Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

Honey Any, девочки, а слабо вам тут продолжить?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
а то захочешь найти чем спасаться, так и потонешь в этом форуме болтушном  %-)

0

482

Irina написал(а):

А мне что-то подсказывает, что Крепыш не успела запастись, от того и тот гневный пост.

ну не знаю, я прям очень рада, что не затарилась этими стратегическими продуктми- вон, лежит эта соль и сахар в магазине , ешь не хочу. даже если и гречку есть каких-то два месяца по пять тысяч, а не по десять- только может что на сердце от этого легче. даже при небольшой зарплате сомнительная экономия. где-то накупишься, а в чем-то потеряешь- это по-любому. я поняла- единственное что в этой ситуации можно поменять- найти, где еще деньги зарабатывать, и еще желательно, чтоб уевиками платили)))

0

483

Saffri написал(а):

чет нигде не могу найти результаты переговоров с В.В.  Кто знает, че порешили то?

Вот и порешили

0

484

Да ничего не порешили.Батька всей стране о 6 миллиардах от России расхваливает,а Россия удивляется:откуда такая цифра и как мы,беларусы,в это верим.У нас в стране новый метод выхода из кризиса:метод колобка:от родни убежали,катимся с бешенной скоростью в пасть самого хитрого,а финал помним все.

0

485

А мне вот интересно, когда народ перестанет сметать все подряд из магазинов (этим самым в принципе помогая убрать складскую затоваренность многих предприятий) и в конце концов просто взбунтуется? Хть какую-то акцию протеста организуют... та же оппозиция... ну "за кратами" их лидеры, но кто-то же да остался... или все так и боятся и своя одежка ближе к телу?!... или просто иностранные инвесторы сейчас не готовы проплатить  демарш, а за просто так нет интереса?

0

486

batiula написал(а):

Ща позвонила маме: там уже ходят слухи, что с Бреста на Минск танки пошли...

Ахахахахааааа!
Просто к параду готовятся. Со мной девушка в автошколе учится сказала, что мужа  (военный) в командировку на 2 месяца в Минск отправили (с военной техникой) тренироваться.

0

487

Нататуся написал(а):

Просто к параду готовятся.

Точно!!! Ведь круглая дата будет!

0

488

MarkoFFka написал(а):

Работников «Беларусбанка» заставляют покупать ковры и трусы)))

Не совсем так. Народ как обычно понимает все по-своему ))). Ковровый сидит весь в долгах...немерено должен Беларусбанку (кредитов набрали). Вот и отдали долг коврами ))). А банк уже распихивает куда может. Знакомые говорили, что да, им предлагали купить, но не заставляли. Может в каких-то отделах начальники жестче и более настойчиво предлагали, но в общем  никто никому ничем не угрожает. Кстати, кому нужны ковры, может в Беларусбанке приобрести за ооочень маленькие деньги :) Подозреваю, что другие предприятия отдали кредит таким же макаром.

0

489

prosto Катя написал(а):

Кстати, кому нужны ковры, может в Беларусбанке приобрести за ооочень маленькие деньги

Вот как всё в нашей жизни перепуталось - ковры с трусами уже в банках продаются :D

0

490

Хулиганка написал(а):

Вот как всё в нашей жизни перепуталось - ковры с трусами уже в банках продаются

Ситуация прикольная )), но она не только сейчас возникла. Любое предприятие, когда берет кредит, под залог дают товар (чаще всего). Помню в  примерно 2002 -2003 году муж работал в БПСБ, так с ними рассчитался натурой цветотрон (какие-то стабилитроны или что-то в этом духе отдали)...вот это был угар  :D . Так что ковры и трусы - это еще цветочки ))).

Отредактировано prosto Катя (20-05-2011 13:51:07)

0

491

KittY написал(а):

Только с заправки,еще по 3300,а вот с завтрашнего для вроде бы подорожает.

Короче,очередная деза,бензин сегодня все еще по 3300,доллар до 7200 не поднялся.

0

492

moon написал(а):

или просто иностранные инвесторы сейчас не готовы проплатить  демарш, а за просто так нет интереса?

это скорее всего.
Вот тут жаловались на людей, которые в магазинах все скупают, а те, кто слухи распространяет, лучше? Так из-за них и страдают бедные непонимающие люди, типо пенсионеров, которые этим слухам верят и бегут опустошать прилавки.
Уже несколько раз убедились, что не исчезла не соль, не масло, не уксус, не подорожал бензин и дают больше 100.000 с карты и не заставляют никого покупать ковры с трусами, и доллар в оюменниках все еще не 7000. Не надоело еще панику сеять и пересказывать слухи??? Говорите хотябы о том, что видели, или о чем где-то написано, а не "соседка сказала".

