Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши РАДОСТИ! - 2

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Татти написал(а):

Я бы умерла)) - отобрали, но и подарок бы не засчитала - 2 месяца мучений

ну мы изначально и покупали как подарок на нг) Может выпрошу один разочек попробовать, хотя зная своего мужа, вряд ли =) В принципе, я ими никогда не пользовалась, не знаю, что это такое, поэтому не так сильно свербит.

Татти написал(а):

а у вас в доме еще есть места где от вас что-то можно спрятать?

у нас дело осложняется тем, что мы всегда дома вместе и поискать можно только в то время, когда он в душе))))

0

272

SWETKA написал(а):

Желаю такой же радости, как у меня ( и побыстрей).

Побыстрее не получиться http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif Спасибо товарищу кризису!
Всех с положительными эмоциями от приобретений и отдыха!

0

273

hvisya-mama написал(а):

а я наконец-то купила себе швейную машинку! Довольная... теперь думаю, где ей местечко отвести

А какую брали и сколько вам обошлась? а то сестра дочке тоже хочет купить.

0

274

N@t@sh@ написал(а):

А какую брали и сколько вам обошлась? а то сестра дочке тоже хочет купить.

я выбирала недорогую, простую, полуавтомат без наворотов, для начинающих и остановилась на Brother LS-2125. Заказывала в интернет-магазине за 112$. Пока всем довольна, даже моя бабушка (технолог с огромным стажем) оценила.

0

275

А у нас тоже маленькие радости) Сегодня сходили с дочкой на выставку кошек (спасибо огромное форумчанке [b]Нике за информацию!)[/b]),были просто в восторге!!! А потом наконец-то сходили с мужем в кино,посидели в кафе...Так классно!!! :cool:

+1

276

А у нас в квартире летает красивенная бабочка. Дети просто в восторге. Визг на весь дом. Как она у нас оказалась, никто понять не может
http://uploads.ru/t/W/x/j/Wxjzm.jpgвот такая. "Павлиний глаз"

0

277

Крепыш, здорово как... это к вам кусочек лета залетел....

0

278

hvisya-mama поздравляю с покупкой ( у моей свекрови тож такая, она довольна)
malish8 классно, когда можно расслабиться и отойти от этих рутинных будней...
Крепыш бабочка классная, у вас квартирант появился...

0

279

Как мало нужно для счастья!!!! Это ли не прекрасно - умение радоваться приятным мелочам!!!

0

280

а я на днях открыла для себя плавательный сезон, хожу в бассейн, :jumping:

+1

281

А мы ремонт в кухне начали, наконец-то!

0

282

xfix, ух ты. Поздравляю!!! наливать бушь?

0

283

Крепыш, заходи [взломанный сайт] вечерком))

0

284

а нам (козяве моей) вчера наконец-то гипс сняли. Еле дождались, а то так тяжело с гипсом было, ни покупать нормально, ни погулять...Теперь ходить надо заставлять, а то боится на ногу ставать, садится на попу и ползает на четвереньках... Новсе равно радостно. Врач сказал,ч то в будущем это ни на что не должно повлиять и никак не проявится

+2

285

Alizzi , здоровья Вам и Вашей крохе

0

286

Leo, спасибушки

0

287

Alizzi
поздравляю с маленькой победой в войне с гипсом, скоро все встанен на свои места и будет бегать, не угнаться...

0

288

а у нашей Маргошки - первый зубик вылез!

0

289

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ  УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ (поем все вместе песнюdj Denis & dj Anton - Барбара Стрейзн  )
Я сделала это!!!!!!!!  Я пережила!!!!!!!!!! Все уже прошло,это уже было!!!!!! Наконец то я прижгла эрозию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :whistle:  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+2

290

Ах да,еще забыла оч приятную приятность и радостную радость  :D ,мне вчера мой любимый муж колечко золотое подарил... такое красивое и розочки красненькие ))) :love:

+2

291

Алена, поздравляю!!! Ну что? не так страшен черт, как его малюют?

+1

292

Мамочка Танечка написал(а):

Алена, поздравляю!!! Ну что? не так страшен черт, как его малюют?

ООО,спасибо!!!!  Этот черт какбы это так сказать то не страшен и быстр,но ща живот болит очень..... это нормально?

Отредактировано Алиса (16-11-2011 19:57:12)

0

293

Алиса написал(а):

Я сделала это!!

Поздравляю! Теперь эта неприятность позади, и имеется приятность

Алиса написал(а):

мне вчера мой любимый муж колечко золотое подарил... такое красивое и розочки красненькие

0

294

Алиса написал(а):

красивое и розочки красненькие )))

:D "nj  как  утешение  к  пережитому?? Молодец, уважаю  таких  мужчин)))

+1

295

Алёна написал(а):

Поздравляю! Теперь эта неприятность позади, и имеется приятность

Спасибо большое!!!!

Котя-Оля написал(а):

как  утешение  к  пережитому??

нееет,это он меня вчера так с ДР поздравил,а сегодня просто поле работы сам с малым возится а я лежу "умираю" со своим животом.....

0

296

Алиса, поздравляю с тем, что неприятная процедура наконец-то пройдена, и с обновкой, конечно же)))

+1

297

Алиса написал(а):

,мне вчера мой любимый муж колечко золотое подарил... такое красивое и розочки красненькие )))

поздравляю с Днем Рождения!!!!

+1

298

мамаТаня написал(а):

Алиса, поздравляю с тем, что неприятная процедура наконец-то пройдена, и с обновкой, конечно же)))

мама Лизы написал(а):

поздравляю с Днем Рождения!!!!

Спасибо девченки,сама оч рада что все уже позади,а колечко оч радует на пальчике ))))))

0

299

А я сдала экзамен по теории бух. учёта на 9 баллов!!!
http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :D
Сама от себя не ожидала!

+4

300

А у нас проложили городскую канализацию. Уррра! Те кто живет в частном доме  поймет какая же это на самом деле радость. :D Правда только трубы положили, но уже в следующем году будем с центральной канализацией.

Отредактировано Ромашка (17-11-2011 18:55:23)

0