Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

В евроопте соль на видном месте стоит. по 940 р какая-то бери не хочу.
и вообще сення в евроопте тихо, не то что всю неделю. видно, затарились уже люди..

0

542

Я на Речице в магазине вчера видела соль на развес по 540 р за кг

0

543

Повеселило  о валютном кризисе

+3

544

rea-le написал(а):

Повеселило  о валютном кризисе

:cool:  :crazyfun:  давно так не ржала

0

545

мне тож поравилось, настроение поднимает http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Отредактировано Anya (23-05-2011 19:58:01)

0

546

анекдот в тему:

есть три степени бедности белорусов. Первая: денег нет. Вторая: денег совсем нет. Третья: идём сдавать доллары

0

547

кто был на рынке в последние дни, цены как поднялись? джинсы обычные сколько стоят? ну и вообще, что уразила?

0

548

rea-le написал(а):

Повеселило  о валютном кризисе

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Малина написал(а):

джинсы обычные сколько стоят?

За Юбилейкой в воскресение 215 тыс

0

549

Малина написал(а):

кто был на рынке в последние дни, цены как поднялись? джинсы обычные сколько стоят?

в вс мужу на юбилейке покупали джинсы - 110-120 тыщ, льняные брючки 70-90 тыщ.
хозяйка скаазала что это все старое. новое будет уже тыщ по 200.

0

550

ksanka написал(а):

вообще сення в евроопте тихо, не то что всю неделю. видно, затарились уже люди..

о, и я спички наконец-то купила, так что rina будет с комодом)))

Алёна написал(а):

За Юбилейкой в воскресение 215 тыс

ничосебе...трудно к ценам привыкать, что ни говори.

0

551

спасибо девочки за инф.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

552

Малина написал(а):

кто был на рынке в последние дни, цены как поднялись? джинсы обычные сколько стоят? ну и вообще, что уразила?

я была на выходных на рынке, на Кавалевке, искала сарафан...нашла,  :canthearyou: из расчета 50$, обычный сарафан, он даже не джинсовый, я аж опешила... :mad: забыла спросить по какому курсу считать :( расхотелось мне шота по рынкам ходить!!!

0

553

piranija написал(а):

забыла спросить по какому курсу считать

а эт хоть не спрашивай... :'(

Нам резину на пару колес купить щас нада, в белорусских -  :canthearyou:, придется её и грызть с голодухи.

0

554

Малина написал(а):

кто был на рынке в последние дни, цены как поднялись? джинсы обычные сколько стоят? ну и вообще, что уразила?

Ходила не по рынкам,а на Советской по магазинам. В "Пассаже" туфли польские-320.000, а через дорогу в "Гостинке" такие же 400.000. Футболки обычные 90.000-115.000.Тунику себе присмотрела,правда в "Conver",типа фирменную за 250.000.Я, вот , не люблю ходить часто за покупками.И,если уже раньше выбиралась,то основательно затаривалась.С такими ценами не знаю сколько и денег с собой брать в такие рейды. :dontknow: Сейчас буду практиковать другой метод:ходить каждые месяца два и покупать одну какую-нибудь вещь.

0

555

А как вам босоножки 1151000 в ОбувьГраде и джинсовая курточка(очень коротенькая) за 600с чем-то тыс. ??? :huh:

0

556

Tasika_73 написал(а):

А как вам босоножки 1151000 в ОбувьГраде и джинсовая курточка(очень коротенькая) за 600с чем-то тыс. ???

обидно, что дерут цены непонятно за что. даже самая настоящая итальянская обувь и близко не стоит столько((

0

557

Ярослава, согласна.
Зимой меня приводили в ступор сапоги за 850 тыс там же, а увидев цену на босоножки, муж пожалел, что не купили сапоги :D

0

558

Даа, с такими ценами новые босоножки мне явно не предвидятся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  хорошо, что хоть туфлей успела прикупить, да и пора уже наверное на нашу шаговиту, или как его там переходить. наша обувь по-моему еще по более менее демократичным ценам.

0

559

Дочке(12 лет) купили босоножки за 260 тыс., а это при условии, что одной парой на сезон мы не обходимся

0

560

Tasika_73 написал(а):

А как вам босоножки 1151000 в ОбувьГраде и джинсовая курточка(очень коротенькая) за 600с чем-то тыс. ???

o.O внушительно
но меня тут так все удивляют ещё больше,чем "новые" цены,если честно
Вот ещё со времён когда были бумажки с зайчиками и медведиками ,это деньгами называлось,цены постоянно менялись и легче было запомнить ,что трусы это 10 баксов,чем сколько тысяч.Да и миллион звучал нескромно,всё автоматом переводилось в баксы. Я  в реале никого не знаю,кто собирал бы на комп,телефон,фотик или вообще что угодно в белках :dontknow:  А на форуме все,как почитаешь.И при этом,что никто не видел стабильности в стране.А чего ж тогда так верили в стабильность рубля белого?  Или одно сплошное противоречие самому себе?  Только не кидайтесь как обычно,не разобравшись.
А другой вопрос,что курс поднялся,а цены в 3 раза подняли под шумок и это в первую очередь "честные" предприниматели. А госы в 2,типа более гуманнее.

