Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Покурим?


Покурим?

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

gerda написал(а):

.Обо всем и ни о чём.

:D так в этом наверное и смысл.
ну мне книжка показалась довольно связной. а главное в ней создание настроя, позитивного отношения к жизни без дыма, на фоне негативного влияния дыма на здоровье, кошелек..
все это и так понятно, но она (книга) меня зарядила так, что на следующий день после её прочтения (я вроде писала об этом уже, но повторюсь), я чувствовала себя так, как будто никогда, понимаете, никогда не дымила. это было просто волшебно!!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

122

gerda написал(а):

И красиво струящийся дымок от дымящейся дамской сигареты.Вот имнно от ЭТОГО я не могу отказаться.Как и большинство курящих женщин.

Вот точно.
А ещё могла получить комплимент от мужчины,что мол сексуально с сигаретой смотришься)))

Ольга написал(а):

Мне больше нравится здоровый цвет лица, белоснежная улыбка, отсутствие одышки и приступов кашля, и ещё много чего положительного, что приобретаешь, бросив сигарету навсегда.

Ну этого всего может не быть и у  некурящего человека(вообще). Но конечно же,ты права.

Малина написал(а):

"автор говорит то-то и то-то, а не это и это, как говоришь ты"

Там нужно ещё вдумываться,что говорит автор??? Я думала книжка-кодировка и всё :dontknow:
В любом случае если я до неё доберусь,то именно так и буду читать,без размышлений и осмысливания.
Кстати,если кто увидит в продаже сообщите.Электронный вариант читать не стану.

+2

123

Bella написал(а):

Кстати,если кто увидит в продаже сообщите.

У меня есть. Муж купил себе, но руки пока не доходят и желание "не накатило". Могу дать на время почитать.

0

124

Bella
а по моему эта книга для тех кто хочет бросить, но не может, а не так...для легкого чтива :) :) :)

+1

125

Saffri написал(а):

а по моему эта книга для тех кто хочет бросить, но не может, а не так...для легкого чтива

именно так, Saffri, прям 100%  :cool:

0

126

Saffri написал(а):

а не так...для легкого чтива

такая тяжёлая??? o.O
Не верю в её безвредность, а в действенность на 50%,ну вот любопытно.

Irina написал(а):

Могу дать на время почитать

Мне нужно купить.После меня книжка не жилец :D Почитайте и мне продайте.

0

127

Bella написал(а):

Мне нужно купить.После меня книжка не жилец

да-да, купить! и не потому, что не жилец. надо иметь свою. бывают моменты в жизни, когда просто надо её кому перечитать, кому просто полистать.. и заново почувствовать прилив счастья от осознания того, что ты навсегда свободен!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

128

Малина написал(а):

и заново почувствовать прилив счастья от осознания того, что ты навсегда свободен!

такое ощущение,что ты не совсем свободна ещё психологически... Зачем тебе заниматься каждый день аутотренингом типа"Мы счастливы"?)))) Просто знаю многих кто бросил и не курит уже давно,после достаточно большрго стажа курения, как-то без траблов подобных люди живут.

0

129

Bella написал(а):

такое ощущение,что ты не совсем свободна ещё психологически... Зачем тебе заниматься каждый день аутотренингом

читай пожалуйста повнимательнее и не будешь делать неправильных выводов!!

Малина написал(а):

бывают моменты в жизни, когда просто надо

разве эти слова означают, что я каждый день перечитываю книжку?  :mad:

а ежедневный "аутотренинг", как ты выразилась, часто помогает осознать, что сегодня, здесь и сейчас я должен быть счастлив, а не быть нытиком и ждать манны небесной, что когда-нибудь и на меня свалится счастье, а пока как Емеля, подожду. а можешь так и не дождаться. смотрела Между небом и землёй с Риз Уизерспун? монолог молодой девушки, жизнь которой оборвалась внезапно, а девушка жила, мечтала и строила планы, что завтра она сделает то-то и то-то.. а завтра раз.. и не наступило..

0

130

Bella написал(а):

Просто знаю многих кто бросил и не курит уже давно,после достаточно большрго стажа курения, как-то без траблов подобных люди живут.

Может не говорят? Я бросила давно и курила долго и много, но бываю моменты, когда хочется (причем физической тяги нет, хочется выйти на балкон, что б руки заняты, голова свободна и т.п.). Но для меня это была сильная зависимость и я знаю, что если хоть раз затянусь - буду курить снова и смогу ли еще раз бросить - большой вопрос. Но на людях я этого никому не говорю. Теперь я как закодированный алкаш или наркоман)))) (а их бывших не бывает...) Бросала без книжек и т.п.

+3

131

вот, Veronika, и я о том же! что бывают моменты..
и то, что

Bella написал(а):

как-то без траблов подобных люди живут.

тоже права Veronika. никто не станет тебе признаваться в своей слабости, хотя бы и временной.

0

132

Veronika написал(а):

но бываю моменты, когда хочется (причем физической тяги нет,

Это и есть психологическая зависимость,значит не до конца ещё свободна

Малина написал(а):

никто не станет тебе признаваться в своей слабости, хотя бы и временной.

нормально люди признаются,признаться-значит победить.

Veronika написал(а):

Но на людях я этого никому не говорю

А другие говорят. У меня свёкр бросил по книжке,много интересного рассказывал ,как пытался как-то закурить и ему просто стало плохо.это меня и натолкнуло на мысль,что книжка своеобразная кодировка.Поэтому и не на всех действует.Гипноз тоже не всех берёт. Подруга подробно рассказывала о всех тягах и мучения бросания. Муж бросил 8 лет назад совершенно без страданий. Странные вы,это ж дело личное.Вы ж бросаете не для окружающих.

