Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Стильное окно, или чем закрыться от света?


Стильное окно, или чем закрыться от света?

Сообщений 61 страница 90 из 313

61

Екатерина написал(а):

Все можно заказать в Тюльпане, я у них интересовалась! Для японских панелей думаю будет крепеж дорогой, а люверсы ищу в Польше, хотя у них они есть наверняка!

точно знаю где они есть в Варшаве.далековато да??????
цена за 8шт.до 20 злотых

0

62

малинка написал(а):

цена за 8шт.до 20 злотых

Хорошая цена... Буду искать в Бяле, может найду...

Юлия, нам в тюльпане насчитали панели, выходит не дешевле 650 тыс. Поскольку мебель стоит по обе стороны от окошка, ширина у меня в распоряжении 160-170 см. Девушка нам считала 3 полотна (думаю всеже попробовать 4, но поуже), работу, механизм, но без потолочного карниза (его отдельно нужно покупать, 73 тыс на 180 см ширины)... Выбор тканей на тот момент был не очень, а у нас еще яркие обои, поэтому я не заказывала, посмотрю ткани в другом месте....

0

63

вчера спрашивала цену на ролеты прилегающие к окну и была в шоке 40 у.е на одну створку((( а римские 150 у.е. неужели и в правду везде такие цены?

0

64

уггу!  :canthearyou: Я на балконные рамы смотрела вообще под 60-65!

Отредактировано Екатерина (25-08-2011 09:48:41)

0

65

Где можно купить или заказать в Бресте японские шторы(панели)?
Девочки может кто недавно заказывал  маскитную сетку на окно.сколько сейчас она стоит?

0

66

kitykat написал(а):

Где можно купить или заказать в Бресте японские шторы(панели)?

Уже практически везде к крупных салонах: Тюльпан, Любава... Посмотрите пост выше, я описывала стоимость карниза, работы...
себе панели буду заказывать в Любаве, выбор тканей более разнообразен, нежели в Тюльпане, хотя в последнем обещали привоз!

Отредактировано Екатерина (25-08-2011 10:01:38)

0

67

Любава подскажите где находится

0

68

Екатерина вот вы повесите японские шторы а на сами окна что в таком случае вешают?ролеты или что.

0

69

kitykat написал(а):

Любава подскажите где находится

Ул. Комсомольская (на пересечении Маяковского), как ехать по направлению пл. Свободы. по левой стороне в новом доме, где еще открыли новую аптеку... Не знаю понятно ли))

Я буду заказывать плотные ткани и может только одно полотно белой органзы, поэтому на само окошко не планирую ничего вещать... но уже на крайний случай, рольшторы нейтрального оттенка (что-нибудь светлое)

Отредактировано Екатерина (25-08-2011 10:22:26)

0

70

kitykat написал(а):

ролеты прилегающие к окну и была в шоке 40 у.е на одну створку

вполне вероятно. мы за свое окно на 3 створки заплатили ок 100 евро, когда ставили. но у нас очень плотная ткань и ночных штор нет поэтому

0

71

Натальюшка
Это вы про рольшторы кассетного типа? на 3 створки, я так понимаю? Вы крепили к стене или к раме?
В Бяле сегодня хотим купить кассетные рольшторы... они порядка 47-67 зл на нашу балконную створку...

А вообще хороший сайт по замеру, монтажу, разновидностям рольштор тыц

0

72

Екатерина так японские шторы они вместо штор по сторонам висят а по середине получается голое окно?

0

73

екатерина а в бяле где продают?а касетного типа это как?

0

74

екатерина а в бяле где продают?а касетного типа это как?

0

75

Екатерина
я выше выкладывала фотки. это да, кассетные. на 3 створки. крепили к створке

0

76

Натальюшка
А вот там по бокам тоже какие то крепления,как я поняла и их тоже крепят к раме?
Мне кажется самостоятельно с этим не справиться. До сих не знаю куда с этим  идти? :'(
Скиньте телефоны или сайты,есть ли там выбор расцветок?

Отредактировано Bella (25-08-2011 15:26:57)

0

77

Bella написал(а):

А вот там по бокам тоже какие то крепления,как я поняла и их тоже крепят к раме?

- ага. на двусторонний скотч. это чтобы ролета не болталась. нам крепил мастер, у которого заказывали всю эту конструкцию

0

78

Натальюшка написал(а):

на двусторонний скотч. это чтобы ролета не болталась

С этого надо было начинать ^^ Я сижу,рамы жалею,гадаю как её просверлят во всех местах.Хотя сверху жалко портить всё равно :sceptic:

0

79

kitykat написал(а):

маскитную сетку на окно.сколько сейчас она стоит?

