Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

gragina, о, сильваны!!!

хочу своим на новый год, да только где их у нас  :dontknow: возьмешь?...

0

62

Лана написал(а):

Еще у меня вопрос к знающим мамочкам - С какого возраста ребенку можно на коне-качалке кататься? Я хочу на годик подарить доче. А может рано еще?

Нет,я думаю что не рано,я была на 6-ом или 7-ом мес. беременности моя бабуля нам купила уже ентого самого коня,вот стоял он у нас просто так где-то год,потом сын стал проявлять к нему какой то интерес (в мес 8-9),затем мы его сами по немногу качали,затем это коник ушел на задний план и стоял до 1.2 года Владиных,просто в один прекрасный момент он взял этого коня за хвост и притянул  его из комнаты в зал и попросился что бы его покатали верхом,муж показал как залазить на коника,как раскачиваться и через неделю сына сам на него запрыгивал и катался,......НО.....потом малыш немного не подрасчитал сил и ушел назад вместе с качалкой...это так сильно он раскачался,после этого мера силы в его действиях присутствует. У меня знакомая купила сыну такую игрушку,так ее сын когда увидел коня начал биться в истерике,так сильно испугался и даже на метр к этому конику не подходил,так вот и стоит та качалка у них уже пол года без дела.Поэтому у каждого малыша своя реакция на игрухи

Отредактировано Алиса (27-10-2010 23:25:19)

0

63

Нам коня подарили на годик. катались буквально пару раз. в основном часть интерьера. Особого желания кататься ре как-то не испытвает....
Я бы чего другого лучше поискала....

0

64

На прокат что-ли взять коня попробовать?! Может и не пригодится он нам совсем.
Наверное я этого коня хочу больше,чем ребенок  :D

0

65

АГа. Как наш папа хочет Майке этого жуткого резинового осла! И что он в нем нашел?

0

66

У нас конь стоит, но Насте он нужен только когда приходят другие дети и хотят на нём покататься. Лезет на него из вредности. А сортеры домики у нас месяцев в 9-10 интерес авзывали, потом где-то в 1,2, потом после полутора.

0

67

Мы тоже думали ре подарить этого коня. Но восторг вызывало это у нас с мужем а никак не у ребенка. Мы просто  когда выбирали подарок привели малую в Буслик достали коня, или слона и посадили. РЕбенку это не понравилось и никакая другая качалка не привлекала. Так что думаю лучше и вам так сделать. Придти в магаз и попробовать

0

68

Моей дочке бабушка на годик подарила, хотя я просила этого не делать ( жили в съёмной однокомнатной квартире), так Аня несколько месяцев была к нему равнодушна, а потом вошла в раж (мы жили уже в своей квартире), она даже научилась с разбега на него запрыгивать. Но до 2,5 лет она каталась только под присмотром, чтобы не упала. И даже сейчас иногда она увидит его, притащит на середину комнаты и катается.

0

69

нам этого коня свекровь подарила. Малыш его не испугался и просто подходил к нему и ковырял глазки. Было это где-то год назад. Он просился, чтоб его посадили и качали. Потом немного закинул, а теперь вытащит за хвост, сядет и качается)))) Но

Алиса написал(а):

НО.....потом малыш немного не подрасчитал сил и ушел назад вместе с качалкой...это так сильно он раскачался,после этого мера силы в его действиях присутствует

и еще пару раз этой качалкой себе на палец ноги наступил, ой слез было. И соседский мальчик приходил кататься и тоже палец отдавил((((

Отредактировано Мамочка Танечка (27-10-2010 19:26:20)

0

70

мое имхо про подарок конь-качалка на годик - если у вас много желающих одарить ребенка, то можно заказывать и такую крупногабаритную, но не очень нужную игруху. в обратном случае, ее отсутствие никак на ре не повлияет) то же самое с большущими мягкими игрушками.

0

71

Андреевна написал(а):

gragina, о, сильваны!!!
хочу своим на новый год, да только где их у нас   возьмешь?...

я зырила тут: тыц. хочу попозже заказать...

Отредактировано gragina (27-10-2010 23:41:10)

0

72

У нас с месяцев 4-х в ходу мяч Тини Лав. Малая аж тряслась, когда его видела. Там много секретиков (пружинка, музыка, магнитик, цветная мазаика и проч.), что очень привлекало внимание. Еще удобно было сидеть, на него опираясь.
На Новый год заказала домашний оркестр, развивающие кубики с множеством фактур и музыкальные игрушки в ванную (можно учить цвета и ноты).

