Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

KittY написал(а):

В Южном столько частей стоит,вот и гоняют их на полигон и с полигона на учения.

Но там не совсем южный... объяснить не знаю как, т.к. в том районе ничего не понимаю ))). А по поводу учений...не отрицаю...проводят, значит, какие-то грандиозные, а может и совместные, т.к. 

prosto Катя написал(а):

что за все годы, которые он там живет, это первый раз стягивали такие силы.

.
Да вообщем-то меня это уж и не волнует. Просто с интересом наблюдаю за дальнейшим развитием событий в нашей стране. Прям триллер настоящий ))).

0

422

batiula написал(а):

Кто скупил - отдайте коробки!!!! Мне на комод надо!!!!!

Мы спичками пользуемся, могу бушных коробков насобирать)))

0

423

batiula написал(а):

народ не там пытается урвать копейку. Соль 1000 рублей, станет пусть 5000 рублей (хотя такого не будет), сколько вам соли надо в сезон закаток? кг? два? вы не найдете деньги на соль? я понимаю, купить холодильник за 2 млн, чтобы не покупать за 5, или диван за 3 млн, потому что потом 9 на него сложно найти..но соль???? а спички????????????????????????????????Кто скупил - отдайте коробки!!!! Мне на комод надо!!!!!

В-О-О-Т-Т!!!!!!! и я про это. Не жили богато, и нефиг начинать. Я как не могла купить себе диван за 3 мультика, так же не могу его купить за 9. А соль, уж извините за 5 тыс. осилю легко.
Люда, а тебе +

0

424

я напишу не про соль и танки, извините!
моя младшая смотрит мультики про Лунтика, я в это время занимаюсь своими делами, но невольно вслушиваюсь в мультик. так вот сегодня я поняла, как же я завидую той пчеле Капе: уж такая она терпеливая и так спокойно реагирует на все, что вытворяет ее дед Шер и Лунтик со своими друзьями. Эх! мне бы так http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано biggie (19-05-2011 14:40:44)

+1

425

Люсенька написал(а):

соль, соль, вот уксуса нигде нет...
а впереди лето, закатки

уксус есть, его не может не быть! если его нет в магазине рядом с вашим домом,значит он там просто закончился и его скоро завезут! не стои паниковать, а можно просто прогуляться до другого магазина (погода прям шепчет), если очень надо, ведь до основных закаток еще далеко (если только вы не являетесь владельцем теплицы и рассады скороспеллых сортов http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif )

у меня уже возникло предложение: давайте откроем темку с заказами товаров повышенного спроса. Кто располагает сведениями о них или возможностью их приобрести, будут там отписываться. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

426

Хани, ссылка про полный капец не открывается :(((

0

427

Saffri
У меня первая открылась, а вторая лежит в связи с тем что превышен лимит обращений (больно новость популярная)))

0

428

ksu-sha написал(а):

мот хоть шампанского с водкой купить, пока народ занят скупкой другого....

Соль, сахар, водка - стратегические товары. Они производятся на территории РБ и цены на них АГЛ просто не даст резко поднимать. особенно на водку :D и "чернила".
В Минске соль, между прочим,  в магазинах свободно по 890 руб. То ли в Бресте живут самые запасливые хозяйки (заготовки), то ли самые пугливые?
А вот импортные, типа рыбы, уже начали дорожать. Вчера видела в Санте Филе трески 43 500 за 1 кг. Пойти, чтоль, кальмарами по дисконтной карточке затарится :confused:

Отредактировано Tanja79 (19-05-2011 12:40:59)

0

429

Honey Any
некоторые хватают соль, боясь, что они вообще с прилавков пропадет, ну или от паники, бабульки особенно.

Honey Any написал(а):

Про спиртное мне как то все равно, тк я его не употребляю,

:) так а сколько людей, которые употребляют часто и много :) вот и запасаются.

Как по мне, то мне абсолютно фиолетово зачем скупают соль, спички, водку, но и осуждать таких людей, думаю, не стоит.

0

430

Зашла сегодня в НАШ Магазин. Лежит себе украинская соль тихонечко.... по1400 и по 1700 (1,5кг)... А вот уксус закончился, вчера был себе был, а сегодня нету.

0

431

Хани, да уж... но у нас на предприятии уже это было озвучено(((( и еще было сказано, чтобы ничего "непотребного"))) не было в шкафчиках))))... Вот мне завтра ребенка надо на УЗИ отвести, а начальнику даже страшно меня отпустить)))... полнейший бред. Согласна, что это просто пытаются запугать людей еще больше, чтобы люди меньше думали о более насущных проблемах...
Эх, жаль ,что нельзя матом высказываться, потому как нормальные слова, глядя на это все, уже давно закончились(((

А еще очень бесит цена на яблоки! 8-9 тысяч за килограмм, а в магазинах так вобще по 12-15 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

432

moon написал(а):

А еще очень бесит цена на яблоки! 8-9 тысяч за килограмм, а в магазинах так вобще по 12-15

Да ,уже дешевле бананы с апельсинами покупать.бананы уже тоже по 8000.

