Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 4


Обсуждаем новости - 4

Сообщений 541 страница 570 из 591

541

Linka написал(а):

меня больше шокировала цена на замороженное брокколи. 34 тысячи с копейками, в то время, как зимой покупали всего по 9 и казалось, что дорого. да уж, все познается в сравнениии.

ооо..ЭТО ТОЧНО...Я в Короне взяла чуть-чуть совсем, ребенку на 1.5 раза покушать, а вышло  18.000...чуть не  упала...

0

542

Goluboglazka написал(а):

ооо..ЭТО ТОЧНО...Я в Короне взяла чуть-чуть совсем, ребенку на 1.5 раза покушать, а вышло  18.000...чуть не  упала...

У меня уже появляются мысли завести свой огород ....Что-то смеси Хортекс вообще в магазине не вижу,раньше навалом было....после того, как на развес овощной смесью траванулась теперь как-то стремаюсь покупать...

0

543

biggie написал(а):

вот еще повод для шока. такие заявления:  "на улицах оказалось пару сотен выпивших подростков. "- это про 22 июня и людей на улицах - такие заявления напрочь отбивают желание смотреть наше тв.

мне интересно, о чём в этот момент думает, и чуствует этот человек, этот ведущий ... ну не верю я что он руками и ногами за нашу замечательную "...", бедную и несчасную, про которую не показали, как она празднует начало войны... а что, нужно было показать здоровский салют и ветеранов, которым не смогли поменять обратно наши зайчики. Хорошо хоть я не смотрела этот бред, но прочитав хватило сполна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Отредактировано ТРЯМдия (27-06-2011 14:43:50)

0

544

Anya написал(а):

на развес овощной смесью траванулась

Ужас какой. А я все время беру на развес((( Теперь, наверное, не буду((

0

545

ТРЯМдия написал(а):

интересно, о чём в этот момент думает, и чуствует этот человек, этот ведущий ... ну не верю я что он руками и ногами за

А мне просто интересно как можно так себя не уважать. Надо же хоть какое то самоуважение иметь и профессиональную журналистскую гордость. Нагло врать людям с таким самозабвением и старанием, неужели самим не противно? Ведь придёт время когда за всё это придётся отвечать. На что надеются непонятно.

0

546

Ольга написал(а):

Надо же хоть какое то самоуважение иметь и профессиональную журналистскую гордость.

некоторые журналисты, как и некоторые люди других профессий в силу своих жизненных принципов и приоритетов не замечают того, что видят другие, или не хотят этого замечать. удивляться нечему совершенно. кроме того, вы же знаете, что у нас система построена не "на прянике" а на "кнуте". люди (в основном те, кто получают з/п из бюджета) не могут "якобы" не поддерживать действующий режим (якобы - потому что дома "на кухне" понимают, а "на работе" не смеют ослушаться). поскольку кормлю кошку я, а не муж, она меня и слушается с полуслова или даже полувзгляда. многие может и хотели бы что то изменить, но не идти же заново учиться? взять совершенно ЛЮБУЮ организацию, так или иначе связанную с государством, которая в чем то зависит от него, не найдется ни одного работника, который бы пошел против начальства. а руководители? они все повязаны одной цепью. вы думаете у нашего мэра совершенно нет мозгов салютом громыхать в такой день (вернее даже ночь, а еще вернее в полночь! такого еще в жизни не видала, ка грится маразм крепчает)? вам до сих пор не понятно под чью дудку пляшет вся страна? мы все, если уж на то пошло, не имеем должного самоуважения. имхо.

+4

547

В каждой профессии свои задачи и свои цели. Журналист должен говорить правду, строитель строить, а врач лечить. Я понимаю, что наболело и накипело, но всё в кучу мешать не стоит.
И не надо идти переучиваться или ещё как то менять свои область деятельности, просто нужно хотя бы пытаться, насколько возможно, не поддерживать и не воспевать существующий режим. Жить так, что бы совесть не мучила, если она есть, конечно.

Отредактировано Ольга (27-06-2011 15:43:45)

+1

548

Ольга написал(а):

росто нужно хотя бы пытаться, насколько возможно, не поддерживать и не воспевать существующий режим. Жить так, что бы совесть не мучила, если она есть, конечно.

нам проще, нас не заставляет профессия с экрана врать людям  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

549

от эта красотищаа, посмотрите  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Airbus выпустит прозрачный самолёт в 2050 году
http://vipclass.org/news/2011-06-15_air … -2050-godu

0

550

Ольга написал(а):

Журналист должен говорить правду

вы не поверите, но многие журналисты верят в то, что говорят. Не хочу сказать, что все, но есть и такие. В свое время мой однокурсник ушел с Альфа-радио из-за того, что его не устраивало отношение к политике. Переехал в Киев, теперь в Москве. Его имя теперь знают многие белорусы. Это Дима Шепелев. А есть такие, как Зимовский, которые начали вякать только после того, как их уволили с высокого поста.

