Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Кто знает, какой сейчас курс доллара к злотому? если на аллегро заказывать. Хоть примерно.

0

602

Irina
1 доллар примерно 2.6-2.7 злотых

+1

603

gerda написал(а):

Ехала сегодня на такси и с водителем разговорились.Говорит,вёз сегодня людей.Они по дороге в баню на 700.000 затарились на четверых и нормуль.Кому кризис,а кому и пофиг.

gerda, дык абрамовичам с прохоровыми всегда пофиг  :D
это ж прописная истина - богатые на кризисе наживаются, бедные становятся "нижеплинтусными". средний класс переходит в разряд бедного )

0

604

rina
спасибо!

0

605

Вчера съездила в секонд на Пионерской, глаза от цен округлялись!!! Маечки от 40 000 бел.руб.
Скоро будем голые ходить и босиком!

0

606

Девочки, может где-то видели трикотажные простые легкие шортики на мальчика 1.5-2 года? Такие, чтобы возле дома без памперса носить, чтобы было несколько штук на смену и не жалко стирать постоянно. Я, кроме Детского мира, и предположить не могу, где искать. На рынке цумовском либо большие, либо уже по 80 тыс всякие с карманами итд. Сегодня может пойду в детский мир. Может кто-то цены хоть примерные знает, вдруг как раз видел?

0

607

Оляля, и я вчера была в этом магазине... Впечатлили мужские рубашки с коротким рукавом, хорошо видавшие виды, а цена больше 60 000 , маечки на девочек если чуть получше да с рисунком- то больше 30 000...

0

608

Irina, по-моему, в Буслике были "Кокодрилло", коротенькие, в районе 40 тыс. 3 дня назад

0

609

Лелька написал(а):

Впечатлили мужские рубашки с коротким рукавом, хорошо видавшие виды, а цена больше 60 000

Меня тож впечатлили!!!! Детские шортики как на Ваську стоят 37 тыс. Эт норма???

0

610

Оляля написал(а):

Вчера съездила в секонд на Пионерской, глаза от цен округлялись!!! Маечки от 40 000 бел.руб. Скоро будем голые ходить и босиком!

да уж, сэконды переходят в разряд бутиков )))

открываем, девочки, шкафы и пересматриваем свои взгляды на их содержимое (позитивненько, так. ищем плюсы в прошлогодних и прошловековых ))) вещах)

0

611

Irina я на эти случаи купила бы в секонде- (как-то оттуда вещи лучше выдерживают  постоянную стирку, чем из детского мира). Но это конечно если вы не идейный противник секондов.

0

612

Irina
самый недорогой вариант - детский мир и цум. Я трикотажные вещи на детей всегда там беру. Две недели назад сыну покупала на соревнования футболку и штаны, заплатила около 30 тыс. за все. Шорты в детском мире, думаю, реально найти до 20 тыс. а еще был дивный павильон когда-то возле пешеходного моста на вокзал - там продавали шмотки какого-то упк. Сшиты жутко, но для двора можно прикупить.

0

613

Лелька написал(а):

Но это конечно если вы не идейный противник секондов.

как-то не могу для детей :( Не то, чтобы я противник, но вот как-то морально не могу. Я даже не могу брать вещи для детей у знакомых ношеные. Ну это просто мой бзик.
Я уже думаю, что, наверное проще всего купить ткань хлопок или лен и пошить. У нас несколько шорт на выход, для прогулок в парке есть, а таких, чтобы у бабушки во дворе частного дума гулять и там в песочнице копаться, нету. Муж недавно в Детском мире покупал малым обычные майки с коротким рукавом где-то по 10 тыс, вот и думала, может есть там какие-нибудьшорты за тыс 20, или это уже не реальные цены?

0

614

Irina, может в свитанке глянуть? Там и выбор будет, наверное))
и цена невысокая

Отредактировано мамаТаня (25-05-2011 09:08:08)

0

615

Irina написал(а):

как-то не могу для детей  Не то, чтобы я противник, но вот как-то морально не могу. Я даже не могу брать вещи для детей у знакомых ношеные. Ну это просто мой бзик.

Я  такая  же, но  там  бывают  вещи  абсолютно  новые  с  этикетками. Сама  не  хожу, но  мама  редко,  но  ради любопытства  заходит. Знаешь  покупает  новые  вещи  по  смешной  цене  и  качество  супер :cool: .

0

616

мамаТаня написал(а):

может в свитанке глянуть?

Таня дело говорит, только ж этот свитанок черте где находится.

0

617

rina написал(а):

витанок черте где находится

на янки купалы))) там кстати рядом два магазина - Свитанок и пинский трикотаж

0

618

Спасибо, девочки! Что-то я про Свитанок и Буслик совсем забыла. Попробую сегодня выбраться посмотреть. А Свитанок еще есть возле чулочки?

0

619

Irina написал(а):

Свитанок еще есть возле чулочки?

да, именно там

0

620

Отдел Свитанка есть на Машерова там где Умные вещи, там и для взрослых и для детей.

0

621

Irina, в центре еще есть киоск возле магазина "Сад и огород",в котором тоже продают наш трикотаж детский, шорты в том числе.

0

622

Мы в детском мире были, там по низким ценам трикотажа выбор очень хороший был (на девочек). Я купила Даше две майки, пижаму и себе майку, за все - 60 тысяч.

0

623

Если получится малых оставить с мамой поеду по магазинам, посмотрю, что есть, потом отпишусь что где интересного есть :)))

0

624

Irina написал(а):

Свитанок еще есть возле чулочки?

Была там дней 10 назад - шорты-майки был большой выбор и по вполне демократичным ценам - до 20 000 точно можно было шортики купить.

0

625

Irina
я в ЦУме недавно смотрела малой на физру коротенькие трикотажные даже по 7000 были, так что найти можно)))

0

626

Как раз сама искала Майке шорты. в ДМ есть до 10 тыщ трикотажные. Возле пшеходного моста ваще по 5 тыщ шорты, но я их и в песочницу не одену- страшненькие-а мы и в песочнице модничать любим. В ЦУМе тож вроде были, но я к мальчуковым не приглядывалась.

0

627

Irina написал(а):

А Свитанок еще есть возле чулочки?

там и "Пинский трикотаж" есть.

0

628

Даже не знаю куда и написать.То ли новость,то ли нет.. Но факт есть факт.Мама звонила и говорила,что зарплату им не выдают , даже не знают когда будут перечисления.Вот это меня добило.С чего бы это??? :mad:  :mad:  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

629

Только без паники. Надеемся,всё разрешиться в считаные дни. :dontknow:

0

630

Сегодня заходили в несколько обменников менять денюжку. Нигде никаких очередей. Уже прошел бум?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5