплях и очень надеемся попасть на след встречу. После НГ сразу где-нить было бы здорово.

0

28

на  счет повторить я "за", моя дочурка два раза "за".

0

29

здорово,что такая встреча состоялась!!! нам тоже к вам хотелось ,но именно сегодня у Николушки День Рождения(так совпало)была вся в подготовке  к этому событию,и все же словила себя на том,что уже не первый раз поглядывала на часы и думала---вот уже собрались,встретились,познакомились и как там у вас все прошло...вот так вот. мысленно я была с вами!!!! думаю,что в следующую встречу мы обязательно присоединимся,очень бы хотелось пообщаться в живую.
рада что всем понравилось и столько положительных эмоций.а по другому и быть не могло---столько интересных людей в одном месте---это просто здорово!!!!!

0

30

Молодцы девчонки. Фотки супер. :cool:
А сколько по времени вся туса заняла?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми - отчёт о встрече