Малина написал(а):

и не будешь делать неправильных выводов!!

o.O Кто так решил? Где Он?  Кто решает о том что правильно или не правильно?

+1

133

Bella написал(а):

А другие говорят.

блин ну откуда ты всё знаешь? у тебя диплом экстрасенса?

Bella написал(а):

Кто так решил? Где Он? Кто решает о том что правильно или не правильно?

пожалуйста прекрати переводить стрелки!
я написала одно, ты понапридумывала совершенно другого и наделала из тобою же придуманного своих выводов. а неправильных, потому-что они вытекают не из МОИХ слов, а из ТВОИХ и для МНОЮ сказанного они - неправильные.

Bella написал(а):

Это и есть психологическая зависимость,значит не до конца ещё свободна

см. что Veronika пишет

Veronika написал(а):

как закодированный алкаш или наркоман)))) (а их бывших не бывает...)

я тоже так считаю. хотя быть бывшей в миллион раз лучше, чем тянуть эту лямку. и никакое романтисити с красивым дымком не имеет ничего общего с красотой и здоровьем. имхо

0

134

Малина написал(а):

блин ну откуда ты всё знаешь? у тебя диплом экстрасенса?

Ага :D  А как не знать то? Они ж мне говорят :yep:

0

135

У мужа обнаружила на компе, может кому и надо, книга эл. вариант Алленна Карра, аудио и видео.

0

136

Алена, а можно мне видео и аудио на мыло?
а то сегодня утром мужу сказала, что распечатаю книжку, а может ему лучше посмотреть/послушать? а то все же по-разному воспринимают, мне так хоть сто раз прослушай ничего не запомню, а вот прочитаю и как сфотографировала даже некоторые фразы.  :flag:

0

137

Скажите, а кто-нибудь пробовал электронные сигареты?    как способ бросить... они не дешевые, но как я поняла почти безвредные, ведь вместо дыма пар...

Почти уверена, что книга мне не поможет, я слабая ОЧЕНЬ, малышка - единственное, что меня смогло заставить бросить, причем очень легко, но теперь, когда я уже могу отлучаться от нее или ночью когда она спит.... возможность есть.

Просто похоже вот-вот сорвусь(( не курила беременность и вот 4 месяца уже доньке,, а вчера с друзьями гуляли и сделала это черное дельце  ( я не кормлю уже грудью)    я думать не думала, что опять захочется, теперь сижу, только об покуре и думаю ((((   не замечаю как в рот себе все тащу)) флешку, триджик)))  ужас...

Отредактировано ula (27-04-2011 13:28:03)

0

138

ula написал(а):

я слабая ОЧЕНЬ

правильно! а я значит сильная по-вашему, раз не могла почти полтора десятка лет бросить?  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

139

ula написал(а):

не замечаю как в рот себе все тащу)

не то тащишь http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

ula написал(а):

Скажите, а кто-нибудь пробовал электронные сигареты?    как способ бросить... они не дешевые, но как я поняла почти безвредные, ведь вместо дыма пар...

я вот тоже на них вчера подумала,но живьём не видела,где берут,сколько стоит,как доступны?

Алена написал(а):

книга эл. вариант Алленна Карра, аудио и видео.

а по почте скинуть реально или залить куда,чтоб потом скачать?
Малина как думаешь аудио также может подействовать как чтиво? а видео так ваще красота

0

140

Bella написал(а):

я вот тоже на них вчера подумала,но живьём не видела,где берут,сколько стоит,как доступны?

на тао видела

0

141

Видео и аудио много весят, у меня не получается их отправить. Есть два варианта: могу сбросить на флешку или через пару дней дать ссылку на портал псих. здоровья, на который муж должен выгрузить все.
Еще аудио можно скачать
здесь
посмотреть видео тут

+1

142

Bella написал(а):

Малина как думаешь аудио также может подействовать как чтиво? а видео так ваще красота

я ж говорила выше, некоторым лучше аудио, другим видео, но мне лично лучше глазами буквы воспринимать, т.е. недвижимую картинку. это зависит от способностей человека, вот тебе, как художнику, проще срисовать картинку или написать по памяти?

0

143

Алена написал(а):

или через пару дней дать ссылку на портал псих. здоровья, на который муж должен выгрузить все.

:flag:  ждем с нетерпением!!

0

144

Малина написал(а):

ждем с нетерпением!!

Помню, это сайт моего супруга и он сейчас занимается переводом его на англ. язык (поэтому сайт сейчас не доступен), как только закончит и запустит его, я сразу сброшу ссылку.

0

145

Вот обещанные ссылки: аудио и видео

+1

146

Малина если у вас есть до сих пор такая возможность отправте мне книгу e-mail----yulya-a84@mail.ru

0

147

а я курю только когда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif , а так как http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif я редко,то и курю также.

0

148

юляна, смотрете почту  :mybb:

0

149

ula написал(а):

Скажите, а кто-нибудь пробовал электронные сигареты?    как способ бросить... они не дешевые, но как я поняла почти безвредные, ведь вместо дыма пар...

Я сейчас курю парю. Покупал тут. Там тоже есть форум, можно получить ответы на все вопросы.

0

150

сегодня посмотрела видео...часа 2 не курила,потом приехал с отдыха сынок,мы это дело отметили и я сама не заметила как по привычке после этого покурила.Уже после того как затушила сигарету поняла,не бросилось :(  Вот думаю,ещё пытаться смотреть? Кстати ,2 часа это для меня серьёзно,я вообще намного чаще курю))) Со всем согласна,что видела в кино,но смысл, бросить без псилогических траблов всяких :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Покурим?