Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши РАДОСТИ! - 2

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

malish8 написал(а):

Чего ж вам в такое время не спится?))

Днем выспалась...
И что за выканье? ;) Ко мне можно с тыканьем :D

+1

152

А я на днях в Короне прикупасила джинсики себе и курточку такие как хотела(нигде ниче толкового не могла найти,а тут такая удача)и еще наборчик чайный Luminarc -давольная-я-я-я-я!

0

153

Анчоус написал(а):

И что за выканье?  Ко мне можно с тыканьем

Спасибо)Значит,будем тыкаться))) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

154

Мы с моей новой девочкой уже целых 5 дней вместе дома.  :jumping:  Ну их эти все больницы.....

+3

155

Ташик, с возвращением домой! Здоровья крепкого доченьке и старшей тоже!

0

156

malish8, спасибо! Я тоже себя утешаю тем, что выше только звезды и соседи с 9-го и 10-го этажей)))

0

157

Aprelevna
так а чем 8й плох?  Хорошая цифра,  китайцы вот аж млеют по восьмерке,  типа к деньгам :). Так что жди денег :).
А еще можно пешком наверх  ходить :),  для красивой попы.

0

158

Настурция. попа у меня и так красивая, только большая)))
денег жду!!! вот завтра на собеседование топаю, приработок будет и деньги будут...
а этаж хороший!!! Гвардейская, 8, кв.68. Рифма!

0

159

Aprelevna написал(а):

Настурция. попа у меня и так красивая, только большая)))

Красивой попы мало не бывает :)

0

160

А у меня сегодня радость!!!Малыш впервые осознанно меня и поцеловал, и обнял - я его попросила, такие нежности  :love: (так он только за ноги обнимает) :jumping:

+2

161

УРа! Я это сделала, я заняла первое место в картинге!!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

+7

162

anja написал(а):

УРа! Я это сделала, я заняла первое место в картинге!!!!!!!!!!!!

какая молодец!!!! Поздравляю!!! :)

0

163

anja
поздравляю!!!!
шепотом (а я-то все проехать боюсь)

0

164

anja написал(а):

УРа! Я это сделала, я заняла первое место в картинге!!!!!

Мои поздравления! А ты боялась!!

0

165

Ольчик написал(а):

А у меня сегодня радость!!!Малыш впервые осознанно меня и поцеловал, и обнял - я его попросила, такие нежности   (так он только за ноги обнимает)

это действительно радость
.

anja написал(а):

УРа! Я это сделала, я заняла первое место в картинге!!!!!!!!!!!

и мои вам поздравления.молодец. :cool:

Отредактировано NATASHA (27-09-2011 21:53:04)

0

166

malasha написал(а):

шепотом (а я-то все проехать боюсь)

после первого раза совсем не страшно, такой адреналин.
Veronika
malasha
печенька
Спасибо за поздравления!Я довольная как слон!

0

167

anja написал(а):

УРа! Я это сделала, я заняла первое место в картинге!!!!!

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! Так держать и дальше!

0

168

Порадуюсь))Вчера праздновали 25-летие мужа и новоселье!!!!Наконец-то эта шумиха прошла)))Нам подарили аэрогриль-классная штучка!Только теперь не знаю,что и как в ней готовить)

0

169

malish8 написал(а):

Нам подарили аэрогриль-классная штучка!Только теперь не знаю,что и как в ней готовить)

у нас в кулинарии есть тема про аэрогриль

0

170

Мамочка Танечка написал(а):

у нас в кулинарии есть тема про аэрогриль

спасибки))Надо потырить рецептики))

Отредактировано malish8 (03-10-2011 09:18:54)

0

171

А у меня подруга пару часов назад Ксюшу родила! Хорошо родила! Алисе подружку. Вот, кормлю масика и радуюсь тихонечко  :jumping:

0

172

malish8 написал(а):

Порадуюсь))Вчера праздновали 25-летие мужа и новоселье!!!!Наконец-то эта шумиха прошла)))Нам подарили аэрогриль-классная штучка!Только теперь не знаю,что и как в ней готовить)

Танюш, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!! Мужу -здоровья, а в квартире- уюта, тепла и детского смеха!!!!!!!!!!

0

173

мама Лизы написал(а):

Танюш, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!! Мужу -здоровья, а в квартире- уюта, тепла и детского смеха!!!!!!!!!!

Спасибо огромное,Олька!!!Я ему передам))

0

174

malish8 написал(а):

Нам подарили аэрогриль-классная штучка!Только теперь не знаю,что и как в ней готовить)

У меня он стоит без дела: запекаю все равно в духовке, так привычней, разогреваю в микровалновке. Поначалу " баловалась", но потом азарт иссяк, а уж как счетчик мотает, когда он включен.....

0

175

мама Лизы написал(а):

У меня он стоит без дела: запекаю все равно в духовке, так привычней, разогреваю в микровалновке. Поначалу " баловалась", но потом азарт иссяк, а уж как счетчик мотает, когда он включен.....

Значит,кроме соковыжималки.теперь у нас появилась ещё одна бесполезная фигня)))

0

176

marika написал(а):

А у меня подруга пару часов назад Ксюшу родила!

Счастья и здоровья им обеим!

0

177

У меня подруга 2 часа назад сына родила! Я так рада за не, она теперь уже дважды мама)))

0

178

мамаТаня написал(а):

У меня подруга 2 часа назад сына родила! Я так рада за не, она теперь уже дважды мама)))

А у нас 5 часов назад сестра мужа дочку родила, теперь у моей будет сестричка, хоть и двоюродная. Так что мы теперь перебираем маленькие вещи моей дочки, смотрю на комплектики р. 56  и не верю, что моя такой маленькой когда-то была. Так что будем отмечать рождение нового человечка [взломанный сайт]

0

179

мамаТаня написал(а):

У меня подруга 2 часа назад сына родила!

мама Лизы написал(а):

А у нас 5 часов назад сестра мужа дочку родила

Здоровья мамам и малышкам!

0

180

А у нас сегодня первый зуб вылез!!!!!!

0