Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игры и развитие » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Девочки,мой малыш обожает Винни пуха Дисней... не подскажете ссылочку в хорошем качестве и переводе.

0

32

Перепешу,если у кого есть, или помогите скачать в интернете мульт Аркадий Паравозов. Очень моему сыну старшему понравился и мне.

0

33

Евгения
ищите в интернете. Если у вас безлимит, сейчас можно все скачать (если анлима нет, обращайтесь.)

0

34

Офигенный мультик -- "Тайна аббатства Келлс" (Бельгия -Франция - Ирландия). Я уже очень давно не смотрела ничего такого, что заставило бы меня взять в руки энциклопедию и словарь символов. Ищите в студийном дубляже -- так восприятие проще. А картинки -- просто умопомрачительные.

0

35

rina
спасибо, скачали 9 серий - ребенок в восторге!

0

36

Девочки, посоветуйте мультики для двухлетки, но такие, чтоб сериями были (знаем Лунтика, Машу, Смешариков), что еще можно в этом возрасте? Может, паровозики какие-то?

0

37

malasha написал(а):

Девочки, посоветуйте мультики для двухлетки

Нам нравилось про Боба - строителя и про паровозики - блиннн забыла как мультик называется(((((( О! Томас и его друзья.

Отредактировано nell (09-08-2012 16:34:36)

+1

38

а еще Даша - следопыт, у нас до сих пор в почете. А еще паравозики Чаггинтон

+1

39

паровозики из Чаггинтона-сейчас у нас любимое)прям как машу и Медведь когда-то любил-так сейчс эти паровозы рулят. Ищу чтоб купить ему такие паровозики играться.

+1

40

Малаша, мы Незнайку на Луне смотрим, яркий))) А вообще нас сейчас модеры погонят сюда))

+1

41

malasha написал(а):

Девочки, посоветуйте мультики для двухлетки,

у нас сейчас "Ну,погоди" и "Простоквашино" очень даже в почете.

0

42

malasha
а "Том и Джери" не смотрели? Моим нравились

0

43

malasha написал(а):

Девочки, посоветуйте мультики для двухлетки,

Могу посоветовать Мишки Гамми и Чудеса на виражах, старенькие, но очень классные

0

44

ЭLISS написал(а):

А вообще нас сейчас модеры погонят сюда))

Ещё как погонят! Общайтесь на здоровье. Ваш добрый модератор.

Отредактировано Марин@ (09-08-2012 19:31:09)

0

45

Андреевна написал(а):

Офигенный мультик -- "Тайна аббатства Келлс" (Бельгия -Франция - Ирландия). Я уже очень давно не смотрела ничего такого, что заставило бы меня взять в руки энциклопедию и словарь символов. Ищите в студийном дубляже -- так восприятие проще. А картинки -- просто умопомрачительные.

Спасибо Андреевне за "наводку" - посмотрели мы сегодня этот чудесный мультик. Я ведь эту Книгу Келлс своими глазами видела в Дублине на экспозиции. Она действительно поражает, настолько красиво все, несмотря на возраст книги. Некоторые кадры мультфильма - просто как ожившие страницы книги.

0

46

Отличный мультик лет на 5-6. "Охотники на драконов"

Производство США, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Аргентина, Австралия, Бельгия, Люксембург )))))))

В волшебном мире, состоящем и множества парящих в воздухе островов, жизнь течёт спокойно и размеренно...
Но один раз в столетие на мирное королевство нападает огромный всепожирающий дракон, и тогда все обитатели стараются покинуть свои дома, чтобы спастись от чудовища.
Одна маленькая девочка решает избавить королевство от кровожадных монстров. Но справиться с ними одной ей не под силу, и она убегает из замка, чтобы найти настоящих героев, способных избавить всех от страшилища.
Так она случайно встречает троих приятелей, которые соглашаются отправиться вместе с ней в опасное путешествие. Правда, у некоторых из них есть свои, тайные мотивы.
«Охотники на драконов» - очень красочная, запоминающаяся, по-настоящему сказочная история.

Посмотреть можно на ютубе, вот ссылочка: http://youtu.be/sM8ea8ihoRo

0

47

Зая написал(а):

паровозики из Чаггинтона-сейчас у нас любимое)

И у нас Чаггингтон, особенно серия про Суперпоезд 16 и 46. Еще Простоквашино, ну и мульты :

Волна написал(а):

я бы советовала с того же канала никельодеон мультики
диего, вперед или go, diego, go!  .  сам мульт о животном мире - в каждой серии мальчик диего спасает какого-то жителя тропического леса (есть разные сезоны, про египет еще видела тоже), который попал в беду. и так ненавязчиво детям сообщаются сведения об этих животных - что едят, где живут и тд.

Волна написал(а):

команда уми-зуми. мульт для детей 4-6 лет, на математическо-геометрическую тематику. мои оба смотрят с удовольсьтвием.