в Дверьке 16 уе/кв метр москитка

0

80

натальюшка нам сказали что на один проем 160 тыс будет стоить это дорого или нет?

0

81

Bella
уточню у мужа, вечером отпишусь. он занимался поиском. к нам приезжал парень, приносил много образцов ткани на выбор.

kitykat
не знаю. прозвоните еще несколько мест, сравните. я на цену наткнулась совершенно случайно...

0

82

kitykat написал(а):

Екатерина так японские шторы они вместо штор по сторонам висят а по середине получается голое окно?

Вы можете заказать 4 полотна по 60 см шириной или 3 полотна по 80 см, возможны и другие варианты в зависимости от ширины вашего окошка. Можно взять 2 полотна из прозрачной ткани (это будет ваш тюль) и 2 полотна из плотной ткани (как портьеры). Ваше окошко будет полностью закрыто! Если бы мне позволяла растановка мебели в квартире, сделала бы на всю стену, а так у нас по бокам - стол и ниша, поэтому в распоряжении метра полтора. Посмотрите ссылки, это более наглядно тыц, еще, можно и шторы задействовать.

kitykat написал(а):

екатерина а в бяле где продают?а касетного типа это как?

Можно найти везде (номи, сас, хелиос). А понять какие кассетные, а какие свободновисящие, можно глянув ссылку, которую я бросала в том посте. Ссылка

Девчонки, я вас дезинформировала. Вчера не купила рольшторы! Мне нужны такие как у Натальюшки, чтобы валик, на который наматывается шторка была в кассете, а сами шторки в раме (вот они дорогие, около 60 $ на окошко на строительном рынке в Бресте). Монтаж, теперь как выясняется, производится специалистом!!!!

А в Хелиосе мы нашли рольшторы, которые защелкиваются на самой раме сверху (не требуется сверление), но сам валик не находится в кассете и они свисают, в случае если окошко открывается с наклоном... Мой муж сказал, что такие он и сам свожет повесить! Они дешевле, но не подходят для глухих окон!!!

0

83

Хочу такие, но они, блин, дорого выходят на весь балкон!!!

0

84

Екатерина написал(а):

Хочу такие, но они, блин, дорого выходят на весь балкон!!!

позавчера звонила, сказали от 37 долл за створку, для меня дорого, но хочу и надо, еще месяц-другой потерплю, а там или куплю, или на Украину поеду, гляну что там с выбором

Екатерина написал(а):

(вот они дорогие, около 60 $ на окошко на строительном рынке в Бресте)

а где именно? на окошко или створку?

Натальюшка написал(а):

в Дверьке 16 уе/кв метр москитка

мне в дверьке не понравилась сетка, она крупная какая-то, а раньше ставили в другой комнате, так та меленькая и лучше, и обслуживание не понравилось

Отредактировано Наташа Ц. (26-08-2011 15:43:27)

0

85

Екатерина, красивенькие...

заказала на Тао механизмы для рольштор - надеюсь, смогу соорудить на свои окошки нечто подобное)) Потому как мне на 8 створок - разорюсь здесь покупать.

0

86

Наташа Ц. написал(а):

мне в дверьке не понравилась сетка

а я и не настаиваю. наткнулась и написала... ну хотя бы примерно знать ценник...

рольшторы в Бресте
мы заказывали в Система Плюс. т. 42 44 39

0

87

Натальюшка написал(а):

а я и не настаиваю. наткнулась и написала...

я просто отзыв написала, может кому пригодиться, просто всегда думала, что сетки одинаковые, теперь буду знать, когда ставить будем на новые окна

0

88

Екатерина так подучается в Бялой непродают рольшторы касетного типа что б к окну плотно было???
Девченки а японские кто знает сколько стоят???

0

89

kitykat написал(а):

Екатерина так подучается в Бялой непродают рольшторы касетного типа что б к окну плотно было???

Мы еще не нашли!

kitykat написал(а):

Девченки а японские кто знает сколько стоят???

Думаю выйдет не меньше 800 тыс. Все зависит от ткани!

Наташа Ц., 60$ (на Карьерной на стройрынке) за створку 65*150!!! Нам 180$ надо!  А где 37$ вы узнавали?

Может жалюзи выйдут дешевле? Кто в курсе?

Натальюшка, спасибо за ссылку!!!

Отредактировано Екатерина (26-08-2011 18:57:05)

0

90

Екатерина мой муж сегодня по инету нашел отличный магазин толи фирму где продают эти ролшторы.если интересно могу написать адрес.говорит что там большой выбор тканей и расцветок.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Стильное окно, или чем закрыться от света?