Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

del

Отредактировано biggie (05-06-2011 16:00:25)

0

902

biggie написал(а):

не могу не поделиться увиденным "шедевром

Слов нет,просто ШОК

0

903

KittY написал(а):

Слов нет,просто ШОК

к сожалению, привычное явление..... а к этому обычно прилагаются бААААААААААльшие амбиции ученицы и ее родителей......

0

904

А мне сам почерк больше на взрослый похож - даже на учительский, а ошибки - ну это уже очень большое преувеличение. Неужели, и в самом деле, дети в седьмом классе так пишут?

Отредактировано maya (05-06-2011 12:58:36)

0

905

Поверьте мне, учителю русского языка, это ещё ничего! В моей практике часто встречаются такие перлы, что ржём всей школой, а потом и всей семьёй. И нет разницы:5 или 11 класс. Дети сейчас настолько безграмотные, что мы смеёмся, т. к. задача учителя русс.языка свелась к тому, чтобы научить писать имя и фамилию без ошибок,математик учит правильно считать деньги, биолог должен лишь объяснить, откуда берутся дети и какая трава является наркотиком. Так называемый "базовый курс".

+3

906

Малина написал(а):

а жена мужу правду должна говорить "до коленца", как говорила моя покойная бабулечка

О, и моя мама точно так же говорит. Все таки народная мудрость рулит.

0

907

А мы вчера в цирк ходили! Впечатлений масса! Как будто в детство вернулись)), но немного грустно оттого, что детство-то уже прошло.
А вообще артисты умнички. Ребенку моему понравились клоуны, я в восторге была то котов и собачек. Ну, и медведи - вне конкуренции! Медведица, танцующая танго с дрессировщиком - это нечто! Как трогательно она поднимала лапу!
И ложка дегтя((( Вот скажите мне, когда артисты выходят на поклон, неужели так тяжело задержаться в цирке на несколько минут и поаплодировать? Повскакивали с мест и быстрей на выход! И ладно, я могу понять маму с плачущим маленьким ребенком, но взрослым мужикам что на улице так срочно понадобилось? Мое "фу" этим людям!

0

908

мамаТаня написал(а):

неужели так тяжело задержаться в цирке на несколько минут и поаплодировать?

когда я была - минут 5 аплодировали все стоя)

Отредактировано batiula (05-06-2011 14:00:08)

0

909

biggie
о господи, а где вы это взяли, если не секрет??? так трудно в такое поверить, нет слов просто.....

0

910

biggie
толька, эта, фамилие затрите. За такое засудить могут.

0

911

biggie написал(а):

не могу не поделиться увиденным "шедевром".

Действительно шедевр,толь смеяться, то ли плакать....надеюсь,большинство учеников все-таки не такие и это единичный случай.

0

912

Ярослава написал(а):

где вы это взяли, если не секрет???

не секрет. это было выложено на одном из форумов, а туда попало из "Вконтакте" :)
я все-таки удалила свой пост выше, чтоб больше никого не шокировать.

Отредактировано biggie (05-06-2011 16:02:58)

0

913

biggie написал(а):

я все-таки удалила свой пост выше, чтоб больше никого не шокировать.

а я как всегда всё интересное пропустила
А жаль...у меня нервы крепкие

0

914

biggie
ты просто фамилию сотри. текст можно и оставить потомкам. Даже если человек не с наших мест, это не уместно.

