Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Irina написал(а):

так он уже по 3900 )))

Гы,перепутала, 4900 будет :D
П.С. Реально отстаю от реальности уже. :huh:

Отредактировано Bella (28-05-2011 00:30:22)

0

812

Bella написал(а):

Гы,перепутала, 4900 будет :D

конечно будет, хоть бы на том остановился  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif Но до примерно 1$ за литр, думаю, точно догонят.

Отредактировано Irina (28-05-2011 00:32:52)

0

813

Вот здесь об этом:В Совмине рассматривается вопрос повышения стоимости топлива еще на 20-30%.

Отредактировано mama (28-05-2011 00:56:35)

0

814

mama
чето у меня не открывается

0

815

mama23

И у меня :D  Исправила.

0

816

Bella написал(а):

а я боюсь кашицу,рана открытая, я её расколупала,потому что на мне затягивается всё как на собаке быстро, а мне надо  открытая,чтоб вытянуть всё,что можно. Я даже мужу не могу пожаловаться,увидет-убьёт

Луковицу пропечь в духовке. Вытягивает гной, спасала в самых безнадёжных ситуациях. проверено на собственном опыте.

0

817

Bella
очень хорошее народное средство - сенная труха. попарить надо в ней - очень хорошо гной вытягивает, воспаление тем самым убирает. проверено много раз (очень много). даже операции за ненадобностью убирали после использования сенной трухи.

0

818

Скорее грустно, чем смешно тынц

0

819

vademecum
но каковский папаша молодец! А я торжественно заявляю: АГЛу детей не рожу.

0

820

vademecum написал(а):

Скорее грустно, чем смешно тынц

Господи, смеюсь и плачу одновременно

0

821

vademecum написал(а):

Скорее грустно, чем смешно тынц

прошаренный папаша)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

822

вчера думала по раньше лечь спать, ага, размечталась. соседка снизу так голосила по поводу цен. таким благим матом. жуть. и это после просмотра новостей с президентом.
а новости сегодня - прям мед медовый....

0

823

Была только что у нас в Чернях , в магазине, гречка по 14000 за килограмм!

0

824

Натик черни написал(а):

Была только что у нас в Чернях , в магазине, гречка по 14000 за килограмм!

бедные Черни))))

0

825

Натик черни написал(а):

гречка по 14000 за килограмм!

так этож дешево)

0

826

Я сама удивилась....... и купила кг.

0

827

А я сегодня в "Короне" бутылку Ваниша вертела в руках, сомневалась, а девушка-консультант мне сказала, чтоб я покупала и не сомневалась, так как скоро все будет еще дороже вроде как на 10-13%.

0

828

Натик черни написал(а):

Я сама удивилась....... и купила кг.

скромно так) она хоть не китайская?

0

829

Я только, что с мамой разговаривала, она у меня в России живет, временно (деньги зар-т). так говорит, женщины с Гомеля и Гомельской области везут все что можно, какой-то шлак в виде трикотажа, продукты, сахар и т.д. говорит, что большинство ИПешников. они едут в Турцию за товаром, покупая его за доллары, продают в Гомеле за белки, покупают продукты, везут в Россию, покупают доллары. вот так и вертятся.
много техники белор. привезли. кирпичи вывозили, стройматериалы, все что можно продать за рубли рос..
боюсь такими темпами  придем мы к карточкам. как в 90-е. выдадут талоны и живи как хочешь.

0

830

белкабрест* написал(а):

шлак в виде трикотажа, продукты, сахар и т.д. говорит, что большинство ИПешников

ну так хочешь жить, умей вертеться..
только что-то такая обстановочка не радует

0

831

не знаю куда но это надо хотя бы увидеть
цены конечно ндаа  :rolleyes:
но фантазии нет предела...

народ. это неплохая идея для бизнеса. а чё? за плату размаляваць диски, мобильничек, сервиз, ногти блин хотя бы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Малина (29-05-2011 22:15:19)

0

832

Малина написал(а):

не знаю куда но это надо хотя бы увидеть
цены конечно ндаа   
но фантазии нет предела...

у нас знакомые в Москве чем-то похожим, наверное, делали потолок и стены в детской. Днем обычный крашеный потолок, а вечером, когда выключается свет... красота  :love: ... звезды, планеты, а на стене какие-то зверушки светящиеся. Короче, обалденно!!!! Говорили, что какой-то краской так рисовали, которая днем не видна, только вблизи чувствуется текстура, а вечером светится. Пыталась у нас что-то похожее найти, но безрезультатно.

0

833

вишь, производят то на украине эту краску. и всякие сертификаты для россии есть. ей можно даж бутоны цветов покрывать и бетон даже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

834

Человек человеку - кто?
Возмущение народное нарастает... Но как обычно, русская женщина " и в горящую избу...." и мента на скаку остановит....

0

835

Очень хочу поделиться - в конфискате на автовокзале демисезонный комплект на девочку-куртка и штаны за 100 тыщ.  Размер написан 11, зрительно на рост 80-86, а то и больше(у меня плохо с глазомером)
Появились еще шерстяные сарафаны Войчек в районе 60 тыщ рост 74 , платьица на малышек и безрукавки на девочек постарше тож где-то 50--60 тыщ. на мальчиков есть ветровки.. Мот кому пригодится инфа...

+1

836

АААа... Это что такое? Лазила по туроператорам (так просто,ради любопытства) и наткнулась

Согласно условиям контракта, компания Туртесс Тревел не размещает в  отеле "Bella Vista"  граждан Беларуси.

Большими красными буквами написано. Египтяне обарзели?

0

837

Bella написал(а):

Египтяне обарзели?

нет, скорее всего граждане РБ обнаглели, что работники отеля заказали ход для белорусов))))

0

838

Bella написал(а):

Египтяне обарзели?

ну их, значит к  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
и пирамиды у них ненастоящие  :D

0

839

Гитлер о валютном кризисе (видео)

0

840

vademecum написал(а):

Гитлер о валютном кризисе

ааа  :cool:  эт где то в новостях вроде выкладывали ссыль, отпадно сделали.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5