Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Театральная студия

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

вольчик написал(а):

inn@ написал(а):

    Преподаватель Оксана Владимировна- просто педагог от Бога. У нее получается находить контакт как с детьми- подростками, так и с малышами 3-4 года.

Подпись автора

    http://www.mamainfo.ru/images/13177.jpg

Согласна на 100%. Мы ходим четвертый год...

0

32

вольчик
а сколько занятий в неделю?

0

33

inn@ написал(а):

а сколько занятий в неделю?

занятия проводятся 1 раз в неделю, по времени - с малышами 45 мин, а в старшей группе у дочки - 1час 20мин

0

34

я тоже вожу дочь в Инсайт, очень довольны,она у нас стеснительная,так что раскрепощаем понемногу.

0

35

вольчик написал(а):

занятия проводятся 1 раз в неделю

а этого достаточно для деток? Они ставят какие-то спектакли или занятия чисто для себя, направленные на развитие уверенности в себе, раскрепощенности итд.?

0

36

Irina написал(а):

а этого достаточно для деток? Они ставят какие-то спектакли или занятия чисто для себя, направленные на развитие уверенности в себе, раскрепощенности итд.?

да достаточно, Оксана Владимировна считает что, ребенок должен еще чем-то заниматься помимо театральной школы. В старших группах программа насыщеннее, мы в младшей группе сейчас совместно со старшими группами ставят золушку, в июне увидим что получилось :) Был один открытый урок очень понравились задания которые даются детям и объяснения что каждое из них развивает.

0

37

мы записались в школу "с нами" к Оксане Владимировне. в субботу ходила дочка первый раз - ей очень понравилось. надеюсь, пойдет ей на пользу.

0

38

ksu-sha
И мы начнем посещать эту студию. Скажите, пожалуйста, где вы нашли черную футболку (я в поисках уже сбилась с ног)?

0

39

Soleil написал(а):

Скажите, пожалуйста, где вы нашли черную футболку (я в поисках уже сбилась с ног)?

первый раз ходили не чисто в черной, у нас была черная, но спереди мишка нарисован, в субботу прошлась по детскому миру ничего не шла чисто черного, буду тоже искать, думала накрайняк купить уже фуфайку от термобелья с длин. рукавом.

0

40

Soleil написал(а):

черную футболку

именно с коротким рукавом?
Soleil, ksu-sha, в обед пробегалась по магазам и видела абсолютно черные джемпер/фуфайку с длинным рукавом

0

41

masanya.vac написал(а):

именно с коротким рукавом?

Желательно, так как жарко будет с длинным рукавом. Но уже на безрыбье, как говорят, и с длинным рукавом надо будет смотреть. :disappointed:

0

42

я покупала себе в спортмастере.

0

43

rina написал(а):

себе в спортмастере.

На взрослых черные футболки там есть, а на наш размер.. :nope:

0

44

ksu-sha написал(а):

мы записались в школу "с нами" к Оксане Владимировне. в субботу ходила дочка первый раз - ей очень понравилось. надеюсь, пойдет ей на пользу.

И мы в эту субботу ходили первый раз, по дороге потеряли розовый шарф-платок, наверно, когда выходили из машины, может кто увидит. Само занятие на Полину впечатление не произвело, я предложила походить хотя бы месяц, там посмотрим.

0

45

Soleil
tea
Какая стоимость занятий за мес.?

0

46

tea, а вы на сколько ходите? моей 7 лет мы на 11, может и вы тоже? чет мне моя упоминала вроде имя Полина.

tea написал(а):

Само занятие на Полину впечатление не произвело, я предложила походить хотя бы месяц, там посмотрим.

я бы очень хотела, чтобы моя ходила, т.к. она очень стеснительная, хотелось бы чтобы ей это помогло быть посмелее и поактивнее.

0

47

Мне тоже интересно, какая стоимость занятий в месяц?

0

48

Для нас, на 4-5 лет - 125 000 одно занятие, оплата вперед за месяц, продолжительность - 1 час. Это в Инсайте - СНАМИ.
мы еще ходили на другие занятия, в новом центре МалМала на Карла Маркса, где спектакли на подушках проходят. Там занятие длится полтора часа, стоит 100 000, в первую половину дня в четверг мы ходили.