0

48

Goluboglazka написал(а):

у нас Чаггингтон

и Спортакус у младшего.

0

49

а моей младшей еще очень нравятся мультфильмы про ослика Тротро. Эти мультики короткие,  поучительные, рассчитаны на малышей.

0

50

Со старшим просмотр мультов мы начинали, конечно, с "Лунтика". И старые добрые советские про Леопольда, волка и зайца и т.д. Сеёчас вот только монстров с пришельцами подавай.
Украина хочет запретить «Симпсонов», «Лунтика» и другие популярные мультфильмы
http://www.aif.ru/culture/news/184074/? … picks=true
Вот и не могу понять, а "Лунтика" за что???

0

51

там не только "Лунтик" в опале (почему, непонятно, конечно), еще и Маше и медведю досталось.
а кто мне может объяснить, что значат эти слова:

Маша и медведь - ювенальный мультфильм, а распространенные мультфильмы "Аниме" - это самая настоящая пропаганда гендера!

?
что такое "пропаганда гендера?!"
бред малограмотных украинских чиновников, вот что.

0

52

Как я поняла,в этой темке больше про сериальные мульты писалось.

давайте хорошие полнометражки напишем тоже.для новогодних есть отдельная тема.

из последнего очень понравился Песнь моря http://www.kinopoisk.ru/film/714248/ с оскаром,очень красиовй картинкой и музыкой

ну и Головоломка

0

53

а мы остались в восторге от "Необыкновенного путешествия Серафимы"

0

54

ANEL7322 написал(а):

а мы остались в восторге от "Необыкновенного путешествия Серафимы"

мне он понравился,кроме самого изображения.людей особенно.(

0

55

странно мертвая тема,хотя все "сидят" на мультиках))

подсела на торенты,нужны еще идеи-делитесь
из того,что любим и смотрим и что я именно советую,ибо машу и медведя иногда могут тоже посмотреть,но ее Я не посоветую никогда:)
сериалы :
-барашек шон
-октонавты
-доктор плюшева
-щенячий патруль
-зак и кряк
-бумажки
-гора самоцветов

из полного метра самые любимые
-Песнь моря
-Хранитель Луны
-Под покровом ночи
-Винни Пух
-Как приручить дракона 1 и 2
-Валли
-Дом
-Друзья навсегда
-В поисках Немо/Дори
-Головоломка
-Роботы(2005)
-Петсон и Финдус

конечно,мои любят посмотреть и гадкий я,отель трансильвания и зверополис с рио,но они мне по смысловой нагрузке хуже.
из старого недавно открыли для себя Стальной гигант(99г)

Но в вот на упомянутые выше
-Песнь моря
-Хранитель Луны
-Под покровом ночи
советую обратить особое внимание.КАртинка и сюжет просто восхитительны!!!!И как много можно после них обсудить с ребенком!

а что еще посоветуете?;)

0

56

Львёниха написал(а):

странно мертвая тема,хотя все "сидят" на мультиках))

подсела на торенты,нужны еще идеи-делитесь
из того,что любим и смотрим и что я именно советую,ибо машу и медведя иногда могут тоже посмотреть,но ее Я не посоветую никогда:)
сериалы :
-барашек шон
-октонавты
-доктор плюшева
-щенячий патруль
-зак и кряк
-бумажки
-гора самоцветов

из полного метра самые любимые
-Песнь моря
-Хранитель Луны
-Под покровом ночи
-Винни Пух
-Как приручить дракона 1 и 2
-Валли
-Дом
-Друзья навсегда
-В поисках Немо/Дори
-Головоломка
-Роботы(2005)
-Петсон и Финдус

конечно,мои любят посмотреть и гадкий я,отель трансильвания и зверополис с рио,но они мне по смысловой нагрузке хуже.
из старого недавно открыли для себя Стальной гигант(99г)

Но в вот на упомянутые выше
-Песнь моря
-Хранитель Луны
-Под покровом ночи
советую обратить особое внимание.КАртинка и сюжет просто восхитительны!!!!И как много можно после них обсудить с ребенком!

а что еще посоветуете?

Поддержу песню моря , посоветуют Кубо путь самурая

0

57

Кубо, хороший м/ф, мне понравился.

0

58

А я нежно и трепетно люблю аниме мультфильмы "Ходячий замок" и "Сказания Земноморья". Но они скорее для детей постарше и для взрослых.

0

59

Фея написал(а):

Но они скорее для детей постарше и для взрослых.

да)я тож так думаю,поэтому и не писала.мой Лев боиться их смотреть немного

0

60

Львёниха
А "Мой сосед Тоторо" и "Рыбка Поньо на утёсе" видели? Они добрые и рисовка очень приятная

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игры и развитие » Мультфильмы