0

551

biggie написал(а):

"на улицах оказалось пару сотен выпивших подростков. "- это про 22 июня и людей на улицах - такие заявления напрочь отбивают желание смотреть наше тв.

Ну то что в тех колоннах были малолетки по 14-16 лет,зачем то ,может почувствовав себя взрослыми,нагло закуривали и гордо шевствовали,правда.Вот они то и выходят больше по приколу.И это правда.И то что школьники и студенты пока там в большинстве ,тоже правда.А пока это так,серьёзно относиться остальным или нет? А телевидение перевернуло конечно аЦЦки всё,послушав волосы дыбом встают,там прям что-то фашистское приписали аж o.O
По поводу сигарет и бензина.Сколько бы они не стоили курить буду и пить не брошу :D А бензин пусть дороже будет в 2 раза,всем на велосипеды :yep:  Мечтаю о городе без машин.

+1

552

rina написал(а):

вы не поверите, но многие журналисты верят в то, что говорят.

А этот,который как есть так есть :mad: Показывают сюжет где два автовоза столкнулись,куча побитых машин.Это ж люди заказали,авансы поплатили,на деньги попали,а это (прости его господи) говорит как есть,так есть,с сарказмом таким.А если бы столкнулись два автобуса с детьми следующими в лагерь,на море например,эта св... сказала бы нефиг ездить никуда,отдыхайте дома? Вот как его земля носит? :mad:

+1

553

А как вам такое???
Белорусское телевидение напало на Медведева
http://charter97.org/ru/news/2011/6/27/39909/

Как говориться, не пили сук на котором сидишь, или не кусай руку, http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  которая тебя кормит))))

0

554

вот что пишет "голос Америки" о ситуации у нас.

0

555

очередь к автозаку

0

556

А у нас на фирме среди работников пустили слух: будешь замечен на площади-можешь вещи собирать! Вот и свобода выбора...

0

557

Понравилось видео

0

558

Перед "обесточиванием" Беларуси по НТВ 28 июня выйдет фильм о Лукашенко
Российский Первый канал ответил БТ

+1

559

mama написал(а):

Перед "обесточиванием" Беларуси по НТВ 28 июня выйдет фильм о Лукашенко

А вот и сам сюжет. :)

+3

560

mama написал(а):

А вот и сам сюжет.

сейчас еще по НТВ посмотрим. но на сайте только 25 минут или я чет не досмотрела?  :flirt:
точно 25. еще и скачать можно:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3632737

Отредактировано Малина (28-06-2011 20:40:41)

0

561

тушите свет...

0

562

http://news.mail.ru/inworld/belorussia/society/6220158/ как Вам эта новость?

0

563

Вот как сегодня проходила акция несогласных у нас в городе http://www.b-g.by/ru/26_2011/news/9271/

Отредактировано moon (29-06-2011 23:44:26)

+1

564

А вот еще про строительство тут

0

565

Вот ещё об акции в Бресте. И ещё об этом же немного.

написал(а):

составляются протоколы по статье 17.1 КоАП РБ (Мелкое хулиганство).

Вот зла уже нет просто. На моих глазах выхватывали людей из толпы. Какое хулиганство? Никто ничего не делал. Когда уже на них на всех посоставляют протоколы? Наступит же когда-то этот день, когда им придётся отвечать за этот беспредел? Вон,  Международный уголовного суд в Гааге уже выдал ордер на арест Каддафи. И не стесняются, млин, за наши же деньги людей ни за что пихать в автозаки... Или они считают, что им Хозяин из своего кармана платит?

+3

566

Так-с,выше ссылка на статью про строительство,немного не та, которую хотела выложить))) но тоже полезно знать,так сказать)))
А вот теперь еще ссылочка

Ну а тут про лекарства

0

567

Здесь подробно про Брест

mama написал(а):

составляются протоколы по статье 17.1 КоАП РБ (Мелкое хулиганство).

и не только, а и по статье 23.34 КоАП РБ (Hарушение порядка организации или проведения массового мероприятия или пикетирования).
Среди задержанных в Бресте семья с ребёнком примерно 9 лет o.O

0

568

ну и о новостях))) вот тут про то ,что мы можем стать лидерами по уровню инфляции))) или вернее (((((((((((((

0

569

Страна должна знать своих "героев"  Не могу не поделиться.

0

570

Российский Первый канал о 29 июня
Новый сюжет Вестей (ещё интереснее)
и Новые пошлины на автомобили

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 4