Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5


Просто болтушка-5

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

если еще к стенке с просьбой не приперли - ждите! Потом более эффектно,чтоль, будет: как подарок на ДР ребенка можно приподнести, и ребёнка оба два счастливы и ты на свой ДР что-то другое выберешь.

0

242

Девочки, у кого маленькие детишки, скажите, плиз, памперсы (или что-нить иное)  - сколько у вас ушло упаковок (№2, 3, 4)?

0

243

наташа ц. я тож корниша хочу. но мне сказали, что они злопамятны трохан, поэтому пока деть мал и может нечаянно обидеть коша, брать не надо-будет мстить. вот жду теперь, пока мы вырастем..)))
а еще обнаружила у майки седой волос.. у кого-нить такое было?

0

244

ksanka написал(а):

у кого-нить такое было?

у меня Марк родился с прядями седых волос в двух местах, врач сказала что волос просто не набрал пигмента, сейчас их уже нет, и прошли такие волосы у него где то через месяца три. Так что не парься

0

245

ksanka написал(а):

наташа ц. я тож корниша хочу. но мне сказали, что они злопамятны трохан

Самый классный кот для семьи и для детей - это баленизийский(может в букве ошиблась,пардон)
Расцветка как у сиама,только пушистый.Сын с рук не спускает,тискает,спит с ней,а она молчит и даже ни разу коготочки не выпустила.Спец. брала для сына, т.к. старшего котика загонял,все пожмякать хотел, а кот от этого страдал.А компанейская,просто чудо,где все там и она и голосистая :canthearyou: Почитайте в гугле

0

246

я кота хочу себе, а не ребенку..

0

247

KittY написал(а):

Самый классный кот для семьи и для детей

Мы во дворе поймали котенка, отмыли, обработали - и все точно как у Вас в описании) Ручной, нежный и ласковый, а когтей - как будто и нет совсем у зверька.

0

248

Девочки, подскажите, пожалуйста, дорого ли:
1) хаггисы тройка, 84 штуки, стоит 45 злотых, при долларе 2,8;
2) кошачий наполнитель какой-то 10 кг за 42 злотых?
т.е. хаггисы 16 у.е., а наполнитель 15 у.е.
у нас дороже или дешевле?

Отредактировано Анчоус (16-05-2011 23:21:07)

0

249

Анчоус написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, дорого ли:
1) хаггисы тройка, 84 штуки, стоит 45 злотых, при долларе 2,8;
2) кошачий наполнитель какой-то 10 кг за 42 злотых?
т.е. хаггисы 16 у.е., а наполнитель 15 у.е.
у нас дороже или дешевле?

Это нормально,дешевле,чем у нас.Но накрутка тоже приличная.Нам 3 нед.назад привезли хаггисы по 48 тыс.А наполнитель,я так понимаю силикогель у нас 70.000
Хотя смотря чем вы будете рассчитываться.Если злотыми,то нормуль вообще,так и получается.А если долларами,то я уже не знаю как и считать. :dontknow:

Отредактировано gerda (16-05-2011 23:50:06)

0

250

Анчоус, нормальная стоимость памперсов в РП (нам привозили на прошлой неделе по 45-47 зл) при очень хорошем курсе... Сейчас, насколько мне известно, 2,65... У нас, думаю, по-любому будет дороже...
По-поводу наполнителей, не в курсе))

0

251

tirskikh_t написал(а):

Девочки, у кого маленькие детишки, скажите, плиз, памперсы (или что-нить иное)  - сколько у вас ушло упаковок (№2, 3, 4)?

Двоек не помню.Как-то быстро выросли мы.Ну может 3 большие пачки.А тройкой(она до 9кг.)по сей день пользуемся и лимит ещё есть.Уже ушло около 6 пачек.

0

252

Veronika написал(а):

Мы во дворе поймали котенка, отмыли, обработали - и все точно как у Вас в описании) Ручной, нежный и ласковый, а когтей - как будто и нет совсем у зверька.

