Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Cassandra
нет, просто народ понял, что без толку.

0

632

Irina написал(а):

Девочки, может где-то видели трикотажные простые легкие шортики на мальчика 1.5-2 года? Такие, чтобы возле дома без памперса носить, чтобы было несколько штук на смену и не жалко стирать постоянно. Я, кроме Детского мира, и предположить не могу, где искать. На рынке цумовском либо большие, либо уже по 80 тыс всякие с карманами итд. Сегодня может пойду в детский мир. Может кто-то цены хоть примерные знает, вдруг как раз видел?

Ирина, сама в выходные искала такие шортики, чтобы одевать без памперса... и за демократичную цену.. В ДМ для девочек был выбор не большой (но купила бриджи, разнообразные цвета, 26 тыс), на мальчиков не обратила внимание, в ЦУМЕ шортики были на рост от 110 и выше (до 15 тыс, цвета не очень)...

Лентяйка написал(а):

Отдел Свитанка есть на Машерова там где Умные вещи, там и для взрослых и для детей.

Там на мальчиков были голубые коротенькие, 9 тыс, рост 98 (и выше) но по обхвату груди 52, они на мою худышку очень подошли и цвет для девочек коралловый))
Больше шортиков, не в комплектах, отдельно не видела, если кто-нибудь найдет маякните!!!!

мамаТаня написал(а):

на янки купалы))) там кстати рядом два магазина - Свитанок и пинский трикотаж

Просила тетку свою зайти, она сказала, что отдельно шортиков не смогла найти...

0

633

Виктория мамаочка написал(а):

Даже не знаю куда и написать.То ли новость,то ли нет.. Но факт есть факт.Мама звонила и говорила,что зарплату им не выдают , даже не знают когда будут перечисления.Вот это меня добило.С чего бы это???

мне кажется это все для того, чтоб народ понес менять свои кровные зелененькие, иначе они никак в обменниках не появятся...

0

634

Irina написал(а):

Кто знает, какой сейчас курс доллара к злотому?

На прошлой неделе была в Польше, курс был 2.72, но говорили, что будет падать доллар.

Irina написал(а):

Девочки, может где-то видели трикотажные простые легкие шортики на мальчика 1.5-2 года?

Я бы тоже с Свiтанке посмотрела на Машерова. Там и покупала всегда недорогие шорты трикотажные на такие вот случаи.

0

635

Разговаривала с подругой учительницей. Их проверяли. Смотрели все шкафы, ящики столов, а на выходе просили показать содержимое сумок. Интересно, что, по их мнению, может унести учитель с работы? :'(

0

636

Я сегодня у врача была, их тоже проверяют, что б сидели положенное время.

0

637

ksanka написал(а):

может унести учитель с работы?

госимущество в виде мела и проч.
а вот в универе отругали за то, что у преподов на рабочих компах свои фильмы-музычка была) о как.

0

638

Лучше бы чиновников проверяли. В паспортном в рабочее время половина кабинетов закрыта, а паспортисты и начальник ходят по кабинетам и общаются на отвлеченные темы. Вот на кого андроповщину надо в первую очередь.

0

639

пассажиропоток проверяли не только на автобусных и троллейбусных линиях, но и на маршрутках. считали количество входящих и выходящих на каждой остановке и фиксировали время. к чему бы это?

0

640

Irina написал(а):

Девочки, может где-то видели трикотажные простые легкие шортики на мальчика 1.5-2 года?

Я тоже такие искала. В результате купила в свитанке на янки купалы пару комплектов - майка и шортики ниже колена. Цена за комплект была  меньше 20 тыщ. Точно не помню. А отдельно такие шорты я только один раз в прошлом году на рынке видела. Коротких полно, а вот длинных на мальчиков почему-то нету :-(

Кстати, заходила в "пинский трикотаж"... по-моему - колхоз. Со свитанком не сравнить. модели и расцветки - просто жуть.

0

641

tekila написал(а):

Коротких полно, а вот длинных на мальчиков почему-то нету

а у нас наоборот длинные есть, а хочу короткие :) Сегодня до магазинов не добралась, завтра поеду.

0

642

Linka написал(а):

госимущество в виде мела и проч.

У нас родители на мел скидывались. Какое госимущество??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

643

Irina, а короткие я там же (в свитанке на янке купалы) покупала. были даже несколько моделей. Если сейчас народ не скупил все, тогда найдешь. А то я в вс хотела туда зайти, а там очередь на улице, чтоб попасть в магазин....

0

644

Малина написал(а):

пассажиропоток проверяли не только на автобусных и троллейбусных линиях, но и на маршрутках. считали количество входящих и выходящих на каждой остановке и фиксировали время. к чему бы это?

Не пужайтесь, это в благородных целях, читала в газете , что считают куда лучше больше транспорта надо.

0

645

Irina

Сегодня в Буслiке от 17 до 22 тыс свободно трикотажные шорты были. Только вот на какой росто вам? На 92 точно видела и больше. Меньше не уверена.

