Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Зато вытягивает всё просто суперр...

0

782

Я подорожника нарвала,хотела сок выдавить,не выдавливается ничего.  :(  Чего ещё придумать?
Дана ихтиоловая это вишневского которая? Не, когда купила,один раз пользовалась и отходила от неё очень долго.Мне казалось меня прямо преследовал запах ещё много много дней даже после того,как выкинулся тюбик с концами. Ну никак :dontknow:

0

783

Bella написал(а):

Дана ихтиоловая это вишневского которая?

Нет она в баночке почти чёрного цвета и запах на смолу похож.

0

784

Bella, а че утебя случилось? какая рана??? Кстати, сок из подорожника можно чуток выдавить чеснокодавкой

0

785

Дана
Да? Значит я такую не пробовала.Попробую.
moon Я чеснокодавилкой и пробовала :yep:

0

786

Bella, ну раз тебе так нужен подорожник, то измельчи в блендере, налей чуток водички (можно водки)и пустьнемножко постоит, потом отожми. А на рану можно и саму кашицу положить.

0

787

moon
а я боюсь кашицу,рана открытая, я её расколупала,потому что на мне затягивается всё как на собаке быстро, а мне надо  открытая,чтоб вытянуть всё,что можно.
Я даже мужу не могу пожаловаться,увидет-убьёт :sceptic:

0

788

Не знаю куда писать. Срочно нужно 5 десятков рассады помидор. Любопытная давала номер тел, а он недоступен :'( Помогите хто может :( Досадить нужно сегодня.

0

789

Bella, если хочешь,можешь мне в личку написать, че там у тебя, подумаю,че можно сделать))) А тебе обязательно только народные средства?
Кстати,кашицу можно завернутьв бинтитак приложить к ране.
Я так понимаю,что тебе надо,чтобы гной вытянуло из раны??? типа фурункула?

Отредактировано moon (27-05-2011 20:05:42)

0

790

moon
я те написала,давай быстро быстро отвечай :yep:  типа того,только я сама не знаю.
и подорожник какой то вялый,не сочный :(

0

791

Натальюшка написал(а):

девчонки, а кто знает - когда у нас байк-слет?хотим сынуле показать, уж очень он у нас к авто-мото тянется

почитай на виртуальном бресте, вроде  27-29, завтра в бресте будут. там все расписано было.

+1

792

Дамы, ткните мне пальцем в тему, где давали ссылку на то какое было в действительности отношение медперсонала к жертвам в метро?

0

793

ksu-sha написал(а):

Натальюшка написал(а):
девчонки, а кто знает - когда у нас байк-слет?хотим сынуле показать, уж очень он у нас к авто-мото тянетсяпочитай на виртуальном бресте, вроде  27-29, завтра в бресте будут. там все расписано было.

вот тут все написано)))

+1

794

Ольга написал(а):

Срочно нужно 5 десятков рассады помидор

Всё, уже посадили :glasses: Нашлись на соседней улице.

0

795

mama23 написал(а):

мне тож шлет

заблокировала.

0

796

вот нехороший человк!
и главное предлагает мне, криворучке, покупать у него что-то там для выпечки.

0

797

ksanka, дорогая. дык он же . наверное, хочет из криворучки сделать золоторучку  :D

0

798

Bella написал(а):

а я боюсь кашицу,рана открытая, я её расколупала,потому что на мне затягивается всё как на собаке быстро, а мне надо  открытая,чтоб вытянуть всё,что можно.
Я даже мужу не могу пожаловаться,увидет-убьёт :sceptic:

Подскажу суперский способ. :yep:
Взять немножко мёда и смешать с мукой,чтобы получилось как тесто густое.Приложить к ране,заклеить пластырем и замотать бинтом.Очень хорошо вытягивает всю бяку.А потом можно стрептоцидом подсушить.

0

799

gerda написал(а):

Взять немножко мёда и смешать с мукой,чтобы получилось как тесто густое.Приложить к ране,заклеить пластырем и замотать бинтом.

:cool: помогает!!!

0

800

gerda написал(а):

Взять немножко мёда и смешать с мукой,

Попробую.Завтра за мёдом пошлю,даже его в хате не оказалось.Во жизнь.Надеюсь мёд на рынке не разобрали :D
На открытую,влажную рану не опасно?

0

801

от Белка сделала тебе темку, но тока никто ничё не пишет  :dontknow:
может загнула я со своими запросами?

0

802

Bella, а может все ж к дохтеру стоит забежать?

0

803

ага. в травмопункт.  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

804

Bella написал(а):

Попробую.Завтра за мёдом пошлю,даже его в хате не оказалось.Во жизнь.Надеюсь мёд на рынке не разобрали :D
На открытую,влажную рану не опасно?

Да попроси у кого-нибудь ложку столовую.Он дорогой зараза,тем более если не едите его.
Нет,не опасно.Всё детство нам папа так делал. Я в деревне ногу разрезала бутылкой битой,а бабуля проглядела.Так там такой абсцесс пошёл :O .Зашивать поздно было...короче, только этим и спаслись.После первого раза сразу лучше станет. :yep:

0

805

Крошка Енот написал(а):

Bella, а может все ж к дохтеру стоит забежать?

Это звучит как за сахаром :D

Малина написал(а):

ага. в травмопункт.

Я тебя с собой возьму :mad:

Малина написал(а):

от Белка сделала тебе темку, но тока никто ничё не пишет

Спасибо.Но может появится кто знает,чего надо хотеть то женщине? ;)

gerda написал(а):

Да попроси у кого-нибудь ложку столовую.Он дорогой зараза,тем более если не едите его.

Попросить в 12 ночи? ( не верь,не бойся,не проси- а это как же?) Не,купим,заодно и попитаемся)))

Отредактировано Bella (27-05-2011 23:49:11)

0

806

ksu-sha.moon
спасибки!

0

807

На заправках опять очереди. Новое опвышение?

0

808

мама Ника написал(а):

На заправках опять очереди. Новое опвышение?

вечером было свободно на Лукойле на Дубровке, но слухи про повышение ходят...

0

809

Irina написал(а):

но слухи про повышение ходят...

да  ,говорят диз по 3900 будет,ну и соответственно бензин там дороже.Ну и темпы %-)

0

810

Bella написал(а):

да  ,говорят диз по 3900 будет

так он уже по 3900 :))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5