Вот и я так же, кошечка у нас просто буська,так всегда волнуется, когда кто-то из детей плачет: бегает ко  мне ,мяукает,зовет, малому в ручку носиком тыкается,мол, успокаивает.А как ее тискает доча...и терпит,даж не рыпается:::)

0

253

ksanka написал(а):

я кота хочу себе, а не ребенку..

и я

Anya написал(а):

Вот и я так же, кошечка у нас просто буська,так всегда волнуется, когда кто-то из детей плачет: бегает ко  мне ,мяукает,зовет, малому в ручку носиком тыкается,мол, успокаивает.А как ее тискает доча...и терпит,даж не рыпается:::)

у нас такая в деревне, нашли на дороге ее, а вот как-то брали кота, это пипец, мы его брали себе и сплавили в деревню, он мог по голове пробежаться со всего разгону ночью, я была перед родами, так он мне по животу так пробежался, сразу отвезли, еще бегал бы потом по ребеночку
Всегда на стол лазил, не могли отучить, в туалет с боем приучили

0

254

Наташа Ц. написал(а):

сразу отвезли, еще бегал бы потом по ребеночку

Когда  у  меня  была  кошка, тоже  переживала  по  этому  поводу, так  как  жила  она  со  мной  9  лет  и  спала  только  на  мне, даже  ели  иногда  с  одной  тарелки :D , а  тут  беременная  и  чё  делать. Всю  беременность  спала  на  животе  (точнее  сбоку), а  когда  родилась  Майя  и  мы  приехали  домой, то  кошка  в  комнату  перестала  заходить, мы  с ней  встречались  на  нейтральной  территории :D (видимо  почуяла  чужое, незнакомое  ей.) Поэтому  проблема  отпала сама  собой.

0

255

дублирую из жаловалки свой пост тут:
Девочки! Мне нужна помощь может компьютерщика, или человека разбирающегося в фотиках, а может просто кто с техникой на ТЫ,
Вобщем такая ситуация. У меня сломался фотик и я взяла у соседки мыльницу-фотоаппарат сони. Приехала из поездки, начала скидывать фотки (через картридер, по шнуру ( с помощью проги сони) и все...у меня комп видит папки, а фоток в них нет. На фотике все фотографии есть. Я не могу понять смогу ли я выудить фотки с карточки? Оч обидно если. Фотик и карточку надо отдать до пятницы, посемы мне срочняком надо бы обратиться к специалисту. Помоги мне мне пожуалуйста.

0

256

AlkoLvitza написал(а):

дублирую из жаловалки свой пост тут:
Девочки! Мне нужна помощь может компьютерщика, или человека разбирающегося в фотиках, а может просто кто с техникой на ТЫ,
Вобщем такая ситуация. У меня сломался фотик и я взяла у соседки мыльницу-фотоаппарат сони. Приехала из поездки, начала скидывать фотки (через картридер, по шнуру ( с помощью проги сони) и все...у меня комп видит папки, а фоток в них нет. На фотике все фотографии есть. Я не могу понять смогу ли я выудить фотки с карточки? Оч обидно если. Фотик и карточку надо отдать до пятницы, посемы мне срочняком надо бы обратиться к специалисту. Помоги мне мне пожуалуйста.

Сходите на Партизанском в Фотостудию около Монтаны.Моя подруга вообще стёрла с фотика все фотки,так там с карточки их извлекли.

0

257

gerda написал(а):

AlkoLvitza написал(а):
дублирую из жаловалки свой пост тут:
Девочки! Мне нужна помощь может компьютерщика, или человека разбирающегося в фотиках, а может просто кто с техникой на ТЫ,
Вобщем такая ситуация. У меня сломался фотик и я взяла у соседки мыльницу-фотоаппарат сони. Приехала из поездки, начала скидывать фотки (через картридер, по шнуру ( с помощью проги сони) и все...у меня комп видит папки, а фоток в них нет. На фотике все фотографии есть. Я не могу понять смогу ли я выудить фотки с карточки? Оч обидно если. Фотик и карточку надо отдать до пятницы, посемы мне срочняком надо бы обратиться к специалисту. Помоги мне мне пожуалуйста.Сходите на Партизанском в Фотостудию около Монтаны.Моя подруга вообще стёрла с фотика все фотки,так там с карточки их извлекли.

