Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши РАДОСТИ! - 2

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Марин@ написал(а):

А я сдала экзамен по теории бух. учёта на 9 баллов!!!

поздравляю!
(А у нас проложили городскую канализацию) везет же вам!

Отредактировано Алёна (17-11-2011 19:21:39)

0

302

Ромашка написал(а):

А у нас проложили городскую канализацию

Живу не в частном доме ))), но понимаю и поздравляю!!! Ура!!!

+1

303

А у нас сегодня день похвал. По немецкому за буквенный диктант поставили 6, а по контрольной по белорусскому 7 (в дневнике - 8). Оценки не официальные (2 класс), но для моего мальчика с его проблемами письма достижение огого какое (особенно, если учесть, что на прошлой неделе я имела очень серьезный разговор с учителем немецкого)

0

304

А у меня пришла посылочка за 4 дня с Китая весом 19 кг и уже таможню прошла!1Я в шоке от радости, готовилась к проблемам

0

305

Ромашка
Ух ты!!! Рада за вас!

0

306

Ромашка написал(а):

А у нас проложили городскую канализацию. Уррра! Те кто живет в частном доме  поймет какая же это на самом деле радость.  Правда только трубы положили, но уже в следующем году будем с центральной канализацией.

Как я вас понимаю. Осталось только зиму подождать. У нас тоже так было, так обидно, что осенью почти всё сделали, но как всегда чуть чуть не хватило времени. И зная, что спасительные трубы уже рядом в земле закопаны, мы всю зиму ждали, а она как назло была очень морозной и центральной канализации нам очень не хватало.

0

307

А это всю Березовку так осчастливили?  ул Торфяную и ее переулки тоже?

0

308

А нам сегодня наконец-то удалось взять билеты домой на Новый год, и как раз те, что были удобнее всего. Как гора с плеч свалилась.

Отредактировано Cassandra (23-11-2011 20:15:31)

0

309

Настурция написал(а):

А это всю Березовку так осчастливили?  ул Торфяную и ее переулки тоже?

Так это по Торфяной и переулкам трубы и кладут. Правда как-то очень медленно. У нас все это весной происходило. Грязи по уши было.

Ромашка написал(а):

А у нас проложили городскую канализацию. Уррра!

По ходу мы с вами соседи?

0

310

Cassandra написал(а):

А нам сегодня наконец-то удалось взять билеты домой на Новый год, и как раз те, что были удобнее всего. Как гора с плеч свалилась

Поздравляю. Сама в Питере родилась, знаю, что такое в канун и после нового года стоит раздобыть билеты туда и назад!!!

0

311

Воробушек написал(а):

Поздравляю

спасибо))) Уже второй год сражаемся) А они в назначенный день просто меняют статус с "недоступен для продажи" на "билетов нет" и все. Даже не появляются. Приходится пасти сутками, когда пару штук выбросят.

0

312

сирена 25 написал(а):

Так это по Торфяной и переулкам трубы и кладут.

Ура! Рада за вас и еще одного человечка.

0

313

А мы сегодня наконец то без истерик и психов,без слез и криков,но с долгими уговорами все же пошли в парикмахерскую и постриглись и таааааааааак красиво.... Я такая счастливая что сын наконец то понял, что там нет ничего страшного и плохого... Я так рад,я так рад [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  :jumping:  :jumping:  :jumping: .Владя сразу же так на лицо изменился,по взрослел что ли,чуть не привычно.... но такой лапочка стал....аккуратный :love: ...не могу на него насмотреться :love:

0

314

Алиса написал(а):

Я так рад,я так рад

Поздравляю,теперь красуньчики!!!))

0

315

Cassandra, Алиса  поздравляю))) А  я  тоже  сегодня  с приятной  радостью, нам  шкаф  сегодня  поставили  :crazy:

0

316

malish8 написал(а):

Поздравляю,теперь красуньчики!!!))

Спасибо большое,да теперь малыш как картиночка )))))

Котя-Оля написал(а):

Алиса  поздравляю)))

спасибо!!!!

Котя-Оля написал(а):

А  я  тоже  сегодня  с приятной  радостью, нам  шкаф  сегодня  поставили

Поздравляю,это оч нужная вещь и радует то как ))))

0

317

Алиса написал(а):

пошли в парикмахерскую и постриглись и таааааааааак красиво....

Поздравляю!!! Давай фото в соответствующую темку (показывай своего красавца) - Стрижки для мальчиков.  :glasses:

0

318

Котя-Оля написал(а):

нам  шкаф  сегодня  поставили

И тебя с радостью!!! Вот уж наскладируешь! %-)

0

319

Ларчик написал(а):

Поздравляю!!!

Спасибо!!!!

Ларчик написал(а):

Давай фото в соответствующую темку (показывай своего красавца) - Стрижки для мальчиков.

Да стрижка обыкновенная,сверху шапка,а с низу чуть по короче,раньше говорили "под горшок",но лично для меня это просто супер мега красивая модельная стрижка,потому как все остальные наши модельные стрижки заключались в лысой голове,т.к. сын был не управляем при стрижке и приходилось его просто скручивать и машинкой под ноль стричься,а сегодня ну просто праздник какой то,мало что сидел спокойно,так еще и подстригли ножничками аккуратно, красиво не не как всегда......

0

320

Котя-Оля
спасибо! И тебя с новым шкафчиком)

0

321

Девочки поздравляю всех с новыми Шкафчиками (ура-ура)..........я тож в ожидании Шкафа.

0

322

А нам сегодня 2 годика!!!!Большие уже)))

+2

323

malish8
поздравляю! Правда, большие)))
А у меня тоже "мебельная" радость - купили вчера шкафчик для моего рукодельного богатства! Теперь как сложу все аккуратненько!)))

0

324

мамаТаня написал(а):

malish8
поздравляю! Правда, большие)))

спасибо)

0

325

malish8 написал(а):

А нам сегодня 2 годика!!!!Большие уже)))

Поздравляю!!!! Пусть доченька растет здоровенькая!!!! :)

0

326

Всех с радостями!

0

327

malish8
поздравляю!!!

0

328

печенька написал(а):

Поздравляю!!!! Пусть доченька растет здоровенькая!!!!

Cassandra написал(а):

malish8
поздравляю!!!

спасибо,девочки!!!

0

329

malish8 написал(а):

А нам сегодня 2 годика!!!!Большие уже)))

Поздравляю, пусть доченька радует своей улыбкой и умениями!!!!!!!!!

0

330

И я сегодня рада как слон! )))
Наконец-то нам привезли наш многострадальный свадебный альбом! Причем тот, который заказывали полтора месяца назад почтой, так где-то и канул в Лету на этой самой почте. Хорошо, магазин оказался понимающим, договорились с курьерской компанией (хотя вообще они в Питер курьером не доставляют) и сегодня привезли альбом. Как взяла его в руки, поняла, что не зря столько ждала)))

+3