Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Откуда берутся дети


Откуда берутся дети

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это просто шедевр!!!!!
Я давно так не хохотала
Вы знаете, откуда берутся дети? А я вот много нового узнала :O  :rofl:  :rofl:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html

+1

2

А по-моему, доступненько.

Кстати, моя дочь не так давно интересовалась, когда и как у нас появится еще один "маинький малысык"? Я ей говорю: "у мамы в животе есть специальные семечки, у папы -- тоже. Когда мама с папой хотят, чтобы у них был малышик, папины семечки приходят к маминым, там, у мамы в животе, семечки обнимаются и соединяются в одну большую. Из нее начинают расти ручки, ножки, голова, попа и пр. -- получается малыш. Он растет, и когда уже не помещается внутри, то выходит наружу..." Пока -- без подробностей. Ее ответ удовлетворил.

НО! Теперь, когда она видит у мужа пакетик с семечками, орет не своим голосом: "Мама! Семечки! Иди кусать скорей! И у тебя в животе будет малысык!" :)

+1

3

Андреевна написал(а):

"Мама! Семечки! Иди кусать скорей! И у тебя в животе будет малысык!"

Супер!!!!

0

4

Андреевна написал(а):

"Мама! Семечки! Иди кусать скорей! И у тебя в животе будет малысык!"

Молодец доча!

0

5

Андреевна написал(а):

"Мама! Семечки! Иди кусать скорей! И у тебя в животе будет малысык!"

:rofl:

0

6

А мой старший недавно просил показать шрам на месте разреза, из которого детей достали. Причем оба родились естественным путем, но он сам решил, что должна же быть какая-то дырка. Мы сказали, что мама стесняется... Но у нас есть какая-то переводная книжка на эту тему.

0

7

Вот попалось на одном сайтике айтишников:
[ы]: я придумал, как я объясню нашему сыну, откуда берутся дети )
[ы]: внутри мамы содержится компилятор ребенка, а внутри отца - его исходный код: отец передает матери исходный код ребенка, начинается процесс компиляции и последующие 9 месяцев компилируется сам ребенок
[ы]: я буду объяснять нашему ребенку именно так
[ы]: дабы не растлить его юный разум

0

8

ksanka, мы вчера это читали на баш.орге. Мужу осоообенно понравилось. Как говорится, кому что болит ...  :D

0

9

Ха-ха, про айтишников и семечки просто супер.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Откуда берутся дети