Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » С Новым годом!


С Новым годом!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всех-всех-всех!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтaрь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут.

0

2

О, как рано!!!
Всех-всех форумчанок, их мужей и деток С НОВЫМ ГОДОМ!

0

3

Veronika
я завтра уезжаю...на несколько дней, и не знаю, будет ли у меня выход в нет :offtop:

0

4

Хулиганка, ясно! А с поздравлениями и правда веселей и праздничнее!!! Так что здорово, что открыла темку!

0

5

Ждём-с!

0

6

И я поздравляю всех форумчанок С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть ваши детки растут здоровенькие, а у мужей всегда будет хорошее настроение! ;)

0

7

Я то же присоединяюсь к поздравлениям. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть ваши детки только радуют вас!

0

8

Мы тож присоединяемся ко всем поздравлениям. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

9

Вот уходит Старый год.
Пусть с собой он заберет...
Все невзгоды и печали,
Секс в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков.....
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег что выпадает летом,
Тараканов что на кухне,
Искры что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает.
Ведь уходит Старый год...
НУ И ХРЕН С НИМ ПУСТЬ ИДЕТ!!!

0

10

Ох быстрей бы уже ушёл он что ли - это старый год, как то подустала я в конце, больше всего от предновогоднего "чёса", когда нужно и убрать и перестирать и приготовить вкусного, да ещё и выглядедеть не совсем уж бабой егой под бой курантов.
Хороший и добрый праздник, жаль что ночью встречаем. Немного оффтоп, исправляюсь.
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Очень рада, что встретилась здесь, на этом форуме, столько замечательных, интересных, понастоящему добрых и отзывчивых людей. Спасибо всем за общение и неравнодушие! С наступающим!

0

11

Я тож хочу всех поздравить с новым 2010! Пожелать всем здоровья, а именно  Вам - молодеть и хорошеть с каждым годом!!!!

0

12

Желаю всем немножко лишних денешков на приятные ништяки  :P

0

13

и мои поздравления! пусть в будущем году исполняются все самые заветные желания!!!

0

14

Я тоже поздравляю всех всех здоровья вам и вашим буськам.

0

15

И от нас ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ОН БУДЕТ ЛУЧШЕ, ДОБРЕЕ, БОГАЧЕ ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ!!!

0

16

Девочки, поздравляю ВАС с Новым 2010 Годом!!!!!!!!!!! Пусть ВСЕ ВАШИ  мечты сбываются!!!!!!!! Пусть Ваши детки ВАС радуют, растут здоровенькие и крепенькие, а мужья вас любят еще крепче и балуют почаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Пусть в наступающем году в наших семьях царит мир и понимание, в доме - благополучие и достаток, детки будут всегда здоровыми, карманы полными, а мы веселыми и счастливыми!

И пусть мы станем стройными без усилий))) :blush:

Отредактировано batiula (31-12-2009 10:10:52)

0

18

Всех-всех-всех с наступающим Новым годом!!!!

Желаю в новом году побольше денег, поменьше работы!  Здоровья, удачи, успехов вам, дорогие девочки (и мальчики), вашим деткам, семьям, родным и близким!!!!

0

19

С НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть Тигра год для вас начнётся с осуществления мечты. И в вашу жизнь рекой вольётся всё то, о чем мечтали вы!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nysanta/t7719.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79093.gif

0

20

Поздравляю всех с Новым годом!!! :jumping:

0

21

Всех-Всех-Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

0

22

С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!!
Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
чтобы был счастливым Новый год!

0

23

Девочки! С Новым Годом Вас! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

0

24

Мамулечки с наступающим ВАС всех. Всего всего хорошего!!! :jumping:

0

25

Ну вот он и ушёл...старый год. Второй час живём в Новом 2010! Поздравляю! Удачи, здоровья, душевного равновесия! Любите и будьте любимы, а без любви и форума для мам не было бы, да и нас тоже :jumping:  :love:  :blush:

0

26

[color=green]Девочки,миленькие!!С Новым годом всех вас!!!!Мир и уют пусть будет в наших домах,понимание,любовь,здоровье,радость от успехов наших деточек,счастья,благополучия,тепла душевного...всего-всего самого доброго[/color]

Отредактировано Лялечка (01-01-2010 15:57:54)

0

27

Всех с Новым Годом!!! :flag:

0

28

Мы также поздравляем всех с уже наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаем крепкого-крепкого здоровьица, большого-большого счастья, много-много любви и огромнейшего материального благополучия!!!!!

0

29

Всех с Новым 2010 годом!!!!!

Отредактировано Irina (01-01-2010 23:49:05)

0

30

С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » С Новым годом!