Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

так там всегда клещи были. Мазаться надо.

0

962

Да, уже было в новостях где-то, что в Бресте клещ укусил ребёнка в коляске.

0

963

Дана написал(а):

И в парке погулять опасно.

Я туда не скоро смогу пойти.

rina написал(а):

Мазаться надо.

а чем? Покупали недавно в аптеке от мошек гель, спросили про клещей, сказали, что вроде нет и не было такого для деток.

0

964

Irina написал(а):

Покупали недавно в аптеке от мошек гель, спросили про клещей

на заправке между мостами стоят три средства и все от клещей, от остальных кусуще-сосущих раскупили  :surprise:

0

965

Малина написал(а):

на заправке между мостами стоят три средства и все от клещей, от остальных кусуще-сосущих раскупили

Сегодня на 2м этаже колхозного рынка на каждом прилавке на любой вкус и цвет средство от гнусов было. Цены, правда, не знаю.

0

966

lavina написал(а):

средства и все от клещей

ещё в буслике есть,только для какого возраста я не посмотрела

0

967

Малина написал(а):

средства и все от клещей

В аптеке на углу ул. Ленина и Гоголя есть детское репеллентное молочко Атас для деток старше 2 лет. Цену не смотрела, т.к.у меня ещё есть с прошлого года.

0

968

Я просто ответила, а все сразу про ум или ещё что-то .

Гермафродитизм (по имени греческого бога Гермафродита греч. Ερμαφρόδιτος) — одновременное или последовательное наличие мужских и женских половых признаков и репродуктивных органов у раздельнополых организмов.

Отредактировано N@t@sh@ (09-06-2011 10:14:50)

0

969

Bella написал(а):

мож она грузин?))

Мне плевать кто она.... ненадо строить тут из себя.....Выше меня только солнце, круче меня только яйца... :playful:

Отредактировано N@t@sh@ (09-06-2011 15:53:09)

-2

970

N@t@sh@, угомонитесь! Она действительно крута!

Малина, меня вообще давно прет гордость за "моего" кандидата...а ишо он симпатяга :blush:

0

971

Татти написал(а):

Она действительно крута!

Пусть для вас  будет авторитет... [взломанный сайт]

Отредактировано N@t@sh@ (09-06-2011 16:19:58)

0

972

Татти написал(а):

а ишо он симпатяга

:cool: ппкс

0

973

N@t@sh@ написал(а):

Пусть для вас  будет авторитет...

Вы не так поняли))),  для меня нет здесь авторитетов(я вообще мало где вижу для себя авторитеты), но она очень грамотная, умная и приятный собеседник.

0

974

N@t@sh@ написал(а):

Мне плевать кто она.... ненадо строить тут из себя.....Выше меня только солнце, круче меня только яйца.

N@t@sh@
Вы сами спровоцировали человека на резковатый ответ. К вашему сведению, фраза Рины

я очень смеялся

- просто расхожий штамп, из разряда "я плакалъ". Ваш вопрос

А вы что мужщина

, учитывая тот факт, что вам был известен ответ, вызвал нормальную реакцию, а вы еще и продолжаете кипятиться.
а вообще, здесь новости обсуждают, а не выясняют кто для кого авторитет и на кого вам наплевать.

Отредактировано biggie (09-06-2011 22:55:32)

+3

975

biggie написал(а):

а вообще, здесь новости обсуждают, а не выяснением кто для кого авторитет и на кого вам наплевать.

И я так поняла, судя по тому какая была реакция на мои сообщения здесь. Оказывается, некоторым тут можно обсуждать "не новости" и никто никак на это не реагирует

0

976

что бы кто-то на это отреагировал, надо к этому "кто-то" обратиться самому. эти "кто-то" называются модераторами. и в дереве форума видно, кто из них отвечает за какую тему. за эту например: xfix, Марин@
выписка из ПРАВИЛ ФОРУМА:

Модераторы стараются, но физически не в состоянии прочитывать все темы форума и мгновенно реагировать на все, что там происходит. Вы сами можете привлекать внимание модераторов к проблемным темам.

:flag:

+1

977

Будьте добры, модераторы, перенесите посты, касательно обсуждения моей солнценосной персоны в болтушку. У N@t@sh@ ко мне давние претензии, поэтому я с опасными людьми предпочитаю не общаться. Тут, каюсь, зацепило.

0

978

rina написал(а):

У N@t@sh@ ко мне давние претензии, поэтому я с опасными людьми предпочитаю не общаться. Тут, каюсь, зацепило.

Конечне опасный я человек  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif можешь не общаться   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif .

0

979

N@t@sh@
может хватит уже, а? У вас и так своеобразная "репутация" на форуме, зачем сами себе хуже делаете? Просили же угомониться

модератор

Отредактировано Honey Any (09-06-2011 21:20:31)

+2

980

Модеры, дорогие, забаньте вы этого бота N@t@sh@ за постоянный флуд!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано moon (09-06-2011 21:20:55)

+1

981

N@t@sh@ написал(а):

Конечне опасный я человек   можешь не общаться

это имидж такой?
Тут у всех разной степени опасность имеется :D но,извините,диалог вести нужно красиво, а то челы тут  образованные попадаются :yep:
moon за банами надо в другой раздел ходить флудить ;)

0

982

Bella написал(а):

moon за банами надо в другой раздел ходить флудить ;)

По многочисленным просьбам их в любом разделе раздают))

0

983

Млииииииин, я сегодня в чат войду? А то я сейчас тут напишу...

0

984

Нататуся написал(а):

А то я сейчас тут напишу...

пиши. мы все здеся.

0

985

дада!!

0

986

Нееее, тут такое запрещено писать...))))))

0

987

ты напиши а потом удалишь

0

988

Дамы, на вас магнитные бури влияют? Или уже нервы натянулись от кризиса?
Забыли что ли, что "Мы дорожим созданной дружелюбной атмосферой на форуме, поэтому просим вас с большим вниманием относиться к своим словам и учитывать, что все участники форума имеют разное вероисповедание, мнение и жизненные ценности."
И так хватает людей, которые УЖЕ не хотят писать на форуме, просто читают..

+1

989

ну и где ты?

0

990

Ахахахааа! Дружелюбнее и не придумаешь!

ksanka написал(а):

разное вероисповедание, мнение и жизненные ценности

Я бы сказала - разное воспитание, и кто считает себя "вельмі разумным" мог бы быть и мудрее...

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5