Отредактировано gragina (27-10-2010 22:53:37)

0

73

Андреевна написал(а):

хочу своим на новый год,

Семью Белых мышей. :D

Класненькие.  :cool: Моей пока рановато такое.

0

74

ksu-sha написал(а):

Семью Белых мышей.
Класненькие.   Моей пока рановато такое.

они очень затягивают, хотя далеко не всем идут. и очень затратно получается... нефига не дешевые мыши... млин...

0

75

gragina, а где и почем заказывали кубики? И мячик тож классный..

0

76

gragina
мона узнать хде мячик откопали тини лав? у нас коврик развивающий тини лав, отличная штука, канпол рядом отдыхает по сравнению с ним

0

77

Я своей малышке оч хочу вот такую игрушку подарить
http://s009.radikal.ru/i307/1010/1d/d405a56e48dct.jpg
А вообще родственнички у меня ОТПАД, оч любят скидываться и дарить всякий хлам и все из Украины. Я один раз попросила подарить на НГ сыну пижаму( в душе надеялась что купят нашу Белорусскую), ан нет, её тоже заказали с Хмела! Меня это так рубит и сказать нич. не могу ЭТО ЖЕ ЛЮБИМЫЕ МАМА и СЕСТРА-КРЕСТНАЯ мужа!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

78

я с украины тоже много везла игрушек, точнее почти все а это чико и тинилав, там на много дешевле и выбор не то что у нас

0

79

Лана.мы в ЦУМе покупали это пианино. Раньше таких там было завались

0

80

Натик черни написал(а):

Я своей малышке оч хочу вот такую игрушку подарить

У нас такая - сынуля обожает!!!!
Может кто знает, где у нас купить набор инструментов (молоток, пила итд) ДЕРЕВЯННЫЙ????

0

81

ksanka написал(а):

gragina, а где и почем заказывали кубики?

заказывала из Москвы. Стоят где-то около 60 т. бел. Погуглите фирму I’M TOY. У них отличные деревянные игрушки.

Honey Any написал(а):

gragina
мона узнать хде мячик откопали тини лав? у нас коврик развивающий тини лав, отличная штука, канпол рядом отдыхает по сравнению с ним

Мяч купила в Минске. Дико дорого, но я им довольна на все 100%! Брала по отзывам счастливых малышей. Тини лав - действительно супер. У Фишера мало именно развивающих игрушек, Чикко - тоже уступает.

0

82

Натик черни написал(а):

Я своей малышке оч хочу вот такую игрушку подарить

Классная! Но между ней и музыкальными нотками я выбрала второе:)

0

83

начит бум покупать в ковеле

0

84

Еще хочу такую развивающую палатку на годик купить, но думаю... У кого-нибудь дети играют с таким или деньги на ветер?

0

85

оркестр. полагаю, он сделает наше жизнь намного интересней...

Отредактировано gragina (27-10-2010 23:58:20)

0

86

Irina написал(а):

Может кто знает, где у нас купить набор инструментов (молоток, пила итд) ДЕРЕВЯННЫЙ????

Нам подарили такой (у нас, правда, девочка...). Брали в Буслике, кажись. На вид хиловат. И гайки ключом не откручиваются (не формат).
Племянница любит готовить деревянные завтраки.

0

87

gragina написал(а):

Еще хочу такую развивающую палатку на годик купить, но думаю... У кого-нибудь дети играют с таким или деньги на ветер?

Мне кажется отличный подарок будет.
Мы своей на годик дарили обыкновенную палатку. так она в ней все лазила пряталась, а тут такое поле для деятельности.

0

88

gragina
спасибо! Будем в Буслике искать. Думаю в любом случае лучше пластмассового. За неделю игры с ним весь развалился (((

0

89

А еще своей малышке хочу вот такие яйца-
http://s008.radikal.ru/i305/1010/d3/2c46b8681ea5t.jpg
Видела их недавно в "КОРОНЕ", но на тот момент небыло с собой денег на игрушку!

0

90

Купили коврик-паззл. По сравнению с обычным ковриком явно лидер - не скамкивается, легко мыть, не намокает. НО! Малая его разбивает и вынимает кладыши. Беззубым ртом смогла откусить утке голову. Хорошо, что увидела - а так бы проглотила. Поэтому для маленьких детей очень опасен, ИМХО. Либо очень бдить.
Еще почти с самого рождения очень нравились такие браслеты и носки. До сих пор носим.

0