Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Народ! Подскажите, вот в субботу будут выпускные и ограничивают продажу спиртных напитков. Это ограничение распространяется на кафэхи?

0

992

На последний звонок - распространялось. Только предварительные заказы обслуживались.

0

993

Нататуся написал(а):

Я бы сказала

я из правил копипастила..
а ваще я за мир, дружбу, жвачку, хоть и злая сення.. :mad:

0

994

Veronika написал(а):

На последний звонок - распространялось. Только предварительные заказы обслуживались.

у нас 5-летие окончания университета, получилось собраться только на эту дату... Нам в кафе не нальют???  :D (Мы без предварительного заказа)

Отредактировано Мамочка Танечка (09-06-2011 22:21:23)

0

995

ksanka, кто повинен в твоей злости?

0

996

moon написал(а):

ksanka, кто повинен в твоей злости?

муж-редиска. поехал в минск и решили в тамошних инет-магазинах сделать покупки с оказией.
так он про нетбук для себя договорился и чтоб привезли к нужному месту в нужное время, и чтоб аккум зарядили и все-все. А про кукольную коляску для Майки "договорился" так, что надо было за ней ехать на склад, а когда собрался ехать, то выяснилось, что они уже закончили работать. и все, теперь приедет без подарка ребенку. а я ей тут сказки рассказываю, как папа ищет самую лучшую колясочку для ляли по всему городу и привезет ее завтра. а теперь ничего он не привезет... в общем расстроилась я((

0

997

ksanka, заставь тогда мужа здесь купить хоть какую-то коляску перед тем, как на порог дома заявиться)))

0

998

модeратор Мaрин@ временно в отпуске (т.е. в больницe). читaю и пишу с тeлeфонa

0

999

ага, так и представила себе:
-кто?

-коляску привез?
-нет, ночь же на дворе
-без коляски не пущу!
:crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5