Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши РАДОСТИ! - 2

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Алиса написал(а):

Вот она моя радость,

хороша!

Cassandra написал(а):

А мы сегодня окончательно уже переселились в новую съемную квартиру!

с переездом!

0

722

Алёна написал(а):

хороша!

Спасибо огромное!!!!!

0

723

Алёна
спасибо =)

0

724

Алиса написал(а):

Вот она моя радость

Какая прелесть!

0

725

как жаль, что радостей всего вторая тема, а жаловалок уже много-много(( девочки, пусть вам будет что писать только тут!!
у меня сегодня очень удачный и радостный вечер получился (вчера тоже был ниче такой, раскачка перед сегодня)))) - шарлотка получилась класссная (в мульте делала первый раз, обычно первый раз не выходит, еще и дети муки пересыпали, думала будет абычто, ошиблась), муж отпустил покупать то платье, которое я вчера случайно померяла (или не случайно - я же карту желаний сделала, где маленькое черное платье тоже имелось!), плюс я такие туфли сегодня нашла!!!! я никогда таких не то что не носила - не меряла вообще. платформа высокая и каблук тоооооооооненький, но так на меня сели хорошо, я себя в них оч комфортно чувствовала. и в том магазинном зеркале я себе божественно понравилась! ах, ах, я - мгновение, я прекрасна!)

+7

726

Волна написал(а):

ах, ах, я - мгновение, я прекрасна!)

побольше бы таких эмоций!Приятно читать)

0

727

мамочка_Жени написал(а):

Какая прелесть!

Спасибооооооо!!!! :blush:
Волна
какие чувства!!! как же я хочу такое.....тоже хочу шопингггг,но мне его еще долго не видать =)

0

728

Волна написал(а):

у меня сегодня очень удачный и радостный вечер получился

здОрово!!!

0

729

Алиса написал(а):

как же я хочу такое.....тоже хочу шопингггг,но мне его еще долго не видать =)

и это вы говорите маме троих погодков, старшему из которых 4, а младшему год)))) дело ведь даже не в покупках, а в том, что надо научиться самой себе позволять эти радости  - прогулки по магазинам. и когда денег нет, и покупать не собираешься вовсе, походишь, напримеряешься (обязательно надо при макияже это делать, тогда эффект лучше))), настроение поднимешь, в себя поверишь. мне помогает отвлечься не шоппинг как таковой, а именно неспешное посещение магазинов  - хозяйственных отделов, рассматриваю все баночки-коробочки-итд, книжные обожаю просто, меня туда вообще пускать нельзя) мебельные магазины люблю)

о, я еще забыла сегодняшнюю очень радостную новость  - в пятницу будет готова наша прихожая! полгода живем без нее - два стула на троих детей и двоих взрослых в корридоре это даже не знаю с чем сравнить)))

+2

730

Волна написал(а):

у меня сегодня очень удачный и радостный вечер получился

Радостно за вас!Как приятно читать...Такое настроение!Столько эмоций!Здорово!
Волна,так держать!Пусть всегда у вас так будет!

0

731

И я со своей радостью наша Светлана три первых места заняла,по плаванию на спине на 50,100 и 200 метров!Принесла домой три свои первые медали!И на третий взрослый разряд проплыла!

+14

732

Дана
как здорово!

0

733

Дана,доченьке вашей поздравления!МОЛОДЕЦ!

0

734

Дана написал(а):

наша Светлана три первых места заняла,по плаванию на спине на 50,100 и 200 метров!Принесла домой три свои первые медали!

Какая умничка!!!Успехов ей и дальше!!!

0

735

Дана, вот это радость! Поздравляю! Успехов и побед! Молодчинка какая!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

736

Дана, какая Света умничка!

0

737

Дана
молодец !!!  Успехов ей!!

0

738

Дана написал(а):

И я со своей радостью наша Светлана три первых места заняла

молодчинка! Здоровья и побед!

0

739

мамаТаня
мамочка_Жени
malish8
Виктория мамаочка
Марин@
NATASHA
Алёна спасибо вам девочки всем сама не ожидала от неё таких результатов,поэтому вдвойне приятно!

0

740

Дана, ого! молодчинка Ваша девочка!

0

741

Дана, поздравляю! Так обрадовалась за Вашу девочку, как за свою! :rolleyes: Так держать, побольше ей побед (и не только в спорте)!

0

742

УРА http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif Я  сессию  сдала, теперь  я  на  3  курсе http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

+3

743

Дана написал(а):

И я со своей радостью наша Светлана три первых места заняла,по плаванию на спине на 50,100 и 200 метров!Принесла домой три свои первые медали!И на третий взрослый разряд проплыла!

Дана, поздравляю!!!!! Доченька умница!

0

744

Котя-Оля
поздравляю!!!!!

0

745

Котя-Оля написал(а):

Я  сессию  сдала, теперь  я  на  3  курсе

Поздравляю! Дальнейших успехов в учебе!

0

746

Котя-Оля написал(а):

Я  сессию  сдала, теперь  я  на  3  курсе

поздравляю!!!!!!! Отстрелялась! :cool:

0

747

Котя-Оля написал(а):

Я  сессию  сдала, теперь  я  на  3  курсе

поздравляю!!

0

748

Дана,поздравляю!Пусть это будет только началом!

0

749

Девочки  спасибо  за  поддержку))) :blush:

0

750

Котя-Оля написал(а):

Я  сессию  сдала, теперь  я  на  3  курсе

Супер!Поздравляю!

0