Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Ой, что-то мне подсказывает, что Ирина мешок соли прикупила, и хочет счас чего то доказать  :D

0

452

Ярослава написал(а):

Ой, что-то мне подсказывает, что Ирина мешок соли прикупила, и хочет счас чего то доказать

:crazyfun: Ага, это вы из-за меня сейчас соль найти не можете :) мне пачки соли на пол года хватает :) Детям готовлю без соли, а мужу готовлю не часто :) А закаток я не делаю совсем. Так что мне соль нужна меньше всего. Я не пытаюсь ничего доказать, просто неприятно такое отношение к людям. Не от хорошей жизни соль набирают. Да и не шла речь только о соли, обсер..ли всех, кто что-то закупает, запасает.

Отредактировано Irina (19-05-2011 18:22:40)

0

453

белкабрест*
по Вашей ссылке комментарий:

А зачем она [горячая вода]летом вообще нужна? В лужах можно купаться, оттуда же и пить, там же и стирать. Туалеты в домах позакрывать, кустов хватает. Параллельно за засёр окружающей среды штрафы брать. Постепенно, очень быстро приближаемся к светлому будущему этой страны.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

Отредактировано biggie (19-05-2011 18:28:17)

0

454

чет нигде не могу найти результаты переговоров с В.В. :( Кто знает, че порешили то?

0

455

Irina написал(а):

просто неприятно такое отношение к людям. Не от хорошей жизни соль набирают. Да и не шла речь только о соли, обсер..ли всех, кто что-то закупает, запасает.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

456

"Заявка Беларуси на предоставление кредита будет рассмотрена на заседании Антикризисного фонда ЕврАзЭС 4 июня в Киеве"
Как думаете, дотянем до 4 июня ? :)

0

457

Народ! :flag:  Новая фишка!
Из двух разных источников слышала,что с завтрашнего дня с  карточки можно будет снимать только 100.000 в день.

0

458

gerda написал(а):

Из двух разных источников слышала,что с завтрашнего дня с  карточки можно будет снимать только 100.000 в день.

И я такое слышала.  :mad:

0

459

gerda написал(а):

с  карточки можно будет снимать только 100.000 в день.

маразм крепчает - вот как я это называю. Если они ограничат нас в использовании наших же денег, это будет полный провал. А вообще агония впечатляет своими масштабами.

+2

460

Irina написал(а):

Не от хорошей жизни соль набирают

нууу,  по-моему кто-то совсем недавно был совсем другого мнения о жизни в нашей замечательной стране  :D

Отредактировано Ярослава (19-05-2011 19:11:07)

0

461

танита написал(а):

у мужа на работе говорят бензин 92 сегодня 4300   это правда?

Только с заправки,еще по 3300,а вот с завтрашнего для вроде бы подорожает.

0

462

Люди, может, хватит про соль,а? Ну,её !
Третий день в темку захожу и читаю: соль,соль,соль...
Уже тошнит и солить ничего не хочется. :D

0

463

biggie написал(а):

и так спокойно реагирует на все, что вытворяет ее дед Шер и Лунтик со своими друзьями. Эх! мне бы так

:D Так у нее и проблем то других нет,кроме Лунтика и деда Шера,с ними хоть жить веселее

0

464

мне кажется нам не хватает темки Слухи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+1

465

KittY написал(а):

а вот с завтрашнего для вроде бы подорожает

так вроде бы или подорожает? Откуда инфа?

0

466

Saffri написал(а):

мне кажется нам не хватает темки Слухи

:D

0

467

gerda написал(а):

Народ!   Новая фишка!Из двух разных источников слышала,что с завтрашнего дня с  карточки можно будет снимать только 100.000 в день.

не. ну эт ваще писец....
а чем мотивируют?

0

468

Saffri написал(а):

мне кажется нам не хватает темки Слухи   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

469

ksu-sha написал(а):

а чем мотивируют?

наверное для того, чтоб не скупили в магазинах все окончательно)))

0

470

а в магазине карточкой что нельзя рассчитаться?

0

471

Работников «Беларусбанка» заставляют покупать ковры и трусы)))
«Пришла руководительница и заявила, что каждый работник обязан приобрести брестский ковер. Мол, предприятие терпит убытки, надо поддержать», - пожаловалась «Белсату» работница одного из столичных отделений «Беларусбанка». Женщина говорит, что ковер ей не нужен, «да и немодные они, потому что модели не менялись с советских времен, но покупать придется, так как начальство сказало: «Надо!».
Женщина также рассказала, что в другом отделении «помогают» Барановичскому хлопчатобумажному комбинату - туда привезли постельное белье и женские трусы, на этикетках на которых написано, что их изготовили еще в 2005 г.

0

472

Дамы фигя ваша соль, да бензин, вот сча полбуханки хлеба (0,45 кг) будет стоит 14 тысяч, тк с июня месяца нам не будет поставляться пшеница, из за того что висит долг с октября прошлого года!!! утка

0

473

MarkoFFka написал(а):

Мол, предприятие терпит убытки, надо поддержать

Надо бабкам сказать, что ковры в 10 раз подоражают .Нет. В 20 раз!

Honey Any написал(а):

вот сча полбуханки хлеба (0,45 кг) будет стоит 14 тысяч

Ну нет. У меня хлеба много в семье идёт. Ну что ты за новости в народ несёшь?   :mad:

0

474

Ярослава написал(а):

Ой, что-то мне подсказывает, что Ирина мешок соли прикупила, и хочет счас чего то доказать

:cool:  :cool:  :cool:

0

475

так открылся сезон дикой мошкары и ядовитых комаров, сегодня купила детю чиковский крем (75) от этой всей заразы (в аптеке в миксе) как ни странно сразу же помог мошкара просто перестала возле него летать. Крем идет от 0+ так что для малюпасов тож годится есть еще и карандаш (50 гр) Кто желает спастись рекомендую, проверено на собственном отпрыске, результат нра, запах приятный легко наносится и количество требует не большого, вообщем советую (ценник на крем 18 тыс и карандаш 17 с копейками), кароч спрашивайте в аптеках

0

476

Простыми словами о ситуации в нашей стране. Вести24
Видео.

0

477

Honey Any
мы как раз эту продукцию в малышах2010 обсуждаем )))

0

478

Ярослава написал(а):

нууу,  по-моему кто-то совсем недавно был совсем другого мнения о жизни в нашей замечательной стране

так тогда и жизнь другой была.

Крепыш написал(а):

Ярослава написал(а):
Ой, что-то мне подсказывает, что Ирина мешок соли прикупила, и хочет счас чего то доказать 
:cool:  :cool:  :cool:

А мне что-то подсказывает, что Крепыш не успела запастись, от того и тот гневный пост.

0

479

Маме звонила сегодня, она говорит, за руку что-то укусило, рука распухла, чешется. Антигистаминные не сильно помогают. Страшно к вам ехать. =) У нас мухи и комары еще десятый сон видят.

0

480

Honey Any написал(а):

чиковский крем

мы прошлое лето им спасались. Сейчас еще не дошли купить. Действительно супер!!! А еще покупали спрей после укусов, тоже чико, кажется, очень хороший - не чешется место укуса и проходит быстрее.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5