Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

нет, пока цена не изменилась

я вчера в магазин зашла (до этого продукты были), ооочень удивилась, чуть-чуть не расплакалась....
мужчина в очереди передо мной на кассе, бросил свои покупки, послал продавщицу и сказал что все к..лы...

Отредактировано белкабрест* (26-05-2011 12:18:52)

0

692

Не знаю как про сахар. Сегодня слышала про гречку - вроде будет по 30 тыс. o.O Источник работает в торговле.

0

693

zito , 11:46, 26.05

Ты вышел утром в магазин
Отбросив мысли про диету,
Но выбор был всего один:
Быть завтраку или обеду.
Ты робко двинулся вперёд
Прилавки пялились с угрозой.
От цен тебя швырнуло в пот
И тут же пробрало морозом.

Продолжение Источник

могут заж...ть, боюсь...

Отредактировано белкабрест* (26-05-2011 12:36:15)

+2

694

Девочки, ну может, хватит! Мне этих росказней и в магазине хватает. Ну будет сахар по 15 тыров, ну будем меньше тортов печь, а на чай пакета в месяц вполне достаточно.

+2

695

rina написал(а):

Мне этих росказней и в магазине хватает

мы просто общаемся...

0

696

Девочки, а только мне некий Baker.by прислал ЛС? или всем наспамил?

0

697

ksanka написал(а):

или всем наспамил?

нет

0

698

белкабрест* написал(а):

нет

от жеж!
и чем я рекламщиков привлекаю?!?

0

699

и мне

0

700

коментарий из сети:

ну что понабирались соли?? будете теперь зимой дороги посыпать...

0

701

белкабрест* написал(а):

мы просто общаемся...

так откройте тему Говорят, подорожает...

я захожу сюда про майки почитать, а здесь - соль, сахар, помидоры. И в новостях - соль, сахар, помидоры.

0

702

rina написал(а):

я захожу сюда про майки почитать,

а я хочу про помидоры! а про майки не хочу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif
подерёмся?  [взломанный сайт]
это же единственная тема где нет ФЛУДА и ОФФТОПА..   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

703

ksanka написал(а):

Девочки, а только мне некий Baker.by прислал ЛС? или всем наспамил?

у меня пусто.

0

704

Малина
я понимаю, что флуда нет, т.к. это темка специально для флуда. Но чесснслово надоели сплетни о подорожаниях в астрономических пропорциях. Причем всякий раз называется компетентный источник (из торговли), а в итоге тот же сахар так и не подорожал.

0

705

rina написал(а):

а в итоге тот же сахар так и не подорожал.

ну и что, зато я теперь могу мужу в готовить вкусные тортики, сладкиееееее. главное закупились мукой и сахаром.
надо во всем видеть позитив.
к тому же скоро надо будет закатывать компоты и варить варенье.

+1

706

rina написал(а):

Причем всякий раз называется компетентный источник (из торговли), а в итоге тот же сахар так и не подорожал.

Ну так этот источник себе на зарплату работает ему (источнику) очень хорошо всё разметут прибыли больше.http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

707

rina написал(а):

а в итоге тот же сахар так и не подорожал.

Так ещё не вечер  :D
подорожает ВСЁ! так или иначе ВСЁ завязано на долларе, на топливе, на неоплаченных прошлогодних долгах, на том указе что отпустил цены с февраля, на программе по коммунальным "до 14 года" и т.п.
с курами и коровами долларами не рассчитываются за их яйца/молоко, но и на эти товары цены поднимаются. и соль сказали дорожать не будет, т.к. её хватает, а просто завод на ремонте, а уже 3000 (свекровь сегодня была в магазине). откуда повышение? 
пусть болтают. НА ТО ОНА И БОЛТУШКА!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

+1

708

Супермаркет «Корона» ввел ограничение на отпуск табачных изделий. В одни руки отпускается не более 5-ти пачек. Производители и импортеры табачных изделий ждут повышения цен с 1 июня.курящим
у нас в офисном здании, все курят, кроме меня. вот не повезло людям. может одумаются и бросят курить.

Алкоголь дорожает на 30%. да и не повезло тем, кто решил женится летом... не позавидуешь людям.

Отредактировано белкабрест* (26-05-2011 13:49:40)

0

709

Ольга написал(а):

Сегодня слышала про гречку - вроде будет по 30 тыс.

так че удивляться? в нашем магазе уже больше недели за 25 стоит, до тридцати недалеко оталось)))

0

710

rina написал(а):

так откройте тему Говорят, подорожает...

вот. официально о подорожании. на что вырастут цены в ближайшее время.

0

711

белкабрест* написал(а):

Ты вышел утром в магазин
Отбросив мысли про диету,
Но выбор был всего один:
Быть завтраку или обеду.

Я пришла с мыслями в магазин купить мяса на шашлыки и тут: фиг тебе , а не мяса. Лежит два несчастных куска говядины по 25тыс, а свинины нет. Чё уже и мясо стали разбирать, я что-то пропустила?
Я к чему это, злюсь на цены конечно (и не только), дорожает всё, но обращая по сторонам свое внимание все таки вижу, что покупает народ не ливерку (как в СССР), а все таки колбаску по вкуснее.
По-поводу Российских СМИ, не фиг обсуждать, взяли бы да помогли)))) нам несчастным с нашими черными днями.

Отредактировано Алена (26-05-2011 15:16:23)

0

712

Алена написал(а):

не фиг обсуждать

они не обсуждают, а освещают события в нашей стране. русским же тоже интересно чо тут у нас.

0

713

Не знаю как в Бресте, но в Солигорске сегодня не смогла малой колготки Conte купить всё разгребли, подорожания ждут на 50%.

0

714

Ольга написал(а):

Сегодня слышала про гречку - вроде будет по 30 тыс

в наших павильонах около дома, в одном так точно - уже на прошлой неделе была цена поставки 29 тысяч. плюс какие-то там торговые надбавки - и получается больше 30. ...

0

715

отвлекитесь
http://postroili.com/2011/05/26/eto-ne- … karandash/

+1

716

Алена написал(а):

По-поводу Российских СМИ, не фиг обсуждать, взяли бы да помогли)))) нам несчастным с нашими черными днями.

а почему они должны все время нам помогать??? и так на шее хорошо сидели...

0

717

Ну и улыбнуться не помешает.
http://www.svaboda.org/content/article/24205766.html

0

718

ksanka написал(а):

Девочки, а только мне некий Baker.by прислал ЛС? или всем наспамил?

И мне тоже.

0

719

а мот кто знает - пособия на ребенка поднимут или нет? пенсии вроде поднимают с 1 июня

0

720

Мамочка Танечка написал(а):

а почему они должны все время нам помогать???

О вы знаете море других способов выхода из этого положения :dontknow:  Как кто-то там в темке про песочницу ( или что-то в этом роде писал): не надо мне ваши советы, лучше помогите материально))) вот и тут так же)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5