0

433

rea-le написал(а):

уксус есть, его не может не быть! если его нет в магазине рядом с вашим домом,значит он там просто закончился и его скоро завезут! не стои паниковать, а можно просто прогуляться до другого магазина (погода прям шепчет

сегодня и вчера с коляской сделали рейд по магазинам березовки, уксус есть только в санте, и если вчера он стоил 4400 (соседка покупала), то сегодня уже 6060. у нас еще есть маленькая бутылочка, поэтому пока терпит, не могу я пока покупать по такой цене, не привыкла еще.
кстати, у нас в деревяшке подсолнечное масло "Соняшна" уже больше 14 тыс o.O . остальной в районе 9 тыс.

Отредактировано Люсенька (19-05-2011 14:27:59)

0

434

ольгаs написал(а):

Да ,уже дешевле бананы с апельсинами покупать.бананы уже тоже по 8000.

Бананы вчера видела по 10500 o.O

0

435

Люсенька написал(а):

кстати, у нас в деревяшке подсолнечное масло "Соняшна" уже больше 14 тыс o.O . остальной в районе 9 тыс.

переходим на рапсовое. оно по 7 тыщ пока.

0

436

http://content.onliner.by/forum/a24/281/5231/800x800/18c0f70f627634640845267e7539b8ec.jpg

0

437

Люсенька написал(а):

кстати, у нас в деревяшке подсолнечное масло "Соняшна" уже больше 14 тыс  . остальной в районе 9 тыс.

Да ну Сегодня купила бутылку Олейна 7460 в НАШем возле Кобринского. Полно и разного.

0

438

k.dimax
Уже Honey Any выкладывала. Сообщение 800. в этой теме.

0

439

k.dimaxне актуально смотрите ранее)))

0

440

Irmera написал(а):

Да ну

своими глазами видела

0

441

танита написал(а):

бензин 92 сегодня 4300 o.O  это правда?

Где видела - по 3300

0

442

Мамочка Танечка мясо по 12 тыщ -- это просто сюр!!! Я ж говорю: дыра во времени и параллельная реальность :)

0

443

Honey Any написал(а):

Про спиртное мне как то все равно, тк я его не употребляю, поэтому водка и все что с ней связано фиолетово (в год уходит максимум две бутылки хорошего дорогого вина которое до роста доллара стоило и так больше 30 тыс)

не. А я бы водкой только и затарилась бы :D  Ну и к тому же,если вдруг,то что все говорят... o.O  то водка это жидкая валюта :yep:

0

444

Любопытная написал(а):

бензин 92 сегодня 4300   это правда?Где видела - по 3300

вряд ли, в новостях бы было...

0

445

а мне сообщили сегодня, что с 1 июня я ухожу за свой счет, на неопределенное время. поэтому, я пошла в магазин и купила масла подсолнечного 2 шт по 7400, макарон 4 шт, 2 пачки масла сливочного (заморожу), консервы рыбные (непереоценненные еще). короче страшно...

0

446

Мама была в "Аптеке здоровья" - новый привоз товара +45% к цене

0

447

я могу вам рассказать, 2 завода по производству стройматериалов остановились, на неопроеделенный срок, т.к. они уже в убытках. а те которые работают делают такие цены.... вчера я вам писала, что пришел новый прайс + 40% на импорт, +20% на бел. производства, а завтра прийдет новый прайс - опять больше предыдущего.
все стараются переложить свои риски на покупателя, только кому нужна краска по 600 тыс. - 15 литров, когда ее цена была 85 000 - 15 литров.

0

448

o.O я в шоке!
o.O  :huh:

0

449

biggie написал(а):

ага, спохватились

Пра нязвыклы сайт напісалі СМІ розных краін: такога цуду нідзе на свеце больш няма.
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

450

Мамочка Танечка написал(а):

ну вот, а вы все жалуетесь   o.O
у меня скоро психоз начнется...

коментарий к статье понрвился. конструктивно.

Димыч напiсаў(ла) Май 19, 2011 у 16:09
=======================
Предложения:
1. Вывезти Руса в Европу, например в Германию, Голландию на пару дней за госсчет.
2. Завести в обычный европейский супермаркет.
3. Ткнуть носом Руса в обычные цены на обычные продукты питания в ЕС и привести цифры о средней зарплате в ЕС.
4. Привезти Руса обратно в Беларусь.
5. По прибытии дать пенделя под зад с работы с записью в трудовой книжке: "За профнепригодность как чиновника по сельскому хозяйству".

Приступить к "пенделению" остальных госчиновников, что набрал себе один "великий знаток" по сельскому и прочему хозяйству.

Общее пожелание: впредь дураков и подхалимов на госслужбу не брать! Проверять!

*Рус - министр сх-ва

+3


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5