Отредактировано Unsinn (14-09-2015 18:24:53)

0

49

Soleil написал(а):

с длинным рукавом надо будет смотреть

Soleil, ну так длинный рукав может стать коротким)))пишите в лс если что

0

50

Да, занятие для группы 4-5 лет 125 тыс.(1 раз в неделю), у других групп стоимость может отличаться.

Любопытная написал(а):

Soleil, ну так длинный рукав может стать коротким)))пишите в лс если что

Я понимаю, смотрю уже хоть какой рукав, главное наш размер.. и спасибо за предложение)) еще не теряю надежду найти. :smoke:

0

51

Soleil написал(а):

смотрю уже хоть какой рукав, главное наш размер.. и спасибо за предложение)) еще не теряю надежду найти.

Наташа, так я ж говорю, видела вчера с длинным. 8-) Павильон "детки-конфетки" на площади у Центрального рынка, висело несколько не толстых фуфаечек разного роста, цена 100 ты-ры

+1

52

в новом центре МалМала на Карла Маркса, где спектакли на подушках проходят. Там занятие длится полтора часа, стоит 100 000

Можно поподробнее и координаты пожалуйсто

0

53

ksu-sha написал(а):

tea, а вы на сколько ходите? моей 7 лет мы на 11, может и вы тоже? чет мне моя упоминала вроде имя Полина.

Да, мы тоже ходим на 11. А как зовут вашу дочку, а то моя там там никого не знает, а так появится подружка, может станет ей интересней. А то раскритиковала она занятие что-то.

anja написал(а):

Мне тоже интересно, какая стоимость занятий в месяц?

Для нас 128000 1 занятие (занятие 1 час 10 мин). За месяц сказали умножить на 4, получается 512000.
Девочки, может кто-то водит своих деток в театральную студию "Волшебный фонарь" (недавно про нее узнала), поделитесь впечатлениями.

0

54

tea написал(а):

Да, мы тоже ходим на 11. А как зовут вашу дочку, а то моя там там никого не знает, а так появится подружка, может станет ей интересней. А то раскритиковала она занятие что-то.

моя - Настя, спросила у нее вчера, она сказала, что Полина - это девочка с собачками, если это она , то вы значит мама, обладательница роскошной кудрявой шевелюры)) по ходу и дочка такая же, с косичкой была, значит вы когда пришли мы уже там переодевались, и я у вас про папку спрашивала.)))

0

55

ksu-sha написал(а):

моя - Настя, спросила у нее вчера, она сказала, что Полина - это девочка с собачками, если это она , то вы значит мама, обладательница роскошной кудрявой шевелюры)) по ходу и дочка такая же, с косичкой была, значит вы когда пришли мы уже там переодевались, и я у вас про папку спрашивала.)))

Нет, это не мы. Я тоже обратила внимание на эту маму 8-) . Моя Полина - единственная девочка, которая была не в черном купальнике, а в джинсах и полосатой кофточке, т.к. нам не сказали про сменную одежду.

0

56

tea написал(а):

Нет, это не мы

значит моя попутала)))
а вы на собрании были, 5 сентября?

0

57

ksu-sha написал(а):

а вы на собрании были, 5 сентября?

Нет, 5 сентября мы еще были на отдыхе.
Может кто-то водит деток в театр. студию "Волшебный фонарь", поделитесь впечатлением.

Отредактировано tea (15-09-2015 14:32:26)

0

58

Ксюшенька написал(а):

Можно поподробнее и координаты пожалуйсто

wwwmalmala.by
8033 3744844
Мастерская Марины ЛАппо

0

59

tea написал(а):

Может кто-то водит деток в театр. студию "Волшебный фонарь", поделитесь впечатлением.

Ходим первый год, 6 лет. Первое занятие очень понравилось ребёнку, изображали, как режут и едят арбуз  :D . Не может дождаться следующего, всё спрашивает, сколько дней осталось.  :blush:

0

60

UFO
А можно подробнее, пожалуйста. Где находится, сколько раз в неделю занимаетесь и цену )))) И может с какого возраста берут знаете?

0