Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Любопытная написал(а):

Если вы отправите сегодня это письмо 8 хорошим друзьям ,то как гласит и...

Ну вот и решение проблемы. А мы то зря оказывается нервничаем, переживаем. А ну ка девочки давайте поотправляем все дружненько эти письма и будет нам шасце :D

0

662

Sashinamama написал(а):

А я сплетню расскажу

И я со сплетней. Пару неделек назад в городе моей мамы в 14.00 милиция закрыла большой магазин (супермаркет по ихнему ;) ) и проверяла у всех документы. Основание --  что вы делаете в рабочее время в магазине. О как. Большой привет Андропову.
Вот думаю, это местные власти так перестарались (городок то особенный, Родина), или везде так начнут?

0

663

Любопытная написал(а):

Такое происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют "ДЕНЕЖНЫМИ МЕШКАМИ".

Да! И их за время существования нашей цивилизации было так много, что ученые давно вычислили эту закономерность!
:D

Отредактировано tekila (26-05-2011 08:32:40)

0

664

Настурция написал(а):

или везде так начнут?

так в гомельской области знаю, что тоже такие рейды были

0

665

Настурция, это уже по всей стране так))) даже до нас докатилось... вплоть до того, что дежурят на проходных предприятий(((

0

666

Значит, не сплетня.
но меня очень заинтересовал юридический аспект. Имеет ли право наша доблестная милиция интересоваться у граждан, почему мы в данный момент не на работе? Документы проверить, это ладно... А вот данные передать на работу? (тока не надо писать, что ОНИ могут что хотят,  интересует именно ответ юристов).

moon написал(а):

даже до нас докатилось... вплоть до того, что дежурят на проходных предприятий(((

На моей работе уже лет 6 электронные пропуска. Пришел- отметился, ушел- отметился. Уже и привыкли.

0

667

Настурция написал(а):

На моей работе уже лет 6 электронные пропуска. Пришел- отметился, ушел- отметился. Уже и привыкли.

при чем тут одно к другому??? я ж не об этом... а о том, что после проходной (электронный пропуск) стоят люди в штатском... и вот ты проходишь проходную, а они тебе: "Мил друг, куда путь держите? Почему покинули рабочее место? Увольнительная есть?"...

Отредактировано moon (26-05-2011 09:26:55)

0

668

Настурция написал(а):

милиция закрыла большой магазин (супермаркет по ихнему ;) ) и проверяла у всех документы.

Не сплетня!У нас сестра в под Гродно живёт,рассказывала,что в Гродно в супермаркете АЛМИ тоже так сделали.

0

669

moon написал(а):

при чем тут одно к другому??? я ж не об этом... а о том, что после проходной (электронный пропуск) стоят люди в штатском... и вот ты проходишь проходную, а они тебе: "Мил друг, куда путь держите? Почему покинули рабочее место? Увольнительная есть?"...

Ооо. А люди в штатском имеют право задавать такие вопросы?  Я б послала))). 
Таньчик, тенденция однако(((.

0

670

Настурция, они хоть в штатском, но при удостоверениях)))

0

671

Девочки, а почем сейчас примерно, детские маечки с коротким рукавом, хорошего качества и красивые с рисунками, ну такие, на выход. Я и сегодня не смогу по магазинам поездить, и завтра скорее всего тоже :(
А с нынешним курсом непонятно где дешевле купить у нас или в Польше. В Польше считала по нынешнему курсу майка тыс 50-60-70 получится. Это дорого?

0

672

Irina написал(а):

Девочки, а почем сейчас примерно, детские маечки с коротким рукавом,

Оранжевый верблюд мы покупали в прошлые выходные около 40 тыс.

Отредактировано мамаТаня (26-05-2011 14:37:13)

0

673

Irina
посмотри все тот же свитанок. Там можно найти кое-что симпатичное.

0

674

мамаТаня написал(а):

Оранжевый верблюд мы покупали в прошлые вызодные около 40 тыс.

а где он есть?

rina написал(а):

посмотри все тот же свитанок. Там можно найти кое-что симпатичное.