0

646

ksanka написал(а):

Смотрели все шкафы, ящики столов, а на выходе просили показать содержимое сумок. Интересно, что, по их мнению, может унести учитель с работы? :'(

Это проверяют болты-гайки. У нас же террористов школа воспитала((((

0

647

А я сплетню расскажу, соседка от какой-то гадалки слышала, что 2011 год для РБ - голод, а 2012 - кровь. Во как...

0

648

Sashinamama написал(а):

А я сплетню расскажу, соседка от какой-то гадалки слышала,..

ФУ. ну не надо такое писать. аж мурашки побежали. тут же "бабы" одни, фантазия у них крепкая, а нервы слабые.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

649

Sashinamama написал(а):

А я сплетню расскажу,

а 2013 o.O

0

650

Sashinamama написал(а):

а 2012 - кровь

Малина написал(а):

нервы слабые

вот вот, да еще и на ночь глядя...

0

651

mama-chuda написал(а):

а 2013

Таковой информации не имею. Я то надеюсь, что  уже с июня 2011 будет - счастье, всем много денег, и самая лучшая экономика в мире.

Отредактировано Sashinamama (25-05-2011 22:58:18)

0

652

посмотрите лучше ЭТО  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

653

Linka написал(а):

госимущество в виде мела и проч.

:D
а еще учитель на хребте своем домой утащит доску, чтобы варованным мелом дома составлять кризисное меню для семьи. Оно ж-то веселее на доске крупным шрифтом сводить дебет с кредитом 800 тыщ. учительской зарплаты  :D

Sashinamama написал(а):

А я сплетню расскажу, соседка от какой-то гадалки слышала, что 2011 год для РБ - голод, а 2012 - кровь. Во как...

а гадалка-то не попросила энную сумму, чтобу эту порчу с нашей страны снять?!  :D

+1

654

Вспомнилось про предсказания :), были недавно в деревне, пришла соседка в гости, рассказала, что где-то слышали, читали и вся деревня в панике, этот год самый капец какой страшный, мол в каждой семье случится что-то плохое итд, потому что в этом году всем исполняется 111 лет, уникальное совпадение, считали так - год в каком родился, например 85 + сколько лет исполнится в этом году, например 26 = 111. Типо на всей деревне уже проверили и все правильно, все сходится.
Я хоть и не математик, но прикинула, что что-то в этом странное, да и сидя сутками в интернете о таком бы точно слышала :), прикинула, в прошлом году, всем было 110 лет, в следующем все будет 112 итд. И откуда такое только берут?  :dontknow:

0

655

Irina написал(а):

Вспомнилось про предсказания , были недавно в деревне, пришла соседка в гости, рассказала, что где-то слышали, читали и вся деревня в панике, этот год самый капец какой страшный, мол в каждой семье случится что-то плохое итд, потому что в этом году всем исполняется 111 лет, уникальное совпадение, считали так - год в каком родился, например 85 + сколько лет исполнится в этом году, например 26 = 111. Типо на всей деревне уже проверили и все правильно, все сходится.

бред сивой кобылы  :D  похихикала

0

656

Крошка Енот написал(а):

бред сивой кобылы  :D  похихикала

кто похихикал?

0

657

Крошка Енот написал(а):

бред сивой кобылы

а люди реально верили :))) Я лично не верю во все эти предсказания. Конца света уже столько раз ждали :)))

0

658

Малина написал(а):

кто похихикал?

Малина, мы с кобылой  :D

0

659

ох, и темка развеселая)))))

mama-chuda написал(а):

а 2013 o.O

ого, народ после

Sashinamama написал(а):

2012 - кровь

еще надеется выжить)))) Не все еще потеряно, коршуны мои! (с)

Крошка Енот написал(а):

:D
а еще учитель на хребте своем домой утащит доску, чтобы варованным мелом дома составлять кризисное меню для семьи. Оно ж-то веселее на доске крупным шрифтом сводить дебет с кредитом 800 тыщ. учительской зарплаты  :D

Крошик, +пиццот!

0

660

Irina написал(а):

И откуда такое только берут?

Из интернета, наверное....

ИНТРИГУЮЩИЕ НОВОСТИ ИЗ КИТАЯ.
В этом году мы испытаем четыре необычные даты:
1.1.11; 11.1.11; 1.11.11; 11.11.11 и это ещё не всё?
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте
ваш возраст этого года, и результат будет
111 ДЛЯ ВСЕХ!!!
Например: Илья родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года.
И так 57 +54= 111. Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится
37 лет. 74+37=111. Как Вам это  нравится?

Согласно китайскому фен-шуй - это ГОД ДЕНЕГ..
В этом году есть знаменательный месяц октябрь.
Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот.
Такое происходит один раз 823 года.
Именно эти годы называют "ДЕНЕЖНЫМИ МЕШКАМИ".
Если вы отправите сегодня это письмо 8 хорошим друзьям ,то как гласит и
обещает китайский фен-шуй, в ближайшие четыре дня у вас появятся деньги.
Не прерывайте цепочку хорошей новости, перешлите её другим,
и пусть всем тоже будет ХОРОШО!

Отредактировано Любопытная (26-05-2011 07:48:09)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5