Ярослава написал(а):

даже самая настоящая итальянская обувь и близко не стоит столько

Вот если не секрет,а сколько она стоит тогда? Конкретно и какая фирма? Ну и где?  Может и поспорю ;)

0

561

Bella, насколько я знаю, подобная обувьградовской обувь в РП стоит до 200$( Gino Rossi, Venezia? Prima moda, Kazar и т. д.)

0

562

Bella написал(а):

Вот если не секрет,а сколько она стоит тогда? Конкретно и какая фирма? Ну и где?  Может и поспорю

лично мой знакомый, правда в марте еще, приехал из Италии в новых ботинках,  классные, натуральный замш, на  наши деньги это было 30$, я уже не говорю про цены там на все остальное.

0

563

Tasika_73
ну так все правильно они и посчитали- этих 200 баксов сейчас умножь на пять- вот тебе и мильЁн)))

0

564

Ярослава
в нормальных странах, нормальные и распродажи :D , год назад доче купили в РП замшевые борцовки(высокие кроссовки, ну типа модно и все дела) за 3$ на рспродаже

0

565

Tasika_73
Согласна ,а теперь переведите в белруб? По какому курсу перевёл магазин,получится что? Смотрела инетмагазины,вроде цена в у.е нормальная,не дороже  Польши, а в белках по 7 т умножено. И платить если что в бел тоже.Во как оно... Мне про телек рассказывали ,стоя себе за 3 млн,это тысяча у.е по старому курсу,потом подорожал,сначало до 5, сейчас 13 млн.  Вот откуда это,то и не понятно . Называется отпустили цены...
Ярослава А я вот ниразу не видела за такие деньги,хотя и в Италии на рынках не была. А пример просила подобный  как у Tasika_73.Конкретный.

Отредактировано Bella (24-05-2011 00:49:14)

0

566

Ну, я думаю распродажи нам еще долго будут только сниться)))

0

567

Bella, так если бы обувь была из новой коллекции, а то 3-4годичной давности

0

568

Bella написал(а):

Вот если не секрет,а сколько она стоит тогда? Конкретно и какая фирма? Ну и где?  Может и поспорю

Была в Польше в Варшаве и Кракове на шопинге.Цены, конечно ,разные есть.но нормальные красивые фирменные сапоги реально приобрести в районе 200-300 долларов.У нас(в том же Минске) такие продавались за миллионы ещё до подорожания.А самое интересное,что в Польше в фирменном магазине в каком-нибудь Богом забытом городишке цена такая же как и на главной(в плане туризма) исторической пешеходной улице.А у нас только за угол свернёшь на Советскую и сразу пару соточек приклеивается. :mad:
Знакомая ездила в Прагу.Привезла какой-то местной известной фирмы 4 пары обуви.Красотище,качество супер! В среднем по 70-90 баксов отдала.У нас цены просто с потолка берут.И даже если забить в Гугле итальянские сапоги и посмотреть что там "выскакивает" по ценам,а потом сравнить с барахлом.продающемся у нас за такие же бабки,то зло разбирает.Это я про внешний вид.А про качество и удобство вообще помалкиваю.
Почему-то в фильме "Секс в большом городе" (при их то заработках) туфли за 400 долларов считаются капец какими дорогими,а у нас нормалёк раскупаются в рассрочку(!) людьми с зп в 600.000. :dontknow:

+1

569

gerda
Ну это то всё понятно,что у нас барахло могут выдавать за нечто.  По поводу цен в РП,на одинаковую фирму да,цена везде одинаковая, а так у них даже продукты в соседних магазинах,стоят по разному и много чего,даже памперсы. Цены у них не единые,вот как и у нас сейчас будет.Кто-то же хотел,ту любителей много было ровняться постоянно...

gerda написал(а):

Почему-то в фильме "Секс в большом городе" (при их то заработках) туфли за 400 долларов считаются капец какими дорогими,а у нас нормалёк раскупаются в рассрочку(!) людьми с зп в 600.000

А это парадокс нашей страны и города во все времена,кстати.

+1

570

Ой, наш рынок шмоток-обуви - это нечто... Мне нужны были балетки, хотела не заказывать, не рисковать с размером, а пойти и купить здесь хорошие, чтобы уже на долго. Обошла торговые ряды, решила на рынок не идти, там сложнее найти что-то стоящее. Те, которые красивые, стильные, новые модели и нормальные по цене (кожа за 200-250 тыс) всего лишь несколько моделей, которые встречаются и в Гостинке и в Вашем выборе и в Кирмаше, да и в городе после этого у нескольких человек видела.  :canthearyou: Так надоело, как в Советском союзе всем ходить в одинаковых сандалях.
А, то, что на рынке в почти единственном экземпляре - цены не реальные. И не понятно на кого рассчитаны босоножки дороже миллиона  o.O Тот, кто может позволить себе такие босоножки, явно у нас не одевается, по любому курсу - 200$ за босоножки - это слишком, интересно их вообще купят, тем более сейчас?

ПыСы: кстати, продаю балетки next кожа новые за 250.000. Не для рекламы, но обойдя рынки, ничего лучшего по качеству и комфорту за такую цену не видела, а сейчас тем более. Продаю так только потому, что по старому курсу выкупались, себе заказала такие же по цене уже дороже :(

Отредактировано Irina (24-05-2011 08:31:54)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5