спасибо!
поеду туда тогда.

0

258

Котя-Оля
не сравнивай кошку и кота, ты просто кота не видела моего, он не спал на мне, он просто мог пронестись со всего разбегу по тебе

0

259

Наташа Ц. написал(а):

не сравнивай кошку и кота,

Эт да,коты менее управляемые,у них одно на уме :love:.И для того,чтобы в доме был порядок и один хозяин,нужно лишнее коту чикнуть и желательно пораньше,пока он не понял,для чего это лишнее ему необходимо.Тогда и характер хороший и покладистый,и в доме запах приятный.

0

260

Да тут не только от пола зависит, но и от характера. У меня кот был - бродяга-бродягой, иногда в недельные загулы уходил, но ласковый безумно. Спал рядом (когда дома ночевал) и обязательно нужно было что-нибудь, хоть голову, хоть лапу, хоть хвост на тебя положить. А кошка сейчас вся такая домашняя, но носится по квартире как ураган, по стенам, по головам. Хотя почти три года ей уже.

0

261

у меня последнее время эта лохматая животина взяла себе в привычку скакать по мне по утрам, а поскольку сплю я в основном на спине, то удары то в грудь, то под дых, меня уже слегка притомили  :mad:
и так продолжается пока я не встану, хотя до подъема еще как до марса.
а так ласковая вся гадина. обкромсала всю драцену свекрови, не знаю, как та меня еще не прибила за это. ни одного живого листика не оставила, всё деревце в бахроме. ой можно много сказок про нее рассказать. сегодня наматрасник стаскивала чтобы постирать и вертела тем матрасом 1,6х1,9 то туды то сюды. как не гоняла кошку, всё равно влезла в тот момент, когда матрас на кровать упал. сплющило её там что даже п..нуть не успела, но с визгом выскочила оттуда, как я подняла уголок матраса. и весь день теперь обходит меня кругами, ближе чем на метр не приближается. паразитка. http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-72.gif

0

262

Малина написал(а):

обкромсала всю драцену свекрови

моя тоже именно драцену жрет! Куча цветов у мамы, а страдает одна драцена бедная! Я кошке и травку специальную покупала, так она с ней игралась, а жрать шла все равно драцену(

0

263

gerdaЕкатерина спасибо))

0

264

Cassandra написал(а):

моя тоже именно драцену жрет!

И моя. вкусная она им наверное очень :)

0

265

Anya написал(а):

Cassandra написал(а):

    моя тоже именно драцену жрет!

И моя. вкусная она им наверное очень :)

аристократки ёмаё!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

266

Малина написал(а):

обкромсала всю драцену

А у меня малочай жрет,вот ядовитый же,а ничего жрет и живая.
Я травку купила спец.,вырастила,поставила в том месте,где цвет стоял.И что,думаете ела?Фигушки!!!

Отредактировано KittY (17-05-2011 19:08:49)

0

267

ну зимой и я растила, а сейчас как прихожу домой с пучком травы в руке, то так скачет, как будто я мяса кусок ей принесла, пока завяжу пучок, пока помою вся аж изведется бедная http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1438.gif

0

268

девочки,  а есть у кого кровать без деревянных спинок? вот заказала в вегасе основание и матрас доче, а теперь вот думаю, может, надо было просто кровать купить? может,  матрас скользить будет?

0

269

xfix написал(а):

девочки,  а есть у кого кровать без деревянных спинок?

Брат мой брал матрас и основание под него,все нормально,не уточняла подробности крепления,но не жаловался

0

270

Малина написал(а):

Я травку купила спец.,вырастила,поставила в том месте,где цвет стоял.И что,думаете ела?Фигушки!!!

У меня та же картина. Травка пошла,извините за каламбур,коту под хвост. :D

xfix написал(а):

вот заказала в вегасе основание и матрас доче, а теперь вот думаю, может, надо было просто кровать купить? может,  матрас скользить будет?

Не будет.Там же основание со специальным углублением,а не просто ровная поверхность.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-5