Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Стильное окно, или чем закрыться от света?


Стильное окно, или чем закрыться от света?

Сообщений 31 страница 60 из 313

31

Анчоус А оконо какое? И это наверное в цвет мебели? Может фотку? Не видела,немножко не представляю как это смотрится?(не  в гламурненьком журнале,а наяву)

0

32

Анчоус Наверное жалюзи деревянные икеевские?

0

33

Bella
Окно большое, размеры не скажу, обычный пластиковый стеклопакет, но чуть побольше. Фотки позже выложу, т.к. мы ща временно на Речице живем, а на квартире, где эти жалюзи, еще мебель собирают. Выложу-обещаю, но попозжЭй!
Мы остановились на деревянных жалюзях, т.к. у нас очень много элементов из дерева. У нас вообще вся мебель, кроме детской, под красное дерево. но эти, блин, жалюзи дорогущие и мы купили их на четыре окна, а в детскую ,(там два окошка)-какие-то тряпичные...
Niamka
Нет, не икея, др. какая-то фирма, вроде, итальянская.

0

34

Анчоус
Ну это да,когда стильность соблюдается,то хорошо. А что такое придумать,где совсем никакой стилистики,да ещё эти окна с балконной дверью :dontknow:

0

35

Теперь мы решили малому  всё таки вставить окно,оно с балконом. Вертикальные жалюзи с принтем,как вариант.Ну что парню ещё придумать?Думаю шторы,цветочки ему точно не нужно,к тому же к окну наполовину стол поставим.

0

36

Анчоус
вы личку читаете,хоть иногда? :blush:

0

37

посоветуйте где можно пошить тюль. купила ткань, а в салонах не берут с моей ткани только с их.

0

38

на партизанском проспекте есть "Тюльпан"

0

39

Была я в  "Тюльпане", там тоже с ткани заказчика не хотят шить

0

40

В "тюльпане" шила из своей ткани, правда год назад

еще есть "Иголочка" я знаю на востоке их две, но точных адресов не знаю - 1) во дворах за магазином "Брест"; 2) раньше там был рынок - съезд с проспекта Республики к магазину "НАШ магазин", там еще поле для стрельбы из лука, если надо, то могу узнать точный адрес

Отредактировано Мариша (23-04-2011 07:33:55)

0

41

спасибо! я нашла на Гоголя 65 Мастерская ??ТЭССА,, кстати хорошо пошили и быстро и аккуратно!

0

42

Девчонки, подскажите что это на окошке? Насколько я понимаю не рольштора, не римская...  :dontknow:

http://fashiony.ru/pic/interior/pic/16321/28.jpg

0

43

шьют возле Кобринского моста и со своих тканей, там салон штор открылся

0

44

Екатерина, это просто полотно, в подгибку низа вставлена планка, к верху прикрекплены две ленты. Низ подвернут на нужную длину, и подвязан ленточками. Ничего сложного.

0

45

А если окно с балконом,то как к ним рольшторы крепят? К окну или стене?А ещё мне казалось,что если к окну,то как то экономишь пространство,так? У кого к окну? и куда их идти заказывать?

Отредактировано Bella (09-08-2011 19:20:32)

0

46

есть роллы, которые крепятся на створки, их надо сверлить. а есть такие, что сверху надеваются,но они вдвое дороже.

0

47

xfix написал(а):

а есть такие, что сверху надеваются

у меня такие.В упаковке была 2 варианта крепления: надеть на окно или приклеить на окно(типа скотч двусторонний).
Мы купили готовые. Получилось дешевле, чем заказать.

0

48

Bella
у нас на створку. крепятся примерно так же как жалюзи. могу сфоткать, но ток уже утром :)

заказывали давно, но могу у мужа телефончик узнать, он занимался

0

49

Инна, спасибо!

0

50

xfix написал(а):

а есть такие, что сверху надеваются,но они вдвое дороже.

А как одеваются? Про сверлить я поняла,жалко,хотя на жалюзи в других комнатах сверлили,а про одеваются не поняла :dontknow:  А ещё не могу понять как оно на балконной двери будет,перерыла нет,картинку хотела найти,не нашла :sceptic:  А дверька у нас эта открывается так и так и с перекладинкой посередине стекла.
Натальюшка
Покажите фотку :yep:

Отредактировано Bella (10-08-2011 01:18:43)

0

51

Bella
спешл фор ю, как говорится :)
вот так выглядит роллетка закрытая на окне
http://savepic.net/1782655m.jpg
вот так - она сбоку крепится, чтобы можно было открыть окно и роллета не болталась (для балконной двери, думаю, будет аналогично)
http://savepic.net/1796990m.jpg
а так выглядит место, куда скручивается вся роллетка. справа - как я называю - открывашка - шнурок, которым все это дело открывается-закрывается
http://savepic.net/1818494m.jpg

Отредактировано Натальюшка (10-08-2011 10:54:06)

0

52

А сколько сейчас стоят римские ролшторы?

0

53

Девочки, а что можно в лоджию повесить на такое вот раздвижное окно, кроме жалюзей?

0

54

Екатерина написал(а):

Девчонки, подскажите что это на окошке? Насколько я понимаю не рольштора, не римская...

ХОЧУ ТАКОЕ ЖЕ!!!!
ИНТНРЕСНО, НА МОЕ ОКОШКО ПОДОЙДЕТ?

Отредактировано vredina832005 (10-08-2011 12:36:54)

0

55

Натальюшка
спасибо. Габаритно так.  А я думаю свободно висящие, вот ток с балконной дверью непонятно как оно будет.
:flag: Покажите ещё варианты

0

56

vredina832005 написал(а):

ХОЧУ ТАКОЕ ЖЕ!!!!

На балконе решено повесить рольшторы, купленные в Польше, а вот в спальне попробуем такой вариант, в выходные поеду в Тюльпан, посмотрю что мне скажут и сколько насчитают!

0

57

Очень мне нравятся рол-жалюзи,о которых выше писала Натальюшка. Практически, все окна нашей квартиры смотрят на юг, поэтому думаю такие заказать.

Ещё выбирая шторы в инете, поняла., что мне нравятся шторы-панели и шторы на люверсах. Подскажите у нас в Бресте такие можно найти.

0

58

ну вот Юлия80 на первой фотке такие же, как у нас. только ткань я выбирала плотную, потому как окно южное и весь день солнце. и еще мы в итоге убрали ночные шторы, оставив только тюль и эти роллетки.

у мамы моей подобная роллета висит не сразу на окне, а как ночная штора, за ней уже тюль. на кухне. мне не оч нравится, если честно. смотрится очень громоздко.

0

59

Юлия80 написал(а):

шторы-панели и шторы на люверсах.

Все можно заказать в Тюльпане, я у них интересовалась! Для японских панелей думаю будет крепеж дорогой, а люверсы ищу в Польше, хотя у них они есть наверняка!

Отредактировано Екатерина (10-08-2011 23:43:04)

0

60

Натальюшка, да, да мне нравится крепление рол-жалюзи, именно на раме окна. Как раз рассматривала вариант, установить на окно такие жалюзи и повесить тюль (или панели), что бы окно выглядело "лёгким".

Екатерина, Спасибо)))

Отредактировано Юлия80 (11-08-2011 01:21:03)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Стильное окно, или чем закрыться от света?