0

493

KittY написал(а):

доллар до 7200 не поднялся.

ну, это как сказать http://nn.by/?c=ar&i=54622
"курсы валют для карыстальнікаў валютных картак "Банка Масква-Мінск" складаюць 7500 рублёў за даляр і 10650 рублёў за еўра."

Отредактировано martina (20-05-2011 14:35:09)

0

494

martina написал(а):

курсы валют для карыстальнікаў валютных картак "Банка Масква-Мінск" складаюць 7500 рублёў за даляр і 10650 рублёў за еўра.

:O

0

495

А я карту свою заблокировала уже и новую еще не сделала. А так получается можно официально поменять $ по 7500.

0

496

prosto Катя написал(а):

Ковровый сидит весь в долгах...немерено должен Беларусбанку (кредитов набрали). Вот и отдали долг коврами ))). А банк уже распихивает куда может. Знакомые говорили, что да, им предлагали купить, но не заставляли. Может в каких-то отделах начальники жестче и более настойчиво предлагали, но в общем  никто никому ничем не угрожает. Кстати, кому нужны ковры, может в Беларусбанке приобрести за ооочень маленькие деньги

так это еще в прошлом году так было. мама в банке ковер за 100 тыщ покупала неплохой.

0

497

Irina написал(а):

А так получается можно официально поменять $ по 7500.

снять ты не можешь, а рассчитаться в магазине по такому курсу можешь

Отредактировано martina (20-05-2011 15:06:48)

0

498

martina написал(а):

снять ты не можешь, а расчитаться в магазине по такому курсу можешь

не знала, что в наших магазинах можно картой валютной рассчитавыться или есть какие-то интернет магазины беларусские, где можно картой рассчитаться?. Я как-то снимала деньги с карты в беларусских, а если сейчас так снять, то они разве не по 7500 будут считать? Просто интересно, карты то все равно нет :)

0

499

Как заблокироваться в темку "новости",а то лезешь как в запретное,а там ток  :mad: ?

martina написал(а):

снять ты не можешь, а рассчитаться в магазине по такому курсу можешь

так выгодно получается такую карточку завести?

0

500

Bella написал(а):

так выгодно получается такую карточку завести?

сейчас (сегодня) выгодно, но вот пока ее сделают - 6 дней, все может измениться :)

0

501

Девочки,была сегодня в Буслике.Там есть пампессы 4-ка ,упаковки по 14 шт,стоит одна 17450,так вот если посчитать за 70 шт получается 87(примерно) тыс, на рынке памперсы 70 шт уже 130.000. Так что если кому надо-вперед,там еще есть :)

0

502

Я  в Планете здоровья на Пушкинской брала сегодня польские подгузники, 4 не было, было 4+ и еще много троек оставалось, в перерасчете на один памперс получилось 1100.

0

503

Ярослава написал(а):

было 4+ и еще много троек оставалось, в перерасчете на один памперс получилось 1100.

Так это нормальная цена, она уже давно такая, удивительно как не повысилась

0

504

Алена написал(а):

Так это нормальная цена, она уже давно такая, удивительно как не повысилась

ну так я и пишу о том, что это дешево, пачка 4+ выходит около 70000, а как писали

Anya написал(а):

а рынке памперсы 70 шт уже 130.000

но наверное завтра уже этого там не будет, при мне принесли кучу накладных и начали все сваливать с витрин...

0

505

Ярослава написал(а):

польские подгузники, 4 не было, было 4+

а что за они, может Dada?

0

506

Irina написал(а):

дают больше 100.000 с карты

Я не паникёрша, не сметаю с полок в магазинах и не закупаюсь впрок, но... сегодня подруга позвонила около четырёх часов и сказала, что не смогла снять в банкомате больше 60 000 руб. :O  Сегодня вечером сама лично видела длинные очереди в банкоматы  :tired: Лично это меня беспокоит

0

507

Anya написал(а):

а что за они, может Dada?

нет, bella ( happy),  я уже полгода ими пользуюсь- довольна. сейчас стали неплохо делать.

0

508

наша поддержка, причем не Беларуси, а Лукашенко. Беларуси можно было бы помочь ценой отставки Лукашенко.

В.Шендерович о кредите.

+1

509

Подскажите, со скольки работает "Буслик"7

0

510

ул. Московская, 202 (ТЦ "Европа")

г. Брест
Тел.: (0162) 40-68-73
Время работы: 10.00-20.00

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5