0

915

ок. по вашим просьбам возвращаю фотофакт, но без авторства

+1

916

Лазила я тут по ЖЖ, нечаянно нашла журнал одной нашей форумчанки. Добавила в друзья. Надоело включать ленту друзей и не видеть новых сообщений, потому как друзей мало. И тут мне пишут: у вас всего три друга... Удивилась. Друзей у меня мало, но все таки не три... И тут сообразила, что сижу за компом мужа, аккаунт, соответственно, его. Так что, Андреевна, не удивляйся)))
Хорошо еще Вконтакте не начала список друзей чистить  :D

0

917

biggie написал(а):

ок. по вашим просьбам возвращаю фотофакт, но без авторства

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif просто убила

0

918

biggie написал(а):

ок. по вашим просьбам возвращаю фотофакт, но без авторства

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif я давно так не смеялась, меня аж чуть из комнаты не выгнали.. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

919

biggie  я   o.O  :canthearyou:

0

920

Малина написал(а):

biggie написал(а):ок. по вашим просьбам возвращаю фотофакт, но без авторства

это напомнило то, как в слове из трех букв ("ЕЩЕ")  делают пять oшибок ("ИСТЧО")

0

921

biggie написал(а):

фотофакт

этот фотофакт, кстати, уже с большой бородой ))) мы с мужем над ним и подобными (в сети их тьма-тьмущая) смеялись уже года 2 назад

хотя здесь нам уже не смеяться, а плакать стоит. Грядет век тотальной безграмотности. Со школьниками сталкиваюсь не так много, а вот студенты такие выдают "ля
пы", что диву даешься. Как будто они ни одной книжки не прочитали и зрительно эти слова никогда не видели

сдесь
галава
серце
малако
У меня самой иногда возникает желание собирать эти шедевры для истории ))

0

922

Девочки, выручайте: подруга попросила подать объяву в "Из рук в руки" (печатный вариант). А у меня, оказывается, ни одной газеты, даже старой нет... Может, кто в курсе, по какому номеру звонить? Помогите, а :)

0

923

про ляпы, случай из личной практики:
Вступительный экзамен по биологии (письменно).
Вопрос "Мужская и женская половая системы. Их строение."
Ответ девочки: "Женские половые органы похожи на распустившийся цветок, а мужские - на увядший" ....
no comment.... :D

0

924

Люсенька написал(а):

Девочки, выручайте: подруга попросила подать объяву в "Из рук в руки" (печатный вариант). А у меня, оказывается, ни одной газеты, даже старой нет... Может, кто в курсе, по какому номеру звонить? Помогите, а

частные объявления по тел. 8-902-211-11-11

+1

925

Крошка Енот написал(а):

Как будто они ни одной книжки не прочитали и зрительно эти слова никогда не видели

А я вот как раз из тех безграмотных, которы прочитали гору книг, но писать правильно так и не научились. Еще в школе моя учительница по русскому языку не переставала удивляться, как так может быть, что я писала супер  сочинения, побеждала в олимпиадах, читала все на свете, а как диктант моя оценка 3/5, а если сочинение  5/3. А самое ужасное началось когда стала писать поголовно на компе, ведь он если что подчеркнет...(вот в чем недостаток форума- не подчеркиваются ошибки) Короче вынуждена признать, что я безграмотная и чем дальше, тем страшнее, хотя читаю по прежнему много.

0

926

Люсенька написал(а):

Может, кто в курсе, по какому номеру звонить? Помогите, а

Люсенька, вот тут еще варианты посмотрите, как можно подать
из рук в руки

и еще вот не помню каким "макаром", но я когда-то подавала и опция была, типо "подать в газету", т.е. в печать. сейчас не могу найти как.

+1

927

Linka написал(а):

и еще вот не помню каким "макаром", но я когда-то подавала и опция была, типо "подать в газету", т.е. в печать. сейчас не могу найти как.

да, я раньше тоже подавала объявления на сайте  в газету, теперь невозможно это сделать  :dontknow:

0

928

Что делать, если Вас задержали в магазине :)

0

929

мамаТаня написал(а):

А мы вчера в цирк ходили!

мамаТаня
Прям те же ощущения! Даже не дождался народ пока артисты уйдут, все ринулись к выходу!  :mad:
А цирк понравился! Качественные номера, красивые костюмы, ухоженные животные.
Всем советуем!
Моего Ваню больше всего впечатлил медведь на мотоцикле  :D  причем на настоящем!

0

930

tirskikh_t
п.3 повеселил!  :cool:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5