в Свитанок поеду, но мне казалось там больше вещи на каждый день, а мы же к мужа родителям на месяц едем  :canthearyou:, а там постоянные гости будет, надо, чтобы пацаны красивые были :)))))) Перебрала вещи, у старшего только одна майка с коротким рукавом, которую можно на выход - в гости, парк одеть, надо еще штуки 2. :)

0

675

мне еще бель бимбо нравится, но они дорогие и быстро теряют товарный вид. Оранжевый верблюд, кажись, в асторе

0

676

rina написал(а):

Оранжевый верблюд, кажись, в асторе

да, мы там покупали

0

677

rina написал(а):

Оранжевый верблюд, кажись, в асторе

в самом торговом зале или там магизин какой-то есть? Я там редко бываю. А Маруси у нас на Советской уже нет?
Составляю список магазинов, какие надо прохать, как только деток кому-нибудь на пол дня сплавлю :)

0

678

Оранжевый верблюд сбоку от входа в Асстор,там вывеска есть,увидишь

Отредактировано Anya (26-05-2011 10:38:58)

0

679

Спасибо, девочки!!!! Съезжу.

0

680

Irina

А Маруси у нас на Советской уже нет?

Нет к сожалению...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif А это был наш любимый магазин...И вообще по-моему теперь ее нигде нет- раньше и в цуме, и в дестком мире продавалась...Может они вообще закрылись-приказали долго жить.

0

681

Irina, по опыту могу сказать, что Маруся красивая только на вешалке в магазине. Две стирки и она превращается в 3-годовалый Свитанок. А цена... %-)

0

682

moon написал(а):

Настурция, они хоть в штатском, но при удостоверениях)))

Настурция написал(а):

Ооо. А люди в штатском имеют право задавать такие вопросы?  Я б послала))).

:cool:
он потому так вольготно себя чувствует, что эти все и в штатском и не в штатском прикормлены НЕХИЛО ТАК  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif
Вот и творит что вздумается. это ничего общего не имеет с безопасностью (если тока его личной). громкие беспардонные порой слова и потрахивания, ну и видимость кипучей деятельности естественно вселяет уверенность в умы граждан. или страх. что держит в повиновении еще больше.

+1

683

Крепыш- не согласна. У нас все просто чудесно носилось- были у нас летние сарафаны, платья , кофты с длинным рукавом,гольфики - было их штук 5 разных , остались как новые, сейчас еще крестница моя в них щеголяет.

0

684

Крепыш написал(а):

Irina, по опыту могу сказать, что Маруся красивая только на вешалке в магазине. Две стирки и она превращается в 3-годовалый Свитанок. А цена...

У нас у младшего штаны штруксовые утепленные и у старшего шапка и шарф зимние вязанные Ms boyfriend относили всю зиму отлично. Дарила знакомым льняную рубашечку Ms boyfriend, показалась очень хорошей по качеству  :dontknow:

0

685

Но что толку про "Марусю"  рассуждать - ее-то уж больше нет...

0

686

Лелька написал(а):

Но что толку про "Марусю"  рассуждать - ее-то уж больше нет...

так интернет магазин остался с доставкой в Брест, но там выбор совсем маленький, на мальчиков по крайней мере, а так работает. Я недавно звонила спросит есть ли рубашечки льняные.

Отредактировано Irina (26-05-2011 11:29:54)

0

687

Irina написал(а):

Девочки, а почем сейчас примерно, детские маечки с коротким рукавом, хорошего качества и красивые с рисунками, ну такие, на выход. А с нынешним курсом непонятно где дешевле купить у нас или в Польше. В Польше считала по нынешнему курсу майка тыс 50-60-70 получится. Это дорого?
Подпись автора

Я неделю назад дочке покупала в буслике маечки Кокодрилло за 32-34 тыщ, посмотри еще на к.маркса или (р-к Ковалевский) магазин Лимпопо, но там подороже чуть будет. А вообще я в польше 2 месяца назад затарилась маечками, по тогдашнему курсу 25-29 тыщ, а сейчас я думаю не выгодно в польше покупать, 70 для маечки дороговато, хотя смотря для какой конечно. Но в буслике выбор был, не знаю как сегодня.....

0

688

печенька
спасибо, в буслик съезжу. Маечку хотела одну next, она в Польше на аллегро 30 злот, ну и + что-то за доставку, но я ей заболела, но тогда, когда заказывала с сайта по нормальному курсу, не было размера. Малой тоже увидел на компе и спрашивает, когда я ему майку с крокодильчиком куплю.  Хотела у нас поискать что-то похожее с принтом.

0

689

Девочки, кто-нибудь слышал про сахар??? Мне сегодня подруга сказала, что вроде-бы цена будет подниматься до 15000? Думаю, что может быть, не могут же сахар и соль стоить примерно одинаково.....

0

690

Натик черни написал(а):

Девочки, кто-нибудь слышал про сахар?

когда намечается переоценка сахара, обычно к нам на работу присылают мейл из управления торговли. Пока ничего не было http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5