Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 4


Обсуждаем новости - 4

Сообщений 151 страница 180 из 591

151

Наташка написал(а):

новость из братской России. как вам такой законопроект?
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news6008555/

какой ужас!!!!! видно кому-то очень деньги понадобились. Ребенок нигде не зарегистрирован, делай с ним что хочешь, тем более в России... Очень жалко детей...

0

152

Что там с бензином? Подорожал, аль нет?

0

153

Тарифная сетка стала носить рекомендательный характер... то ли радоваться, то ли очередная ловушка)))

Отредактировано moon (01-06-2011 10:13:08)

0

154

Для реализации на рынке страны выпущен новый модный сок : https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/247505_195072690539286_100001096690976_496137_7407250_n.jpg

+4

155

http://news.tut.by/economics/229070.html а долги все растут и растут. А самое страшное что не понятно чем отдавать будем. Натурой?!

0

156

rina написал(а):

В Чехии, кажется, есть такое. Роженицы могут анонимно оставлять детей при монастырях. У нас не выйдет - они ведь должны компенсировать гос-ву затраты.

согласна. у нас такое не пройдет точно, по крайней мере пока

0

157

k.dimax прикольно, а где такой сок продается? или это шутка такая?

0

158

ольгаs, ну это ж инет-прикол! Неужели непонятно...

0

159

Третья жертва турецкого алкоголя

0

160

а вот про бушующую в Европе смертельную инфекцию

0

161

Российские ученые вместе с коллегами из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) предупреждают, что чрезмерное использование мобильных телефонов на 40% повышает риск развития рака головного мозга, сообщил РИА «Новости» директор НИИ канцерогенеза Российского онкологического научного центра им. Блохина РАМН, профессор Давид Заридзе.
(болтать не больше получаса в день!! лучше на ФОРУМЕ в болтушке  :D )
читаем дальше.

Крупные магазины Бреста объявляют о снижении торговых надбавок на товары
читаем дальше.

0

162

Вот еще прикольная статейка, хотя комменты к ней еще веселее)))
http://www.inosmi.ru/belorussia/20110601/170133998.html

0

163

вот как мамаша через интернет долечила свою трехмесячную дочурку тут
просто нет слов...

0

164

Saffri написал(а):

вот как мамаша через интернет долечила свою трехмесячную дочурку тут
просто нет слов...

Ужас!Волосы дыбом.И ведь мамаша двоих детей,а не сопливка 15-летняя.

0

165

Saffri написал(а):

вот как мамаша через интернет долечила свою трехмесячную дочурку тут

там очень много вопросов прежде всего к родителям и органам опеки, но ни как не к врачу, я уже высказывала мнение в чате на эту тему, хорошо что Бог забрал ребенка у таких вот "родителей"

Отредактировано Honey Any (01-06-2011 23:50:14)

0

166

ну что, может, поддержим акцию?

+1

167

biggie написал(а):

ну что, может, поддержим акцию?

организация какая-то туповатая((( видать, призывали только избранных, т.к. я до вашего поста вобще ни сном,ни духом об этом мероприятии и из друзей-знакомых тоже никто не был в курсе.

а вот интересная новость о расчетах валютой

24 мая Нацбанк разрешил принимать валюту на АЗС и других объектах придорожного сервиса. После 27 мая продавать новые автомобили за валюту могут автомобильные дилеры.
Осталось разрешить торговлю запчастями за валюту, в том числе через Интернет-магазины — легализовать де-факто существующие процессы/

0

168

А вот еще одна акция

0

169

Девочки, правда что Россия отказала в кредите?

0

170

Ярослава написал(а):

Девочки, правда что Россия отказала в кредите?

так это ведь вроде 4 июня решится?

0

171

Брестчанка написал(а):

Господи, какие страшные вещи Вы пишете. Нельзя так. Причём тут органы опеки? С родителей ответственности  никто не снимает, но такими фразами бросаться, Вы уж простите.

а вы всю историю читали? Инфа для размышления и почему именно так я думаю, у трехмесячного ребенка была еще до пневмонии запущенная форма ветрянки (упоминалось что была гемморогическая форма) + лишай, а теперь вот вопрос на засыпку КАК такое можно было допустить, что у девочки все заболевания были в ЗАПУЩЕННОЙ ФОРМЕ, куда смотрела "мама" девочки, не надо писать что она живет в деревне, раз есть интернет значит все таки есть цивилизация и московская область это не глушь с болотами где нет дорог и врачей, у нее хватило ума возить ребенка к гомеопату, но ни как ни к врачам, о чем речь может идти дальше? Если ребенок в столь раннем возрасте подцепил такой букет заболеваний, почему врачи не обратили внимание на условия проживания ребенка? Закидывайте тапками, помидорами, но НЕ ПОНИМАЮ Я ТАКОГО

0

172

Ярослава написал(а):

Девочки, правда что Россия отказала в кредите?

скажем так, не обещала. А то, что будет в субботу рассматриваться, это кредит ЕвразЭС. 800 миллионов нам совсем не хватит.

0

173

И это.. Irina, люди уже не боятся и выкладывают вконтакте фотографии с таких встреч. смотрите уже есть от 1 июня..

и ещё. людей "ЗА" из всех моих знакомых можно пересчитать по пальцам. мне лично это о чем-то говорит..
На сход, на ўсенародны, грозны, бурны сход
Ідзі, аграблены, закованы народ!
Як роўны йдзі жыхар між роўных жыхароў,
Аддай на суд свае ўсе крыўды, слёзы, кроў.
Аб вечным катаванні, здзеку далажы
I пакажы на курганы і на крыжы.
I аб раскопаных магілах не забудзь,
Дзе груганы тваіх там продкаў косці рвуць.
Як гналі пот з цябе паны і каралі,
Як гналі проч цары з радзімае зямлі.
Як Бацькаўшчыну тваю рэжуць на кускі,
Як гібнеш з дзецьмі ты ад катняе рукі —
Аддаці ўсё на суд, на ўсенародны сход
Ідзі, аграблены, закованы народ!
Я. Купала

Отредактировано Малина (02-06-2011 15:49:13)

+1

174

отказ от ядерной энергетики
немножко о "мировом")?

0

175

Irina написал(а):

Почему то об акции памяти жертв терракта тоже нигде не было информации, тоже появилась она в последний момент, но людей было гораздо больше.

Малина написал(а):

потому что там ПОГИБЛИ люди В НАТУРЕ. и никто за из поминовение не накажет. ЭТИ два собрания даже не сравнимы между собой, Irina!!

Малина права, вы сравниваете несравнимое

0

176

девочки, а как вам это:
http://vvnd.blog.tut.by/zasekrechennaya-programma/

0

177

Насчёт топлива,этио что-то местное.Были в Жабинке,очереди нет,всё в наличии,всё продают.  И никто не закупается. Только в Бресте непонятки .

0

178

пить и курить станет еще дороже )))

0

179

по России показали в новостях про РБ:
находчивая девушка Ирина предлагает услуги. постою в любой очереди за вас. 10тыс. в час. (или 2$)  :cool:

0

180

Bella написал(а):

Насчёт топлива,этио что-то местное.Были в Жабинке,очереди нет,всё в наличии,всё продают.  И никто не закупается. Только в Бресте непонятки .

и не только в Бресте http://www.abw.by/news/127134/
Кто знает будет ли на самом деле завтра очередное подорожание топлива? что-то я об этом нигде ничего не нашла

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 4