Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с leno4ka

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Теперь твоя очередь :-)
Мои вопросы:
1. Что для тебя самое сложное в семейной жизни?
2. Какие у вас  семейные традиции? Если нет, то какие хотелось бы чтоб были?
3. Какой ты видишь себя через 10 лет?

+1

2

Где корни увлечения бисероплетением?
С каким цветком себя ассоциируешь?
Как борешься  кризисом?

0

3

tekila

Что для тебя самое сложное в семейной жизни?

Поддерживать в доме порядок :D Пока я на кухне сын наводит свои порядки :canthearyou: да и по роду моей профессии создается бардак :) А еще, придумывать что приготовить на ужин, чтоб муж мог это взять на обед :)

Какие у вас  семейные традиции? Если нет, то какие хотелось бы чтоб были?

Пока их нет, но считаю что традиции должны быть, они очень важны для ребенка: это лучшая возможность дать сыну почувствовать сплоченность семьи. Когда я росла у нас были традиции и мне они нравились, поэтому буду стараться их создавать :)   Хотелось бы, за ужином собираться всем вместе и обсуждать прошедший день, но у нас все ужинают в разное время. Еще, чтоб каждую субботу делать уборку всей семьей. А вообще много хочется, подарки на новый год под елку, а не в руки и еще чтоб воскресенье муж уделял семье, но это тоже не возможно, он и так разрывается между работой, стройкой дома и дачей, понимаю, что он с радостью провел бы день с нами, но не когда :dontknow:

Какой ты видишь себя через 10 лет?

Такой же :D не могу себя представить другой :D

0

4

Aprelevna

Где корни увлечения бисероплетением?

Вот и не знаю откуда это у меня :dontknow: Помню когда была в начальных классах, в деревне у бабушки нашла кошелек расшитый бисером, он мне очень нравился, но желания заниматься бисероплетением не возникало, просто собирала бусинки всякие. Лет одиннадцать назад увидела в журнале украшение и решила попробовать и понеслось, купила книгу, потом еще одну :D А вот серьезно стала плести когда родила, времени свободного больше стало. Увидела в инете колье, которое очень понравилось(хоть я никогда бижутерию и не носила) и чтоб получить схему пошла на он-лайн уроки.  Все оказалось таким интересным, что я и подсела  :D

С каким цветком себя ассоциируешь?

С каким-нибудь полевым, люблю простые цветы, наверно потому что сама простая  :shine:  Муж розы дарил пока встречались, и первое время после свадьбы, пока я не сказала, что они мне не нравятся. Теперь дарит большие букеты белых хризантем по праздникам и маленькие букетики простых цветочков, купленных у бабок, на днях букет незабудок привез с дачи вместе с корнями  :rofl: сказал, что торопился :D

Как борешься  кризисом?

Никак, я пока семью обшиваю, некогда с ним бороться :D а вот мама по магазинам бегала :crazyfun:

0

5

1.Не задумываешься ли над вторым малышом?
2.Что думаешь по поводу конца света?
3.Что для тебя значит счастье?

0

6

Что  хотелось  бы  уметь, да  не  получается?
Что  могла  бы  сделать, а  теперь  жалеешь  что  не  сделала?
Твоя  мечта?
Ты  впечатлительный  человек?

0

7

malish8

Не задумываешься ли над вторым малышом?

Я хочу еще двух деток, еще одного мальчика и девочку :jumping: но не сейчас, попозже. Пока я не готова ни физически (еще на гв), ни морально.

Что думаешь по поводу конца света?

Думаю, что что-то будет и если слушать Вангу, то уже скоро. А так как я ничего сделать не могу, то лучше об этом вообще не думать  :)

Что для тебя значит счастье?

Для меня счастье - это когда любимые мной люди рядом, так что могу считать себя счастливой :shine:
Котя-Оля

Что  хотелось  бы  уметь, да  не  получается?

Хотелось бы научится контролировать свои чувства, я например не могу улыбаться если мне плохо. А еще, хотелось бы, чтоб всегда было что ответить, завидую тем, кто за словом в карман не лезет.

Что  могла  бы  сделать, а  теперь  жалеешь  что  не  сделала?

Могла когда-то маме дать денег на покупку дачи, но первый муж был категорически против, я на даче тоже редко появляюсь, поэтому покупать еще одну не видела смысла, а мама не настояла. Теперь конечно жалко, но с другой стороны, все что не делается, все к лучшему. Значит так должно было быть.

Твоя  мечта?

Свой дом на очень большом участке :)

Ты  впечатлительный  человек?

Очень, особенно после рождения ребенка.

0

8

1. Твои 3 самые нелюбимые занятия.
2. Какой твой любимый день в году?
3. Чем вкусненьким в последний раз баловала своего мужа?

0

9

1. Что никогда не простите мужу?
2. Все мы хоть однажды обманывали. Ваша самая неприятная ложь?
3. Самый запоминающийся день из семейной жизни?

0

10

Tanja79

Твои 3 самые нелюбимые занятия.

Только одно. Уборка, жалко время потраченное на нее, могла бы много более полезных дел сделать :)

Какой твой любимый день в году?

Все любимые :shine:

Чем вкусненьким в последний раз баловала своего мужа?

Вчера пекла вафли, а сегодня делаю сочники :) но это все скорее для себя, я жуткая сладкоежка, а мужу все равно, если есть что-то вкусненькое, хорошо, нет, тоже нормально :)

0

11

El Perro Salvaje

Что никогда не простите мужу?

Это очень сложный вопрос, простить можно, наверное, многое, но  вот только забыть - очень сложно. Понимаю, что на словах, могла бы сказать, что простила измену, но мое отношение изменилось бы и больше полугода брак бы не продержался. Хочется  быть мудрой и не рубить с горяча. Первому мужу не простила слабости, в виде алкоголизма, унижения, оскорбления. Сейчас трудно сказать, наверное потому, что у нас с мужем полная идилия и он для меня самый лучший. Но побои меня и ребенка точно не простила бы.

Все мы хоть однажды обманывали. Ваша самая неприятная ложь?

Не приятно обманывать ребенка, рассказываю, как хорошо будет в садике, но сама помню, что очень не любила туда ходить и вообще не знаю тех, кто ходит с удовольствием.

Самый запоминающийся день из семейной жизни?

Рождение сына

0